04:11, 01.10.2012 / РЕПОРТАЖИ

Фолк-рок-группа "Тролль гнет ель" устроила в Сыктывкаре "адский ад"

Вчера вечером в сыктывкарском клубе "Немо" состоялся концерт питерской фолк-рок-группы "Тролль гнет ель". Музыканты приехали в столицу Коми уже во второй раз и снова были поражены теплым приемом публики, сообщает корреспондент культурно-развлекательного портала «Куда идти».

_AND4384.jpg

Фото Андрея Ретанова

_AND4380.jpg

Концертная программа началась в шесть вечера. Примерно в это время на сцену вышли "разгоревать" зрителей музыканты местной команды "Lazy Riot!" Хардкорный панк, перемежавшийся с пошлыми шутками, немного раскачал публику. Тем временем большинство меломанов пришло в клуб к 19 часам, когда на сцену вышли питерские гости. До этого Константин "Тролль" Румянцев и его команда побывали в Сыктывкаре полтора года назад, местные любители фолка успели соскучиться.

_AND4426.jpg

В фойе клуба продавались фирменные товары из "сокровищницы тролля": футболки, кружки, кепки с логотипом группы. Взгляд любопытствующих останавливался на черных стрингах все с тем же логотипом. Корреспондента «Куда идти» больше удивила их стоимость - предметы нижнего белья стоили 300 рублей, что было в три раза дороже, чем диски группы, продаваемые тут же.

_AND4361.jpg

- Здравствуй, дорогой город Сыктывкар. Наконец-то у нас получилось в рамках тура заехать к вам. Мы рады, - поприветствовал публику солист и идейный вдохновитель команды Тролль. - И давайте мы не будем дожидаться третьей или четвертой песни, а сразу начнем танцевать, веселиться и оттопыриваться.

Призыв вокалиста подействовал: зрители начали приплясывать с первых же аккордов. Энергетика зала множила силы музыкантов, которые тоже бы с радостью показали всю свою удаль, если бы не тесный пятачок сцены, на котором им пришлось выступать.

_AND4398.jpg

По словам устроителей концерта, представителей творческого объединения "Подполье", первый концерт "ТГЕ" собрал около 120 зрителей. Сложно сказать, что на втором концерте публики было намного больше. Но учитывая возможности клуба, концерт набрал оптимальное количество посетителей: всем нашлось место и повеселиться, и потанцевать. Под песню "Поймай лосося" музыканты предложили устроить на танцполе супер-пуппер хоровод, идея была поддержана на "ура". Если бы людей пришло больше, могла бы случиться давка.

_AND4422.jpg

Больше фото и полная версия текста - на портале "Куда идти"

4861

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Лосось
    01 окт. 2012 г., 8:23:50
    Ответить
    Это было реально круто
    классно оттопырились все еще не отойду даже в школу не пойду
  • 5*
    01 окт. 2012 г., 8:33:57
    Ответить
    )
    ФОТЫ КРУТЬ! ДИНАМИКА! ЭНЕРГИЯ!
  • инок
    01 окт. 2012 г., 9:17:41
    Ответить
    бесовщина
    • Точно
      01 окт. 2012 г., 16:43:10
      Ответить
      и мракобесие
      !
  • =
    01 окт. 2012 г., 10:33:37
    Ответить
    О времена,о нравы! Какие-то обдолбанты.Срочно всех в армию,призыв начался.
  • изя
    01 окт. 2012 г., 10:49:04
    Ответить
    ну и название емаель тьфу гадость а толпа обкурилась или на энергетиках что одно и тоже
  • СЭС
    01 окт. 2012 г., 10:58:34
    Ответить
    эту толпу
    хлорофосом
  • NIKON
    01 окт. 2012 г., 11:13:32
    Ответить
    Согласен на 200% с СЭС. Тлоько они же его нюхают!!!! Тут надо что-то радикальнее, чтобы сразу наповал.
    • Nikony
      01 окт. 2012 г., 17:12:03
      Ответить
      вы правы
      отстаем, так ведь за ними не угонишься, акселераты и дегенераты
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    01 окт. 2012 г., 11:16:48
    Ответить
    СубКультура - дочь Культуры мат(ери)ь ваш(ей)у..
    Опять в БаНКе идёт реклама употребления спиртных напитков и дурман-травы-колеса-машинки несовершеннолетними... А ради интереса посмотрел этот фетиш-портал "Куда идти"- так там прямо указано , что пойла не хватало аж два раза... Не говоря о том , что по виду одуревшего молодняка пивасиком здесь ничего не ограничивалось..
  • Zerg
    01 окт. 2012 г., 11:17:15
    Ответить
    Завидуйте завидуйте как было просто потрясающе!!! Давно так не веселился!!!
    • изя
      01 окт. 2012 г., 11:44:02
      Ответить
      завидовать чему? размягчению мозгов у вас. один уже написал что в школу не идет отойти не может.
  • Бывший
    01 окт. 2012 г., 11:58:11
    Ответить
    Теряем молодняк! А вместе с ним и будущее.
  • приехали...
    01 окт. 2012 г., 12:00:57
    Ответить
    Ад еще и адский, в год молодежи.
    Странно, откуда Брейвики беруться?
  • 12345
    01 окт. 2012 г., 12:10:42
    Ответить
    ребятки-то торчали явно не с пивасика. Его столько не выпьешь, чтоб так перло... Но группочка-то волне не самая плохая (для третьего эшелона).. И тексты не самые тупые. Местная дворовая самодеятельнось на Ыбице - куда как хоже... А кому не нравится - слушайте Киркорова.
  • оао
    01 окт. 2012 г., 13:03:00
    Ответить
    Опять какая-то херня с наркоманами...
  • КУДА СМОТРИТ ФСКН???
    01 окт. 2012 г., 13:10:05
    Ответить
    Необходимо проводить рейды на каждом подобном мероприятии!
  • Шаркич
    01 окт. 2012 г., 17:13:04
    Ответить
    Гопота, агрессивные пенцы и климаксные тётки и прочий человеческий шлак щедро наследил в комментах.
  • Эдуард - Организатор
    01 окт. 2012 г., 17:56:12
    Ответить
    На счёт алкаголя....на входе в заведение всем совершеннолетним ставили печать для предьявления в баре
    На счёт наркоты и прочего....шли бы вы господа на другие мероприятия в ночные заведения города и там всё увидите....у нас всё чисто...
    На счёт контенгента....на мероприятии не было замечено лиц моложе 18 лет.....все кто пришол на этот концерт самодостаточные взрослые люди
    От себя.....как адекватному человеку мне бывает стыдно за вас господа - поливаете д*****м сидя дома.....
    • инок
      01 окт. 2012 г., 22:24:49
      Ответить
      гореть тебе в аду.
  • .:
    01 окт. 2012 г., 22:16:16
    Ответить
    а на последнем фото телочки уже готовые))