content/news/images/147161/BOB_5654-kopiya1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:30, 01.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Главный дорожный полицейский Хакасии захотел обратно в Коми

Александр Тихомиров, занявший пост начальника управления ГИБДД МВД по Хакасии в сентябре 2021 года, хочет вернуться в Коми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает 19rusinfo.ru.

Главный дорожный полицейский Хакасии захотел обратно в Коми
Фото из архива БНК

Сообщается, что Александр Тихомиров хочет продолжить службу в должности инспектора штаба. Возможные изменения в карьере он комментировать не стал.

Напомним, с сентября 2003 года по май 2019 года Александр Тихомиров проходил службу в ГИБДД МВД по Республике Коми на различных должностях.

3403

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • А
    01 авг. 2022 г., 14:42:48
    Ответить
    почему не стал комментировать ?
    • Почему - почему...
      01 авг. 2022 г., 15:08:45
      Ответить
      Почитайте в ин - те про Хакасию, Тыву, Бурятию... Хотя список можно продолжить.
      1
      • Да уж
        01 авг. 2022 г., 17:34:38
        Ответить
        Там советской власти по ходу все ещё нет)
        1
        • Читатель
          01 авг. 2022 г., 19:22:16
          Ответить
          Мингела с Данько навели, может поэтому и попросили, с начальника регионального ГАИ, с полковничьей должности, с районным коэффициентом как в Инте, чувак идёт на инспектора штаба с минимальным окладом и должностью с потолком старший лейтенант - это явно не спроста. Скорее всего вопросы от осб появились
          1
  • Наивный
    01 авг. 2022 г., 15:00:23
    Ответить
    Так ведь Законы то везде одинаковые.
    • В Коми
      01 авг. 2022 г., 15:02:11
      Ответить
      Законы немножко помягчее.
      1
    • Наивному
      01 авг. 2022 г., 17:55:37
      Ответить
      В каждом национальном междусобойчике свои междусобойные законы, свой титульный этнос со своей элитой и своими закидонами. А в остальном, все одинаковые!!!
  • Там ещё ранее средневековье.
    01 авг. 2022 г., 15:17:22
    Ответить
    Не гулаговская сырьевая провинция, где с почтением
    и придыханием смотрят на чёрную форму. Где семейно-половые связи пронизывают всю правоохранительносудебноисправительноисполнительную систему.
  • 12345
    01 авг. 2022 г., 16:11:59
    Ответить
    лучше
    про бомжей пишите ,интересней будет
    1
  • 456
    02 авг. 2022 г., 5:09:07
    Ответить
    Не справился с управлением!
  • Возникает
    02 авг. 2022 г., 7:27:22
    Ответить
    здравый вопрос
    почему это вообще должно волновать общественность? это какая-то знаковая фигура, влияющая на глобальные процессы, происходящие в жизни населения республики? Человек - захотел!!! да захотеть можно в туалет и т.д. почему это желание становится Новостью? вот в чём вопрос
    1
  • .
    02 авг. 2022 г., 12:13:26
    Ответить
    помню
    с этим лысым в 90-х боксом занимались.