01:20, 28.10.2008 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара разрешила провести «Русский марш» на Троицкой площади столицы

Администрация Сыктывкара разрешила проведение 4 ноября в столице Коми запланированного национал-патриотами «Русского марша». Акция, впрочем, пройдет не в центре города, на который рассчитывали правые, а практически на выселках – на Троицкой площади, в районе пересечения улиц Морозова и Станционной.

 

Напомним, первоначально национал-патриоты собирались выбить под свое мероприятие Стефановскую площадь, затем рассчитывали получить от мэрии разрешение на проведение марша напротив гостиницы «Центральная». Однако глава администрации Сыктывкара Роман Зенищев письменно сообщил им, что 4 ноября площадка у гостиницы будет занята под продуктовую ярмарку, которую традиционно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия РК.

- В принципе, мы довольны и этим, - заметил в беседе с БНКоми организатор «Русского марша» Алексей Колегов. – Хорошо хоть, что нам не предложили собраться на капустном поле, как два года назад.

Тем временем возросшая активность национал-патриотов вызвала определенную реакцию уполномоченных органов. Начальник УВД Сыктывкара Владислав Мингела в письме БНКоми опроверг сообщение о том, что начальник отдела уполномоченных участковых управления Олег Лоханько согласился с предложенной Алексеем Колеговым идеей организовать из числа правых группу помощников участковых.

Из сообщения Владислава Мингелы можно сделать вывод о том, что переданное Алексеем Колеговым БНКоми мнение Олега Лоханько следует считать всего лишь частным мнением самого г-на Колегова.
     

935

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • ф
    28 окт. 2008 г., 8:02:27
    Ответить
    да, место выбрали...
    Очень даже интересное решение! Троицкая площадь - это рядом с церковью!
    Т.о., власти С-ра, считая, что они выслали националов подальше от центра, переместили их поближе к церкви.
    Короче говоря, лохи.
    Можно сказать, националы их сделали в легкую!
  • слушатель
    28 окт. 2008 г., 8:34:28
    Ответить
    не понятно
    Алексей Колегов - это что ли подстава такая желтого дома, свой среди чужих?
  • Белая сила
    28 окт. 2008 г., 8:38:31
    Ответить
    Пора одевать тяжелые ботинки?
  • Давпон
    28 окт. 2008 г., 9:24:30
    Ответить
    выбрали место
    Как житель этого микрорайона, не поддерживаю это \"очень даже интересное решение\". Не хочу их (участников марша) даже видеть рядом, тем более не хочу, чтобы видели дети. Рядом - школа (хоть и каникулы будут, но...). А через дорогу - рынок!
  • №1
    28 окт. 2008 г., 9:42:12
    Ответить
    Говорили же, марш будет, какие бы собаки не лаяли.
  • Swede
    28 окт. 2008 г., 9:53:02
    Ответить
    !!! практически на выселках !!!
    \"...практически на выселках...\" Какие выселки?, рабочая окраина! Да к этим 50-ти нацпатриотам примкнет еще 150 молодых не совсем довольных раскладом в этой жизни людей. Рынок лучше закрыть, место проведения оцепить.


