11:56, 28.03.2012 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк запускает акцию для корпоративных клиентов

С 1 апреля по 30 сентября этого года Сбербанк проводит акцию для потенциальных клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: открытие расчетного счета при одновременном подключении к «Сбербанк Бизнес Онл@йн» составит всего 170 рублей. Плата за организацию обслуживания с использованием «Сбербанк Бизнес Онл@йн» при этом не взимается (другие операции тарифицируются в рамках действующего Сборника тарифов, с которым можно ознакомиться в офисах Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов и на сайте www.sberbank.ru).

Как сообщила пресс-служба финансового учреждения, данное решение позволит сократить расходы потенциальных клиентов на банковское обслуживание в случае выбора Сбербанка России своим партнёром, и за символическую плату не только открыть расчетный счет, но и получить современную систему удаленного управления им.

Сбербанк активно внедряет системы дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов. В настоящее время основной работой, проводимой банком в этом направлении, является перевод клиентов с систем «ИнтернетБанк» и «Клиент-Банк» на единую целевую систему «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Система позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в банк платежные документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету, и сотовый телефон.


Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru



760

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Меня зовут
    28 марта 2012 г., 12:15:31
    Ответить
    Тема
    чойто без фотографий топменеджеров сегодня
  • z
    28 марта 2012 г., 12:26:15
    Ответить
    интересно какова степень защиты ??? :)
  • анна вик.
    28 марта 2012 г., 15:27:43
    Ответить
    Тема
    мы обратно вернулись в интернет банк..все дико виснет..труба
  • Димон
    28 марта 2012 г., 19:48:15
    Ответить
    акция
    Что-то на сайте ни чего об этом нет. только запредельные тарифы. видать клиентура в другие банки поперла обслуживаться. вот и зашевелились
    • Мнея не зовут
      28 марта 2012 г., 21:08:07
      Ответить
      Тема
      И сотрудники, как я слышал, бегут.