12:15, 03.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Артемий Лебедев: «Сыктывкар заслуживает того, чтобы улучшаться»

В свежем выпуске своего видеоблога «Самые честные новости» Артемий Лебедев прокомментировал новость о том, что у СГУ им. Питирима Сорокина появился новый логотип.

Видео Артемия Лебедева

– Поздравляю нас и поздравляю университет с появлением замечательного логотипа. Вуз объявил конкурс, и мы его выиграли. У нас большой опыт работы с вузами и государственными организациями. СГУ им. Питирима Сорокина – крупнейший вуз региона и так случилось, что за всю 50-летнюю историю у него не было логотипа. Вуз в последнее время кардинально поменялся и у него должно было появиться новое лицо.

Мне очень приятно, что наша студия и мои коллеги имеют отношение к улучшению городов и жизни вокруг нас. И город Сыктывкар – прекрасный, кстати, один из наших сотрудников родом оттуда, заслуживает того, чтобы улучшаться вместе с остальными городами нашей замечательной страны, – прокомментировал Артемий Лебедев.

1433

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • тетя мотя
    03 июня 2022 г., 12:23:36
    Ответить
    повылазили голубки
    7
    • 321
      03 июня 2022 г., 12:26:47
      Ответить
      У человека 10 детей и 5 жен! Кто тут еще голубок))
      18
    • хей
      03 июня 2022 г., 12:30:10
      Ответить
      а вы это по цвету его волос определили? ахах
      5
    • Студенты
      03 июня 2022 г., 14:19:21
      Ответить
      С
      Дизайна сделали бы ЛУЧШЕ.
      А 2 лимонам нашлось бы лучшее применение !!!
      5
  • круто!!
    03 июня 2022 г., 12:31:51
    Ответить
    наконец-то Сыктывкар прозвучал в позитивной повестке на федеральном уровне, респект СГУ!
    24
    • блогеры
      04 июня 2022 г., 18:30:56
      Ответить
      уже давно за просто так ничего не делают.
  • Z
    03 июня 2022 г., 12:32:15
    Ответить
    Этого типа на нары надо, штрейкбрехер.
    6
  • 2
    03 июня 2022 г., 13:14:09
    Ответить
    Лебедев кремлевская путана.
    3
  • Правда
    03 июня 2022 г., 13:17:26
    Ответить
    Логотип
    Без описания попробуй разберись чей это логотип.Какая-то чушь.
    2
  • SUV
    03 июня 2022 г., 13:28:34
    Ответить
    сколько
    заплатил СГУ в итоге за "мазки" великого Лебедя ? Надо признать умеет чел продавать.
    1
    • ..
      03 июня 2022 г., 13:43:01
      Ответить
      2 миллиона за логотип
      В СГУ же своих дизайнеров готовят. К чему такая трата?
      • потому что
        03 июня 2022 г., 14:33:36
        Ответить
        в СГУ дизайнеров не этому учат) те логотипы, которые они представили на конкурс за 100 тыс были мягко говоря не очень подходящие.....
      • Преподватель
        03 июня 2022 г., 15:17:08
        Ответить
        А мне нравится
        Дизайнеры в универе есть, но они дизайнеры среды. А логотип - крутой! И в федеральной повестке звучим!
        22
  • я
    03 июня 2022 г., 15:23:41
    Ответить
    11
    ура! мы будем лутче жить!
  • лучше
    03 июня 2022 г., 19:39:49
    Ответить
    чем сопля
    ростелекома
    7
  • Я
    03 июня 2022 г., 19:51:14
    Ответить
    Нет смысла радоваться,крупнейшие предприятия республики останавливаться (
  • логотип ни о чем
    03 июня 2022 г., 23:09:21
    Ответить
    Никакой нет привязки к образовательному учреждению. Логотип-безликий. Такой продать можно любому учреждению.
    • точно
      04 июня 2022 г., 21:53:00
      Ответить
      типовой логотип для типового учреждения
  • Филиал газпрома
    03 июня 2022 г., 23:15:26
    Ответить
    Если бы не буквы с картинкой, непонятно чей он и к чему. Жаль, что теперь такое останется. Как корабль назовешь, так он и поплывет.
  • Лещ
    04 июня 2022 г., 10:04:29
    Ответить
    Нуну
    А другие города не заслуживают . Вы там чё вообще. Я думаю правительство республики Коми не справляется со своими обязанностями.
    • Ухтинские
      04 июня 2022 г., 18:32:24
      Ответить
      вышки не догадались проплатить:)
  • Алексей
    06 июня 2022 г., 16:32:26
    Ответить
    Ну всё, скоро начнём жить лучше....и всего-то нужно было потратить 2 000 000 рублей....ГЕНИАЛЬНОЕ решение!!!