    P.S. Не понятно, а за что тогда Екишев сидит?
  • Добрый
    28 окт. 2008 г., 10:29:07
    Ответить
    Класное место имени Валерия Козлова
    Любит господин Козлов Это место - вот и замом стал. И Крест памятный на Троицкой площади - В ТЕМУ. НТВ приедет снимать, наверняка. А там, глядишь, кроме рынка и до 7 Марта патриоты доберутся. Даже сразу и не выбрать - что симпатичнее: Ублюдочная Клептократия или Фашистский Фарс. В добрый путь!
  • ...
    28 окт. 2008 г., 10:43:25
    Ответить
    6,7
    как страшно жыть!
  • сэм
    28 окт. 2008 г., 11:58:56
    Ответить
    шагом марш на задворки1
    Ну что Колегов ,очередной облом-с?
    Не дали возможности пропиариться?
    Честь и хвала руководителям органов внутренних дел, что хватило разума не пойти на поводу у этого деятеля.
    Поклон и Роману Валерьевичу,который предоставил Колегову и его братии место достаточно отдалённое от городского центра, посчитав, что ярмарка у бассейна гораздо важнее марша этих д****ов.
  • коммунист
    28 окт. 2008 г., 12:28:56
    Ответить
    ностальгия
    Времена вносят свои коррективы. А нравы?Вместо когда-то традиционных ноябрьских демонстраций с песнями, шарами,уличными гугяньями теперь марши тупоголовых отморозков под предводительством такого же тупоголового вожака. Как власти город апозволили это шествие? пусть и не в центре, но в этом же районе тоже живут люди. Вряд ли им будет приятно видеть это отрепье под свими окнами и слашать речи шизофреников,которые отождествляют себя с борцами за светлое будущее россиян.
  • джафар
    28 окт. 2008 г., 12:36:22
    Ответить
    комяк
    Русский марш...А Колегов же что то блеял пра маму коми,папу руского.
    Почему же не Руско-коми марш?
  • жорик
    28 окт. 2008 г., 12:49:08
    Ответить
    голубая луна
    А на пикет возле Реновы тоже дали разрешение?
    молодцы,нечего сказать.
    Людям,пришедшим на концерт,эта мразь местного пошиба своим присутствием испортит настроение.Всё для людей...
    Городская власть на поводу у этой кучки недоумков?
    Спасибо.Одна надежда на првоохранительные органы, которые вряд ли допустят нарушение общественного порядка и вовремя заталкают в кутузку всю эту шваль вместе с их предводителем.
  • КОТ
    28 окт. 2008 г., 13:09:52
    Ответить
    враль
    Что то часто Колегов стал выдавать чьё-то мнение за своё. Подтекст-сплошное враньё и позёрство.
  • Ахтунг!
    28 окт. 2008 г., 14:00:09
    Ответить
    Мнение
    Фашизм - на свалку истории, фашистов - на загородную свалку, а не к церкви!
  • Давпон
    28 окт. 2008 г., 14:23:37
    Ответить
    местечко
    В дополнение к ранее сказанному - в церкви (практически на площади) будет Праздник. Казанской иконы Божией Матери. И кому надо портить его? Лучше бы на ярмарке как ряженые выступили. Не респект администрации города.
  • ?
    28 окт. 2008 г., 15:45:27
    Ответить
    ?
    Почему русский?По заверению Торлопова, мы -пупок фино-угорского мира.Почему же благородная русская отрыжка проводит марш в зырянских краях?
  • Swede
    28 окт. 2008 г., 16:03:00
    Ответить
    Забота о горожанах
    !
    Власти Москвы запретили \"Русский марш\"!

    А властям Сыктывкара все пох**, мало того горожане ломают ноги на разбитых тратуарах и утопают в горах мусора во дворах, так они еще и решили забить их фашистскими ботинками (регулируют численность популяции). Начали правда с окраины, а слобо было под мероприятие площадь у мэрии отдать?
  • Swede
    28 окт. 2008 г., 16:06:05
    Ответить
    \"Русский марш\" в Москве \"по-любому\"
    \"Русский марш\" в Москве \"по-любому\" пройдет 4 ноября. Националисты готовы драться с ОМОНом

