16:12, 06.08.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием автобуса

В Сыктывкаре столкнулись автобус и иномарка. ДТП произошло около 15.30 на улице Карла Маркса недалеко от остановки «Магазин №3». Автомобиль Nissan не уступил дорогу автобусу 44 маршрута и наехал на пешехода, который шел по переходу. Насколько сильны травмы пострадавшего, пока неизвестно. На месте работают инспекторы ДПС.

KIR_2711.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_2718.jpg

KIR_2721.jpg

KIR_2727.jpg

1145

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Максим
    06 авг. 2012 г., 16:16:58
    Ответить
    Пока таких, как водитель "Ниссана" не начнут пороть розгами по голой ...опе прямо на площади, ситуация не измениться!
    • ау
      06 авг. 2012 г., 18:31:23
      Ответить
      ничего не измениТСЯ также, пока люди не поймут где надо ставить мягкий знак, а где нет.
  • Ромыч
    06 авг. 2012 г., 17:28:52
    Ответить
    Ничего себе автобус унесло.
  • нге
    06 авг. 2012 г., 18:26:24
    Ответить
    Не ко времени Моисеев в отпуск ушел...
  • хоттабыч
    06 авг. 2012 г., 20:28:43
    Ответить
    а номера быстро спрятали видать кто-то известный чел.
    • Boss
      06 авг. 2012 г., 22:27:13
      Ответить
      Номера спрятали, чтобы потом пальцем все не показывали: "А вон тот Ниссан едет".
  • водитель
    06 авг. 2012 г., 20:41:49
    Ответить
    Проезжал мимо видел последствия аварии, последствия мрачные, а по городу сегодня аварий масса,вроеде бы и понедельник.
  • Влад
    06 авг. 2012 г., 21:57:27
    Ответить
    как косячить так первые, а как отвечать сразу номера снимают и шкерятся мыши позорные розги не помогут пальчики надо отрубать чтоб рулить больше нечем было и остальные призадумались возможно
  • Boss
    06 авг. 2012 г., 22:28:34
    Ответить
    Эти ПАЗики сами в полном неадеквате летают. Тут еще задуматься надо - кто виноват!
    • ну так пошевели мозгами
      07 авг. 2012 г., 15:49:02
      Ответить
      ты ж бос
  • Дан
    06 авг. 2012 г., 23:24:56
    Ответить
    Лихачи
    Сегодня мне ногу чуть не проехал один му..дак, прямо на пешеходном переходе, тем более я всегда быстро перехожу, чтобы и водители успели проехать, а этот вообще какой-то ненормальный.
  • Есть такие
    07 авг. 2012 г., 8:21:34
    Ответить
    Номер озвучьте, чтобы все знали, кого бояться на пешеходных переходах.
  • пешеходы
    07 авг. 2012 г., 9:50:04
    Ответить
    На самом деле пешехода сбил автобус, я была на месте и видела, а водитель автобуса был в сланцах и нога его сорвалась с педали поэтому он не смог затормозить
  • пешеход
    07 авг. 2012 г., 9:50:13
    Ответить
    Когда ГИБДД выйдет на улицы города?
  • Вован
    07 авг. 2012 г., 9:59:59
    Ответить
    Про работу ГИБДД, самое интересное, что сколько бы штрафы не увеличивали, водителям всё равно по барабану, как парковались под знаки так и поркуются и знают что им за это ничего не будет, потому что инспекторы выезжают на улицы только когда цифры надо подбить к концу месяца или на ДТП, а вот если бы так же как в мегаполисах на эвакуаторах увозили тачки, подзадумались бы...........
    • Интер.106
      07 авг. 2012 г., 14:40:23
      Ответить
      Наряды ДПС проезжают мимо ТПП на ул.Интернациональной 98,где во время выставок фуры и газели разгружают товар прямо на пешеходном тратуаре и автобусной остановке. Сколько раз обращались в ГИБДД,мэрию.И что? Результат нулевой,а потом трещат о количестве ДТП в городе во всеуслышание.
  • пеший
    07 авг. 2012 г., 12:19:13
    Ответить
    пешехода сбил автобус!
    • а потом вернулся
      07 авг. 2012 г., 15:51:01
      Ответить
      и подставился под ниссан.
      ..давай гуляй, пешком. досвиданья.
  • Пешеход
    07 авг. 2012 г., 14:36:56
    Ответить
    А на перекрёстке бабушкина-Интернациональная 106 как не было разметки на пешеходном перекрёстке,так и нет. Это под носом Администрации и возле входа в офис Единой России. в пресс службе МВд говорят.что это не их дело. в Администрации города тоже открещеваются.Кто должен эту проблему решить? Пешеходы и водители?
  • Михаил
    09 авг. 2012 г., 10:24:18
    Ответить
    Никто тут не виноват виноваты те кто строят такие дороги, вовремя их не улучшают. С каждым годом машин становятся все больше и больше а дорог такое же количество. Поэтому злиться нужно не на водителей а на состояние дорог! Мы с вами не виноваты в этом... Удачи на дорогах!