content/news/images/144781/kozy_mainPhoto.jpg
13:00, 03.06.2022 / ПРАВО

В Сыктывдинском районе раскрыли тайну гибели коз

Причину смерти помогла установить ветеринарная экспертиза.

В Сыктывдинском районе раскрыли тайну гибели коз
Фото Дениса Андреева

Как сообщает МВД по Коми, в дежурную часть ОМВД России по Сыктывдинскому району поступило сообщение от фермера из деревни Парчег. Мужчина рассказал, что неизвестные убили трех коз, находящихся в загоне. Ущерб составил 60 тыс. рублей.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Туши животных направили на ветеринарную экспертизу.

В результате факт жестокого обращения с животными не подтвердился. Согласно экспертизе, смерть животных наступила от острой кровопотери в результате нападения хищника.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента.

4921

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Я
    03 июня 2022 г., 13:02:27
    Ответить
    Снова чупокабра орудует.
    1
  • Вампиры северо-запада 1 серия.
    03 июня 2022 г., 13:09:47
    Ответить
    Это был Вампир.
    1
    • Дормидонт
      03 июня 2022 г., 13:24:03
      Ответить
      завидующий
      сосед
  • Leo
    03 июня 2022 г., 13:10:41
    Ответить
    Хищник? И никого не разодрал? Просто выпил кровь? Да это же описание вампира!
    1
  • Да
    03 июня 2022 г., 13:12:21
    Ответить
    Может коршун
  • Егор
    03 июня 2022 г., 13:46:52
    Ответить
    Вампир Кашолкин - это был он
    1
  • Ц
    03 июня 2022 г., 14:22:28
    Ответить
    Мясо вернули хозяевам или сами съели? :)
  • Так человек-хищник
    03 июня 2022 г., 14:22:34
    Ответить
    так, что ищите человека, хищника на 2х ногах....
    • Мент
      03 июня 2022 г., 14:33:49
      Ответить
      Так это искать же надо,а так,экспертиза сказала хищник, значит хищник и дело закрыто
      • бычог
        03 июня 2022 г., 15:12:20
        Ответить
        "...сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента..."
        а ты говоришь закрыто
  • Человек
    03 июня 2022 г., 14:49:00
    Ответить
    Тот же хищник .
  • ааахаха)))
    03 июня 2022 г., 18:13:53
    Ответить
    походу
    у хищника правильные знакомые и родня)))всё по плану)))
  • 1
    03 июня 2022 г., 20:38:14
    Ответить
    1
    Так Вы ищите хищника, у нас там дети летом гуляют. Или хотите что бы мы нашли хищника???
  • 1
    03 июня 2022 г., 20:44:57
    Ответить
    1
    Куплю чеснок недорого в районе Парчега. Партия не ограничена)))
  • Вася
    03 июня 2022 г., 20:48:40
    Ответить
    Упыри
    Продам, недорого осиновые колья, в любом количестве!!!!
  • Местный
    03 июня 2022 г., 22:21:00
    Ответить
    Раз Хищник, надо Шварцнегера вызывать. Или Чужого!
  • Охотник петр
    04 июня 2022 г., 9:15:18
    Ответить
    ...
    Волчицы весной выводят своих волчат в деревню, чтоб показать им наглядно, как нужно добывать еду и то, что козы остались на месте, просто спугнули зверя, а так бы они и поели и утащили, это природа.