    http://www.newsru.com/russia/27oct2008/rusmar.html
  • россиянин
    28 окт. 2008 г., 17:06:35
    Ответить
    ублюдки
    А наши \"местные\" д****ы что планируют?
    Колегов, открой учебник истории и прочти о 4 ноября.
    это день единства всех народов, а не повод для нациских маршей.
    УБЛЮДКИ!!!!!
  • дядя Петя
    28 окт. 2008 г., 17:14:15
    Ответить
    ха-ха-ха
    БНК будет освещать это важное политическое мероприятие?
    Представляю, какой репортаж будет забабахан.
    Любимец БНКовских журналистов(тобишь Колегов) будет позировать в разных ракурсах,пиариться в очередной раз.
    С помощниками участковых пролетел? ХА-ХА-ХА!
  • ....
    28 окт. 2008 г., 17:16:13
    Ответить
    ...
    Лучше бы субботник устроили, а то не город - а свалка...
  • жорик
    28 окт. 2008 г., 17:19:09
    Ответить
    БНК-айя-яй
    А что же вы, журналисты БНК вводите читателей в заблуждение? Печатаете непроверенную информацию.
    Завтра вам Колегов расскажет,что его сам презедент поддерживает и в помощники зовёт, фантазия у него буйная. Тоже бредятину подобную опубликуете? А как же этика журналистская?
  • Мурик
    28 окт. 2008 г., 17:23:32
    Ответить
    21-му-респект
    Вы правы,каждому лосю по метле. пусть бы мели. толк бы был.
    Языком брехать -ума не надо!
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 17:32:37
    Ответить
    19. россиянин, 28.10.2008 (16:06)
    ублюдки
    А наши \"местные\" д****ы что планируют?
    Колегов, открой учебник истории и прочти о 4 ноября.
    это день единства всех народов,.. .
    ==========================
    Каких народов?
  • Бу -бу
    28 окт. 2008 г., 17:44:58
    Ответить
    Вдохновитель
    Послушай Дьяконов А не хватит тебе х******* из Москвы. Умник грёбаный. Пока не попёрли всем был доволен. атеперь мозги людям туманишь.
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 17:59:31
    Ответить
    25. Бу -бу, 28.10.2008 (16:44)
    Вдохновитель
    Послушай Дьяконов А не хватит тебе х******* из Москвы. Умник грёбаный. Пока не попёрли всем был доволен...
    ==========================
    Советовать своей жене будешь.
    Кто попер? Чем был доволен?
    Пока мозги пудрят тебе подобные.
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 18:03:35
    Ответить
    Массовая драка между кавказцами произошла на площади Киевского вокзала
    28 октября 2008 г. | Время публикации 08:54 | Последние изменения 09:07
    Рубрики: Криминал, Мигранты

    НТВ
    Крупная драка произошла в минувшее воскресенье в торгово-развлекательном центре \"Европейский\" на площади Киевского вокзала. Ссора, перешедшая в побоище, вспыхнула в зале игровых автоматов между гостями столицы с Кавказа. С одной стороны были чеченцы, с другой - грузины, пишет \"Комсомольская правда\".

    Как выяснилось, за несколько дней до этого все в том же игровом зале на втором этаже торгового центра повздорили несколько подростков 16 - 17 лет. Молодые люди не поделили игровой автомат. В пылу ссоры чеченцы оскорбили грузин. Стороны \"забили стрелку\" на воскресенье, явившись на нее со своими взрослыми земляками.

    По словам очевидцев, \"мордобой был нешуточный\". Охранники торгового центра вызвали милицию и \"Скорую\", самостоятельно разнять дерущихся им не удалось. Драка продолжилась на улице, с еще большим ожесточением. Молодые люди избивали друг друга посреди проезжей части, не давая проехать машинам.

    Вскоре в ход пошло оружие. Позднее на месте происшествия были обнаружены стреляные гильзы.

    20-летний уроженец Чечни получил проникающее колото-резаное ранение груди, другой участник драки - пулю из травматического пистолета, третьему сломали челюсть.

