12:36, 07.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На автодороге «Ухта-Вуктыл» в ДТП погиб водитель иномарки

Вчера днем женщина 1989 года рождения, управляя автомашиной Nissan Almera, двигаясь по автодороге «Ухта-Вуктыл», на 1 км данной автодороги не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу предназначенную для встречного движения. В результате иномарка совершила столкновение с движущейся навстречу автомашиной Татра Т815 под управлением мужчины 1954 года рождения.

6.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщает Управление ГИБДД МВД по Коми, в результате ДТП водитель Nissan Almera скончалась до приезда скорой медицинской помощи. В Госавтоинспекции отмечают, что женщина была пристегнута ремнем безопасности.

5.jpg

Пассажир иномарки - женщина 1991 года рождения отделалась ушибом грудной клетки и левого бедра, не была госпитализирована. Была пристегнута ремнем безопасности.

По данным УГИБДД, в Инте вчера около 5 часов утра водитель 1959 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ 31105, двигался по улице Южной.

27.jpg

На нерегулируемом железнодорожным переезде «Волга» совершила столкновение с железнодорожным составом в районе пятого вагона, проигнорировав требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено».

26.jpg

В результате ДТП пострадал водитель ГАЗ 31105. Он госпитализирован с ушибом грудной клетки справа, переломом ребра справа и осколочным переломом левой лучевой кости. Отмечено, что мужчина был трезв.

