15:42, 19.03.2012 / ЭКОНОМИКА

Специалист ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» - лучший «Инженер года-2011» в России

Начальник отдела подготовки нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Дмитрий Юрченко стал победителем Всероссийского конкурса «Инженер года-2011», сообщила газета «Северные ведомости». Этот ежегодный конкурс признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается правительством России и руководителями регионов. Соревнование направлено на выявление лучших представителей технической интеллигенции, популяризацию и привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела, пропаганду достижений и опыта.

2-2.jpg

Фото Сергея Соколова, "Северные ведомости"

По словам Дмитрия Юрченко, состоявшийся конкурс прошел по двум версиям: «Инженерное искусство молодых» – для специалистов в возрасте до 30 лет и «Профессиональные инженеры» – для участников, имеющих стаж работы на соответствующих должностях не менее пяти лет.

Сам Дмитрий Юрченко скромно признается, что участие в конкурсе было делом нехлопотным:

– Специалисты отдела кадров выслали организаторам мое резюме с подробным указанием объемов работы, которой я занимался на предприятии. Комиссия рассмотрела эти документы и включила меня в реестр лучших инженеров страны.

Нынешний начальник отдела подготовки нефти ухтинского ТПП работает в ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с 2003 года, начинал карьеру Юрченко оператором по добыче нефти и газа на месторождениях «Тэбукнефти».

1459

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • пп
    19 марта 2012 г., 17:12:35
    Ответить
    Тема
    позорно жить в нашей стране
  • Ах
    19 марта 2012 г., 18:30:00
    Ответить
    мало того, что лучший
    еще и милый (судя по фотографии)
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 марта 2012 г., 20:37:35
    Ответить
    Слава Российской инжинерной трудовой книжке !
    Лихой Всероссийский конкурс ! Получается конкурс среди технарей выиграли специалисты отдела кадров : понаписали всего. Получается других конкурсантов подвели составители резюме. Ещё бы СМС-голосование по фото провели. Вот уже группа поддержки проявилась. Очередная профанация технической идеи .
  • Лексей
    20 марта 2012 г., 11:01:52
    Ответить
    Фотография
    За что мужика на "качалке" повесили?