    К приезду милиции молодежь с места происшествия скрылась.
    http://www.newsmsk.com/article/28Oct2008/hot_parni.html
  • Джейн
    28 окт. 2008 г., 18:05:52
    Ответить
    мдаа.......
    Да, всегда поддерживала всей душой РВЗ, но сейчас...Роман Валерьевич, ну, как же так, это же страшное дело.... Вы, умный и достаточно решительный человек, и дали такое разрешение. Реально, надежда на ОВД, который предотвратит возможные последствия для простых горожан, в том числе для имеющих не русскую внешность...
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 18:29:14
    Ответить
    «День народного гнева» в Строгино: встречу депутатов муниципального собрания с избирателями прекратила милиция

    Степан Павловский
    «Мой район»
    25 октября 2008

    Разгоном закончилась акция, организованная несколькими депутатами муниципального собрания района Строгино в сквере возле «Макдоналдса» (ул. Маршала Катукова, 19)

    «День народного гнева» в Строгино: встречу депутатов муниципального собрания с избирателями прекратила милиция
    Фото: Геннадий Шингарев
    Фоторепортаж >>>

    Депутаты собирались обсудить с избирателями ход реформы жилищно-коммунального хозяйства и выразить протест против строительства ряда объектов в районе. В результате встреча в запланированном формате продлилась около получаса, а ее главный организатор депутат районного собрания от «Справедливой России» Александр Воронцов был задержан милицией и увезен на машине в отделение.

    В акции, начавшейся в 11.00, принимало участие более полусотни граждан. Разгон начался примерно в 11:30, когда Воронцов поднял тему строительства так называемого Мусульманского духовного центра...
    http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/10/25/story_4409.html
  • Адмирал
    28 окт. 2008 г., 18:32:17
    Ответить
    чего мда?
    Джейн, а в чем проблема-то? Почему это страшное дело?
    Все будет по закону.
    Не говори глупостей, о каких ты последствиях для \"простых горожан\" говоришь?
  • злой
    28 окт. 2008 г., 18:36:07
    Ответить
    мусье Колегофф под тройным если не пятерным надзором. Так что все под контролем у ЖД, не извольте беспокоится, иначе пошел бы он как и прежний раз на картофельное поле
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 18:51:47
    Ответить
    В деле об убийстве и изнасиловании 15-летней Анны Бешновой поставлена точка (ВИДЕО)
    Отец троих детей убивал девочку на глазах равнодушных зрителей.

    Заключение судмедэкспертизы окончательно подтвердило, что страшная расправа над девушкой — дело рук 31-летнего отца троих детей Фархода Турсунова, разнорабочего местного ДЕЗа.

    Как сообщили \"МК\" в правоохранительных органах, после задержания изверг охотно поделился воспоминаниями о преступлении, совершенном в ночь на 1 октября. Ночью нетрезвый гражданин из Узбекистана, проходя мимо автобусной остановки на улице Кубинка, возле цветочной палатки заметил одинокую девушку. Фарход нагнал барышню и преградил ей путь к жилому кварталу. Аня никак не могла понять, чего от нее хочет мужчина, так как тот практически не владел русским языком. Дворник поволок девушку к фасаду дома №16, где несколько раз ударил Анну по лицу и начал раздевать ее. Девушка сопротивлялась,...
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/27/society/378208/
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 18:56:06
    Ответить
    Из ГК МК:

    Сергей Смирнов | 28.10.2008 10:09

    SM | 27.10.2008 18:22
    И еще. и еще. и еще....ну понятно, это же наши \"ГОСТИ\"....высокодуховные...мать их..
    ============
    СМИ

    В южном округе Москвы четверо гастарбайтеров изнасиловали школьницу. Как стало известно LIFE.ru, около одиннадцати вечера 15-летняя Таня Д. возвращалась из гостей. Приезжие из Узбекистана, трудившиеся в местном ДЭЗе, напали на девушку прямо на улице.

    Чтобы сократить путь к метро, девятиклассница решила пойти через дворы на Коломенской улице. Недалеко от 13-ого дома компания молодых людей заметила одинокую девушку. Молодые люди окружили Таню Д., повалили на землю и принялись по очереди насиловать.

    Школьница отчаянно сопротивлялась. К счастью, один из жильцов дома случайно увидел происходящее с балкона и вызвал милицию.