2171

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 1
    07 нояб. 2012 г., 12:46:05
    Ответить
    Девка молодец, себя подставила, а не подругу.
    • Водитель
      07 нояб. 2012 г., 13:01:31
      Ответить
      Никто никого не подставлял. Гололед, потеряла управление. Без опыта в таком случае абсолютно беспомощен, да и с опытом не всегда справишься. Ударилась куда вышло.
  • редактируйте
    07 нояб. 2012 г., 12:47:06
    Ответить
    nissan ALMERA. опечатка
  • 11
    07 нояб. 2012 г., 12:48:04
    Ответить
    как можно врезаться в пятый вагон поезда будучи трезвым
    • Андрей
      07 нояб. 2012 г., 14:51:14
      Ответить
      банально! перед ЖД переездом скользко. судя по фоткам поезд уже шел, а тормозного пути не хватило - вот и "встреча" с 5м вагоном.. хорошо что в 5й вагон еще въехал, а не поцеловался с локомотивом, там бы скорее всего насмерть...
      • 111
        07 нояб. 2012 г., 21:03:18
        Ответить
        как всегда, а песком посыпать не кому
  • Ал
    07 нояб. 2012 г., 12:52:36
    Ответить
    не просто Nissan ALMERA, а Nissan ALMERA classic
    • Максим
      07 нояб. 2012 г., 13:29:17
      Ответить
      Согласен, разница существенная. Точнее даже будет сказать автомобиль марки Samsuhg SM3. В настоящем ниссане возможно и выжила бы! Соболезнования родным и близким!
      • Андрей
        07 нояб. 2012 г., 14:47:23
        Ответить
        вот не пофигу, какая машины.. по крайне мере погибшей уже сугубо параллельно что там в конце - класик или самсунг
        • Я
          07 нояб. 2012 г., 16:31:22
          Ответить
          Это последний писк моды обсирать тазы, а если не таз то уточнить что почти таз и так же обсирать. А то что в первую очередь виновата прокладка между рулем и сиденьем не имеет значения.
          • тоже я
            07 нояб. 2012 г., 19:41:35
            Ответить
            что-то мил друг, понтов у тебя больше чем чувства меры, сам ты - прокладка - как может мужчина такое написать про женщину, да еще и покойную ? Вот то что дорожнкики х** забили на состояние трасс - это факт
            • Максим
              08 нояб. 2012 г., 9:30:04
              Ответить
              Про дорожников соглашусь. Друзья, пыл поумерьте. Вопрос не в обсирании ТаЗов, а в том, что пассивная безопасность на некоторых автомобилях позволяет при равных условиях выжить получив незначительные повреждения, в других просто выжить, с трудом, но выжить, а в третьих весьма сурово и скоротечно убраться на тот свет. При этом в разных условиях разные автомобили ведут себя по разному. Был бы это большой рамный внедорожник, как вариант последствия могли быть еще печальней, ибо масса больше. А в такой печальной теме не считаю возможным вдаваться в дискуссии с какашкозакидательством. Будьте добрее!
  • дтп
    07 нояб. 2012 г., 13:33:56
    Ответить
    А что удивляться, такая погода стоит, такт все, и туту же леденеет. По такой дороге вобще осторожно надо ехать. А тут получается даже на прямой из колеи видимо выкинуло и привет...ИМХО без опыта при таких погодных условиях лучше вобще не выезжать.
  • наталья
    07 нояб. 2012 г., 14:11:47
    Ответить
    спасибо нашим благодетелям за "дорогу жизни" - попробуйте на автобусе проехать - если кишки остались целы - вы будете жить долго и счастлиао
  • житель
    07 нояб. 2012 г., 14:30:25
    Ответить
    Наталье!
    Просто надо мозги включать .
  • Прибалт
    07 нояб. 2012 г., 15:16:58
    Ответить
    "Водитель" сущ. м.р. Глаголы прошедшего времени всегда стоят в том же роде, что и имена существительные, с которыми они связаны. Учите матчасть, двоешники.
  • Прибалт
    07 нояб. 2012 г., 15:23:07
    Ответить
    И еще убедительная просьба, указывать журналиста который публикует ту или иную новость..а по итогам месяца будем выбирать самое слабое звено_))
  • Пассажир
    07 нояб. 2012 г., 15:28:05
    Ответить
    Соболезную... Водителям: будьте, пожалуйста, аккуратнее, не жалеете себя, так пожалейте других.
  • ххх
    07 нояб. 2012 г., 16:30:12
    Ответить
    руководители поселений, обратите, в конце концов, внимание на состояние дорог, долго еще мы будем терять на них своих близких и родных, своих детей?
  • ?
    07 нояб. 2012 г., 16:42:30
    Ответить
    Жалко девчонку.Сколько у неё стаж вождения ?.Думаю необходимо законодательно установить спрос с некоторых лиц.Например если при стаже вождения менее одного года водитель совершил ДТП, привлекать к административной ответственности-существенному штрафу ( в размере оплаченной за учебу водителем суммы, а при получении увечий или смерти соответственно оплату расходов) и того кто учил и того кто принимал экзамены, с обязательной сдачей экзаменов самими этими деятелями независимой комиссии с привлечением общественности.Мое мнение, что сейчас не обучение, а узаконеная распродажа водительских удостоверений.Будет спрос,будет и ответственность и качество обучения.Предоставлять право обучать лицам имеющим не менее 5 лет реального стажа вождения в качестве профессионала.
    • Ха-ха
      07 нояб. 2012 г., 22:48:20
      Ответить
      Привлекать к ответственности за ДТП
      С отправкой постановления на тот свет. Для исполнения ангелами.
  • 1234
    07 нояб. 2012 г., 16:50:05
    Ответить
    Предлагаю привлечь к ответственности всех учителей за двойки наших детей
  • 123
    07 нояб. 2012 г., 17:23:54
    Ответить
    Соболезную ! там не женщины, а молодые девушки ! всё только начиналось в жизни ! в России две беды ...... !
    • ухта сосногорск
      07 нояб. 2012 г., 17:34:40
      Ответить
      езжу на джипе каждый день-такой дороги много лет не было-независимо на чем двигаешься и какой стаж матыляет из колеи. леону теперь некогда дорогами заниматься -мусор же на урмз- на камеру сняться надо..
      а во всем виновата его команда-так как от ухты до сосногорска теперь токо его люди управляют-ой извините ошибся-пиарятся.....
      • водитель
        07 нояб. 2012 г., 19:43:53
        Ответить
        привет передай сибецкому. некогда ему мелочами заниматься -у него партийные дела превыше всего
  • 1223
    07 нояб. 2012 г., 20:44:53
    Ответить
    Прибалту
    "Водитель" сущ. м.р. Глаголы прошедшего времени всегда стоят в том же роде, что и имена существительные, с которыми они связаны. Учите матчасть, двоешники.

    Открой учебник и учи русский - водитель иномарки погибла здесь
    • Прибалт
      08 нояб. 2012 г., 9:50:09
      Ответить
      Имя числительное, излагайте свои мысли яснее...хотя какие тут мысли...))
  • дуст
    07 нояб. 2012 г., 20:47:15
    Ответить
    по фото с Нисаном: дорога вроде ничего для нашей погоды...
    • Александр
      07 нояб. 2012 г., 23:04:29
      Ответить
      Я в тот день ездил в Ухту. Дорога была страшная - что через аэропорт, что по "трёшке" (особенно по "трешке"). Кинуть могло в любом месте на любой машине. От этого никто, никогда не застрахован...
  • старик
    08 нояб. 2012 г., 0:08:18
    Ответить
    хочу выразить искренние соболезнования родным и близким.а нашим дорожникам должным образом обслуживать дороги.
    • главный
      08 нояб. 2012 г., 1:23:49
      Ответить
      Сибецкого назначал -леон, руководителя сибецкого назначал- леон, в ухте сейчас-леон. завтра он вам раскажет как всех отругал в поликлинике...дорогами послезавтра займется..
      ....КААААЗЛЫ...
      • что будет дальше