15:41, 11.11.2012 / КУЛЬТУРА

Певица Нюша выступила на юбилее радиостанции «Европа плюс Коми» (видео)

;

Нюша уже приезжала в Сыктывкар в 2010 году. Обойма стопроцентных хитов в ее репертуаре появилась чуть позже, поэтому тогда, выступая на Дне молодежи на Стефановской площади, девушка пела не только свои песни, но и показала голос, исполнив кавер на «Hurt» Кристины Агилеры. Корреспондент портала "Куда идти" побывал на мероприятии.

KIR_7755.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Да, я помню то выступление. После нас еще играли ребята из… как же группа у них называется.. ну они еще про белую стрекозу любви поют…- замешкалась певица, вспоминая название группы коллег по цеху.

- Quest Pistols, - подсказали журналисты.

ANT_8414.jpg

Нюша вспомнила о своем приезде в Сыктывкар. Фото Николая Антоновского

- Да, вот с ними мы выступали. Тогда был отличный концерт. Единственное – было очень жарко. Если бы стояла пара вентиляторов на сцене, было бы лучше, - отметила поп-звезда.

KIR_7790.jpg

Среди почти 300 человек, оказавшихся к полуночи в "Релаксе", многие получили заветные проходки бесплатно, выиграв в конкурсах радиостанции «Европа плюс Коми». Собственно, 15-летию вещания радиостанции в Сыктывкаре и был посвящен ночной праздник с участием Нюши.

KIR_7819.jpg

Подробнее читать на портале «Куда идти».

4775

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • всмысле
    11 нояб. 2012 г., 16:08:50
    Ответить
    так ренова или релакс??
  • "№;%:
    11 нояб. 2012 г., 16:37:01
    Ответить
    чо я заметил
    девки ноги очень тщательно раздвигают
    • В этом
      12 нояб. 2012 г., 14:00:09
      Ответить
      и есть
      весь смысл её пения, в этом проявляется её высочайший певческий талант, через её трусы мы видим всю глубину её душевных переживаний.
  • зритель
    11 нояб. 2012 г., 20:31:06
    Ответить
    наши комяки-фотографы косячники могут только участвовать в конкурсе в номинации "самая худшая фотография" т.к. "в лучшей" у них не хватает таланта (фото № 2)!!! Отстой
  • Гриша
    12 нояб. 2012 г., 0:20:20
    Ответить
    Да уж
    Девки срамные - никто из замуж не возьмет.
  • Европа плюс?
    12 нояб. 2012 г., 0:24:33
    Ответить
    Её еще слушают в Сыке? Еще не умерла?
  • Никитка
    12 нояб. 2012 г., 8:31:36
    Ответить
    СЭИ
    ЭВФЛ
  • остерегайтесь едросов
    12 нояб. 2012 г., 10:36:08
    Ответить
    Почему под фото нет знака +18? Найдется какой -нибудь шизанутый едрос и затаскает по судам.Вы разве не знаете, что эти шизики из едросни придумали закон, обязывающий повсюду ставить подобные знаки, если на фото есть обнаженные части женского тела?
    • едрос
      12 нояб. 2012 г., 14:22:56
      Ответить
      не вали на нас!
      Щас щиголев проснётся и затаскает!
  • 111
    12 нояб. 2012 г., 12:31:28
    Ответить
    Господа, а Вы не знаете, что с ногами в раскорячку петь лучше получается?
  • лосяш
    12 нояб. 2012 г., 13:14:09
    Ответить
    поверьте ей до нас по барабану, она уже забыла название города (бабло рулит)
  • 1
    12 нояб. 2012 г., 14:45:07
    Ответить
    1
    Да вроде и ничо, но колхозница какаято
  • 777
    12 нояб. 2012 г., 14:47:55
    Ответить
    777
    Бедная Нюрка в таких зачухонных клубах с таким народцем приходится выступать. Особенно колхозник в белой рубашке, воще жесть.
  • Ржевский
    12 нояб. 2012 г., 15:37:09
    Ответить
    Ляди на подтанцовках? Оригинально!
  • Ортопед
    12 нояб. 2012 г., 15:52:45
    Ответить
    Про ноги...
    А они их и не здвигают!
  • Рада
    12 нояб. 2012 г., 18:09:41
    Ответить
    Сколько же в вас злости, негатива... Приехал человек, выступил, выложился, танцует отлично девушка, работает, девчонки в подтанцовке тоже отличные-нет, надо понаписать гадостей! Какие-то трусы, раскоряченные ноги, колхозница...
    Стыдно должно быть вам и мерзко от того, что в вас столько злобы сидит!
    • этто да
      13 нояб. 2012 г., 12:54:05
      Ответить
      эх, еще б голос дефке - цены б ей не было
  • Рифмоплёт