    Через полчаса группу насильников задержали около соседнего дома. Ими оказались приезжие граждане Узбекистана - 26-летний Кувондик Д., 17-летний Илес Ш., 22-летний Толиб А. и 19-летний Нурмурод А.

    На допросе они признались, что приехали в Москву из Бухары, жили в одной квартире и трудились в местном ДЕЗе. Теперь им вместе предстоит отбывать наказание за групповое изнасилование.

    PS это не предыдущее преступление, где дворник, высокодуховный гость столицы, изнасиловал и убил 15тилетнюю девочку, ЭТО НОВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ===============================

    К сожалению, этих \"новых\" преступлений чуть ли не ежедневно...

    На форуме ДПНИ даже вынуждены были специальный раздел открыть:


    http://208.109.127.128/forum/forumdisplay.php?f=142
  • егорка
    28 окт. 2008 г., 19:03:25
    Ответить
    Дьяконову
    Так вот и читай разделы на этом форуме или Дежурную часть смотри на телеканалах. Тут-то чего всех завалил этим
  • Виктор М.
    28 окт. 2008 г., 19:09:00
    Ответить
    праздник...
    Да, отец Михаил, вся надежда только на вас! Вас эти выродки не услышать не сумеют!
    Неужели на самом деле 4 ноября у вас праздник?...
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 19:18:15
    Ответить
    34. егорка, 28.10.2008 (18:03)
    Дьяконову
    Так вот и читай разделы на этом форуме или Дежурную часть смотри на телеканалах...
    ===========================
    Жалко не показывают как Русские выезжали из других республик СССР в Россию.
    Не хватало вагонов. Ехали на крышах. Сутками находились в аэропортах, не было билетов на самолеты.
    А теперь те, кто изгонял Русских с других республик, пытаются давить Русских в России. А псевдодемократы, которые во времена СССР интересовались нацизмом и брили себе виски, теперь обвиняют в фашизме тех, кто пытается бороться с этническим криминалом.
  • Дьяконов С.С.
    28 окт. 2008 г., 19:23:45
    Ответить
    Уволенные гастарбайтеры переквалифицируются в бандитов?
    Рисунок Алексея Меринова

    “Ситуация не просто опасная, а критическая!” Не каждый день услышишь такую фразу из уст бесстрастного руководителя Службы региональной безопасности. Однако проблема незаконной миграции достигла той точки накала, когда даже на самых верхах о ней заговорили с гневно-истерическими нотками.

    Счет нелегалов в Московской области уже сегодня идет на сотни тысяч. А в свете финансового кризиса, когда замороженные стройки выплевывают на улицы толпы рабочих, проблема постепенно перерастает в настоящую катастрофу. В лучшем случае у нас станет больше безработных, но реальнее всего — Подмосковье захлестнет гигантская криминальная волна...

    ...— В последнее время они не просто совершают преступления, а группируются в организованные банды, — сообщил и.о. начальника управления региональной безопасности Московской области Василий Афанасьев.

