12:35, 27.01.2009 / ПРАВО

Александр Курило покидает МВД Коми

По данным БНКоми, руководитель Управления по налоговым преступлениям (УНП) МВД РК Александр Курило покидает занимаемую должность.

    

Как сообщили источники агентства, г-н Курило уже подал рапорт об уходе, о чем уже объявлено личному составу подразделения. По имеющейся информации, милиционер покинет свою должность после использования отпуска.

Напомним, сведения о том, что министр внутренних дел Коми Владимир Еремченко предложил Александру Курило добровольно оставить должность главы УНП, появились в конце прошлого года.

В беседе с БНКоми Курило отказался разговаривать на эту тему.

Отметим, уход Александра Курило будет означать завершение процесса замены руководства всего экономического блока республиканского МВД, инициированного министром Владимиром Еремченко. Ранее глава ведомства последовательно заставил покинуть министерство двух других высокопоставленных сотрудников, занявших свои должности при прежнем министре внутренних дел Владимире Силаеве - заместителя министра и куратора экономического блока Василия Лютоева и начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями Игоря Туршатова. Оба ухода сопровождались скандалами, уголовными делами и судебными процессами.

  

1175

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • мнение
    27 янв. 2009 г., 13:05:04
    Ответить
    Все это означает одно- передел сфер влияния по милицейски. Значит, будет и другой передел...
  • 2
    27 янв. 2009 г., 13:09:08
    Ответить
    Юрий Александрович держись!!!
  • не удержитса
    27 янв. 2009 г., 14:10:14
    Ответить
    саныч
    не удержитса
  • неразумный
    27 янв. 2009 г., 14:17:14
    Ответить
    Хватит злопыхать,злопыхатели... Все под небом голубым живем пока... В милиции должны служить,а не делить ...
  • дэйв
    27 янв. 2009 г., 14:24:01
    Ответить
    КИСЛЕНЬКИЙ!!!! АУ!!!Как настроеньице???
  • тролль
    27 янв. 2009 г., 15:07:57
    Ответить
    места
    Теперь Кислиц-Иуда ты получишь свое место.
  • правда
    27 янв. 2009 г., 15:55:48
    Ответить
    кислицын ходит под конторскими. не оддадут
  • седьммому
    27 янв. 2009 г., 16:28:30
    Ответить
    см. следующую статью: Пиюков подал рапорт об увольнении... Кисленький тоби ГОЛ...доставай из собственных ворот мячик...
  • 9
    27 янв. 2009 г., 17:58:41
    Ответить
    Государство недосчиталось 160 млн. рублей.(инф. свеж. № МК)
    Зато парни по три года отсидят- "$o$-людьми" как были так и будут.
  • ЗЕВС
    27 янв. 2009 г., 20:07:06
    Ответить
    мнение
    у Кислицина побольше уж мозгов будет.
  • ...
    27 янв. 2009 г., 21:31:41
    Ответить
    ...
    )))) Ребята, вы все смешные такие))))
    Чуть что случись, за свои коменты - ответите?) Перед законом?))))
    Кислицына не трогать, и рот гнилой не розивать, оглядываться по ночам, машины страховать... (Рифма...)))))
  • Незнайка
    27 янв. 2009 г., 21:46:39
    Ответить
    вопросец
    А кто такой этот Кислицын? Чего он сделал-то?
  • Опер
    27 янв. 2009 г., 23:22:31
    Ответить
    Кислицын наступил на хвост городской муниципальной швали, очень она его не любит, конкретно Лученков Сергей Петрович. Лученков С.П., хорош спамить!
  • ....
    28 янв. 2009 г., 3:08:19
    Ответить
    ...
    Да, да все правильно....говорите господа!
    Именно муниципальной швали...,, и он красавчик...всех их сделает....дайте только время!))
    Отрывок из стихотворения А.С.Пушкина,Посвещается...З.Р.В.
    "...Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!"
  • твид
    28 янв. 2009 г., 8:39:04
    Ответить
    Тринадцатый!! А в суде за базар ответишь???
  • Опер
    28 янв. 2009 г., 9:14:39
    Ответить
    В суде отвечают не за базар. За базар на гопницкой стрелке отвечают, куда тебе, милок, и дорога.
  • твид
    28 янв. 2009 г., 11:35:55
    Ответить
    Язык АРГО уважаемый ( я надеюсь хоть кем - то)используется в том числе и вами по специфике работы, которая накладывает отпечаток, только судя по всему не опер ты вовсе))) Коли позволяешь себе такие вещи))) Ты неудачник.., а муниципалов очень много и всех их причисляя к швали ты говоришь неправду и все это от лукавого, отсюда следует, что умом ты недалек...
  • 02
    28 янв. 2009 г., 11:37:39
    Ответить
    Курило
    насколько я слышал информация устаревшая. Курило остается ставропольцам дана команда его не трогать
  • 02
    30 янв. 2009 г., 13:37:39
    Ответить
    Михалыч нормальный мужик.Посмотреть бы как другой повел себя.
  • н.т.
    03 февр. 2009 г., 13:11:39
    Ответить
    спрут
    А как же близкий друг Курило-бывший рубоповец, а ныне строитель-монополист? Не помог?Ай-яй-яй! Не порядок. так может такие тесные связи и стали причиной недовольства нового министра.