18:11, 19.04.2012 / ЭКОНОМИКА

Строительство производства ЗАО «СИТТЕК» идет по графику

Работы на объекте промышленного производства титанового коагулянта ЗАО «СИТТЕК» в Республике Коми ведутся в соответствии с планами строительства. Как сообщила компания, выполняются монтаж металлоконструкций, стеновых панелей, кровли и другие работы по программе строительно-монтажных работ.

1904121.jpg

Фото с сайта www.sittec-titan.com

Материалы и оборудование на объект строительства поставляют предприятия Ухтинского района Коми и ведущие производители промышленного оборудования.

1904122.jpg

Для основных технологических переделов по заказу ЗАО «СИТТЕК» ведущими научными и проектными организациями России разработано уникальное нестандартизированное оборудование, которое изготавливается как в России, так и частично за рубежом.

1904123.jpg

Строительный контроль (технический надзор) за ходом и качеством строительно-монтажных работ и изготовлением оборудования выполняет по заказу ЗАО «СИТТЕК» специализированная компания – ООО «Инжиниринг Газ Систем» (www.egsystem.ru), имеющее большой опыт, аттестованный персонал и необходимую разрешительную базу в соответствии с российским законодательством и международными стандартами.

ЗАО «СИТТЕК», входящее в Группу «ИФД «КапиталЪ», реализует проект создания производства титанового коагулянта на базе Ярегского нефтетитанового месторождения (Ухтинский район, Республика Коми, Российская Федерация). Титановый коагулянт является инновационным высокоэффективным химическим реагентом для подготовки воды питьевого качества, очистки промышленных и бытовых сточных вод. Исключительная активность титанового коагулянта относится к высокой адсорбирующей способности титаносодержащих фаз в составе продукта, который обладает подтвержденными существенными технико-экономическими преимуществами в сравнении с другими коагулянтами.



915

Комментарии (0)

Добавить комментарий