    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/29/society/378430/
  • Джейн
    28 окт. 2008 г., 19:51:54
    Ответить
    ок
    злой, спасибо, успокоил. :-)) кстати, все равно, последствия могут быть как раз разные. это же не прогулка детского сада. не может быть что всё под контролем.
  • гражданин
    28 окт. 2008 г., 20:09:01
    Ответить
    Марша ни в коем случае допустить нельзя, поскольку контролировать его не возможно. Почему молчит прокуратура?
  • Местный
    28 окт. 2008 г., 21:16:04
    Ответить
    Неравнодушный
    Народолюбивые Вы наши, я был в качестве стороннего наблюдателя на предпоследнем (пока) марше Екишева в ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВОЗЛЕ ДЕТСКОГО МИРА 4 ноября 2006 года. Там не было НИКАКИХ фашистских лозунгов, число сотрудников МВД превышало количество его активных участников, был даже опер с видеокамерой. Мимо проходили жители и гости города и не понимали, а что за праздник такой 4 ноября и к чему митинг. После 30 минут призывов к самим к себе (к сожалению) все мирно разошлись, только одна бабуля раздавала листовки о событиях в Кондопоге. И все…
    Вы чего боитесь? Вас никто не тронет.
    К чему эти бредни про фашистский марш? Кого боитесь? Пишут, видимо те, кто собирался в филармонии на халявный плов за 60 рублей.
    В Москве, по неофициальным данным, только одних азеров 2 миллиона.
    Если Вас устраивает, что в Сыктывкаре их будет каждый пятый, тогда сидите дома и бухайте водку – 3 дня выходных подарило Правительство.
    P.S.: Где эта Станционная площадь, хочу с ребенком придти?
  • X-treme
    28 окт. 2008 г., 21:32:16
    Ответить
    Местный ли вы?
    Врете, гражданин!
    Я там тоже был. И имею запечатленные на цифру факты нацистских проявлений.
    А милиция (вынужден похвалить!) там, у ДМира, не маячила, не приближалась.
  • Местный
    28 окт. 2008 г., 21:32:46
    Ответить
    Троицкая площадь
    Это не там где конечка девятнадцатого? Во сколько?
  • Русский марш будет !
    28 окт. 2008 г., 21:42:00
    Ответить
    Русский марш будет !
    Русский марш будет !
  • Сами мы не местные
    28 окт. 2008 г., 22:03:04
    Ответить
    Русский фашизм, обыкновенный фашизм (+)
    Тут вот какое дело - да, конечно нам действительно не очень легко принять в свою средУ людей с другой ментальностью, ну так нас воспитывают с детства, особенно в этом преуспевают ну в общем официальная идеология и религия. в начале 30-х такое же отношение было в Германии к евреям - ну что поделать если народ имеет другое воспитание, традиции? Чем это закончилось надеюсь все помнят? Если те, кто собирается идти в фашистами в одной колонне почитают материалы такого толстенького двухтомника, называется \"Нюрнбергский процесс\" может того, одумаются? А то ведь можно и на веревочке потом оказаться..... А еще советую посчитать сколько за тот период времени что совершены два вышеуказанных изнасилования \"гостями\" было совершено жестоких, бессмысленных преступлений коренными россиянами? Почитайте хотя бы Коми газеты...Задумайтесь, блин.
  • Соратник
    28 окт. 2008 г., 22:42:50
    Ответить
    Ура!!!
    Национал-патриотизм как это здорово, именно здорово(ударение на вторую гласную).Кем бы мы были с вами без нации, которая объединяет на подкорке сознания?! Кем бы мы были без любви к родине?! нет, не к продажной \\\"этой стране\\\", как любят говорить либералы, а к великой, могучей, в которой любому человеку рады несмотря на национальность и религиозные предрассудки! Где самая главная нация(не народ!) помогает всем тем, кто без роду, без племени, кто мал и слаб ! Слава Русской нации! Да здравствует Русский марш! Слава России!!! Ура!!!
  • Кунц
    28 окт. 2008 г., 23:16:15
    Ответить
    Патриотические настроения в российском обществе в связи с известными осетинскими событиями и глобальным финансовым кризисом будут только расти. Поэтому очень своевременной в сталинском смысле является инициатива товарища Колегова Алексея. Поскольку этого активиста привечают на БНК это значит, что как минимум Чернов А.Л. осведомлен и с ним все-все согласовано. Мудрое решение, Алексей Леонидович!
  • N
    29 окт. 2008 г., 10:30:56
    Ответить
    Кунцу
    >>Мудрое решение, Алексей Леонидович!

    Любите языком в черновской жопе работать.

    Ну-ну. Теперь всем читателям стало очевидно - \"кто есть who\" и \"кто чего стоит\".

    Не отвлекайтесь, \"товарисч\" Кунц, на ответы, Вам ещё лизать и лизать прежде, чем заметят Вашу персону. Там и до Вас куда более старательно подхолимажем занимались, зная падкость Чернова на подобную \"мишуру\", правда, не учитывают его растущие аппетиты, ибо ввиду каких-то комплексов \"Черный\" охоч до комплиментов.
  • Круз
    29 окт. 2008 г., 11:38:15
    Ответить
    Дьконову
    Дьяконов. харэ впечатлять материалами из различных СМИ.
    Мы что неграмотные,газеты что ль не читаем,ТВ не смотрим. Умник,своего интеллекта недостаточно для аргументов?
    Преступления о которых ты повествуешь носят не массовый характер. Поинтересуйся статистикой совершённых преступлений в Росии по национальным признакам. Что бицевский мвньяк, Чикатило и подобные им выродки по национальности азербайджанцЫ,евреи или ещё ненавистные тебе представители др.национальностей?
    А РК что убийства, изнасилования . грабежи и т.д. совершают они же? Ошибаешься.Доля совершённых преступлений русскими, коми и др.славянскими представителями в разы больше. нежели ненавистными тебе
    \"не русскими\".
  • Тётя
    29 окт. 2008 г., 11:46:08
    Ответить
    Всё та же
    Была одна страна,раздербанили её на клочья.
    Теперь вот такие ублюдки пытаются посеять ненависть и вражду по отношению друг к другу.
    А городская аминистрация способствует этому, вместо того чтобы показать этой швале, кто в городе хозяин.
    Кто защитит жителей от эого мракобесия?
    Одна надежда на МВД.
  • давпонцы
    29 окт. 2008 г., 11:52:44
    Ответить
    карнавал
    КОЛЕГОВ И ЕГО СОРАТНИКИ-МАРГЕНАЛЫ,
    ИНЬЕРЕСНО,ВОЗЬМЁТ ЛИ ОН СВОИХ ДЕТЕЙ НА ЭТО ШЕСТВИЕ?
    СОИНЕВАЮСЬ.ТОВАРИЩ МЭР,А ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ПОДОБНЫХ ПРИДУРКОВ НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА?
    СПАИБО ЗА ПРАЗДНИК, В ПРЕДВКУШЕНИИ ВЕСЕЛЬЯ, РАДОСТИ И ХОРОШЕГО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,
    ПРИХОДИТЕ САМИ НА ТРОИЦКУЮ ПЛОЩАДЬ,ПОВЕСИЛИМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ,БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЧНО ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,
  • чк
    29 окт. 2008 г., 14:24:59
    Ответить
    48-му
    откуда информация?По моим данным как раз все наоборот!
  • KZ
    29 окт. 2008 г., 15:25:02
    Ответить
    Сами мы не местные, 28.10.2008 (21:03)
    Хм, кто о чем, а вшивый все о бане. Про названия улиц и памятники в честь массовых убийц уже писал, повторяться не буду.
    В стране, где отказано в реабилитации 22 тыс растрелянных российскими войсками польских офицеров (советы пытались приписать это германским войскам и включить сей факт в вашу настольную книгу \"Нюрнбергский процесс\" с чем были вежливо на том же процессе посланы), продолжать трендетъ про фашизм и евреев по крайней мере не логично.

    Те евреи прожили в Германии долгую жизнь. Они там жили веками. За многовековую историю всякое может случиться. Они живут там, кстати, и сейчас. Видать, привольно им в Германии все ж.
    Совково-кгбешная же история насчитывает 80 лет (1917-87 1999-наст. время). За это время были подвергнуты высылке, рассрелам, да просто элементарному уничтожению десятки народов. Именно по национальному признаку. И после этого продолжать нудно гундеть что-то про каких-то там фашистов, когда у самих руки по шею в крови... Обратитесь к родной истории и вы обнаружите там много поучительного.

    А уж по поводу того, что не оставило здесь многих равнодушными, можете ознакомиться здесь:

    http://www.gazeta.ru/politics/2008/10/28_a_2867577.shtml

    Вас по указке сверху выставляют посмешищем на весь свет, а вы все про колегова. Потом не удивляйтесь, что кому-то опять визу не выдадут. И это будет вовсе не из-за колегова.
  • ф
    29 окт. 2008 г., 16:08:36
    Ответить
    давпонцы
    На самом деле, не будет там никого от власти: в это самое время около музтеатра партия власти будет проводить свою праздничную тусовку - с кашей из солдатского ведра, флагами, выступлениями достойных партейцев и пр.

    Так что, давпонцы, если вам на родной улице не по душе - едте к музтеатру.
  • Дьяконов С.С.
    29 окт. 2008 г., 19:59:18
    Ответить
    48. Круз, 29.10.2008 (10:38)
    Дьконову
    Дьяконов. харэ впечатлять материалами из различных СМИ.
    Мы что неграмотные,газеты что ль не читаем,ТВ не смотрим. Умник,своего интеллекта недостаточно для аргументов?
    Преступления о которых ты повествуешь носят не массовый характер. Поинтересуйся статистикой совершённых преступлений в Росии по национальным признакам...
    ===========================================
    Один мой знакомый работает в УФСИН по г.Москве. Рассказывал о количестве сидящих в СИЗО г.Москвы я здесь как то приводил цифры. Это было где то год назад. более 3/4 сидельцев не славяне(Кавказ, Средняя Азия). не думаю что за год ситуация поменялась. А его мать работает в УФСИН по России.
    Поэтому кое что знаю не из газет.
    Приходилось общаться с чеченами, которые торговали поддельными долларами, героином. Показывали видеофильмы о своих друзьях с войны, как они русским солдатам головы отрезают. Это было в то время когда были взорваны дома в Москве. Кстати этих чечен интересовал подвал в соседнем доме. Хотели его арендовать под офис.

    Черепаха Тортилла наверное умной была, в рамках своего пруда. Далее его ничего и не видела. Даже если чего и видела, то анализировала с точки зрения прудового сознания.
  • второстепенный
    29 окт. 2008 г., 22:13:15
    Ответить
    п.Дальний на проводе тчк
    Ждем с нетерпением Русский марш тчк Уточните время тчк
  • Главный
    29 окт. 2008 г., 22:16:59
    Ответить
    второстепенному
    12 00 зпт 4 ноября 2008 г Усть-сысольск зпт Троицкая площадь тчк
  • второстепенный
    29 окт. 2008 г., 22:20:08
    Ответить
    п.Дальний на проводе тчк
    Телеграмма принята вскл зн спасибо вскл зн поздравляем вскл зн
  • Местный
    29 окт. 2008 г., 22:35:27
    Ответить
    шифровальщикам привет
    Спасибо. Буду планировать время на 12 часов 4 ноября.
    P.S.: Насколько я знаю, фашистские организации в Российской Федерации запрещены. Не думаю, что власти, разрешившие национал-патриотам проведение митинга, неофашисты.
  • Давпон
    30 окт. 2008 г., 8:44:13
    Ответить
    фашизм или нет
    \"Фашизм по Москве не пройдет\", сегодняшняя \"Независимая газета\" http://www.ng.ru/columnist/2008-10-28/100_fascism.html?mthree=4?scroll
  • Сотник
    30 окт. 2008 г., 8:54:18
    Ответить
    58-му и 59-му
    Согласен с вами по поводу фашизма.Таких деятелей как вы, давно пора в кутузку или на выселки(как ходора или березу)!
  • Мальвина
    30 окт. 2008 г., 9:23:23
    Ответить
    Дьяконову-Буратино
    Какой умный Буратино! Ах-ах! Суёт свой длин.нос в жизнь Коми края. А я вовсе не Тортилла,а Мальвина. Куда же нам до вас,столичных...