16:13, 02.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Две иномарки сгорели в Сыктывкаре

В ночь на 1 августа во дворе дома №6 по Покровскому бульвару в сыктывкарском микрорайоне Орбита загорелся автомобиль. По данным Главного управления МЧС РФ по Республике Коми, вызов поступил в 1.07, через пять минут пожарные прибыли на место и через 10 минут, в 1.27 возгорание было ликвидировано.

IMG_2298.jpg

Фото Петра Акулина

По свидетельствам очевидцев, жильцы дома, увидев пожар, бросились во двор спасать свои автомобили. В результате пожара пострадали два автомобиля — «Ауди» и «Фольксваген». Одна из машин выгорела полностью. Причины пожара выясняются.

IMG_2290.jpg

IMG_2301.jpg

827

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • караул!
    02 авг. 2013 г., 16:39:03
    Ответить
    Достали уже эти автомобили - в городе дышать нечем и ступить некуда. Пусть они хоть все сгорят - не жалко!
    • гость
      02 авг. 2013 г., 16:56:19
      Ответить
      у вас нет не было и не будет автомобиля?
      • Ууу
        02 авг. 2013 г., 17:00:10
        Ответить
        Гость, предлагаю в вашем предложении, убрать знак вопроса! ))))
    • вечному пешеходу
      02 авг. 2013 г., 17:49:45
      Ответить
      достали уже идиоты..., ступить некуда))
    • Вахтанг
      02 авг. 2013 г., 20:29:07
      Ответить
      Вот и всё, что было... Вот и всё, что было... Ты как хочешь Это назови...
      .
    • мде
      03 авг. 2013 г., 4:00:20
      Ответить
      если автомобилей не будет вы умрете от холода или голода
  • Я понял
    02 авг. 2013 г., 16:39:55
    Ответить
    Предупреждение всем, кто что-то здеь пишет не так!
  • Жаль
    02 авг. 2013 г., 16:53:03
    Ответить
    Сочувствую!
  • Школьник-анархист
    02 авг. 2013 г., 17:34:35
    Ответить
    Чудеса математики на #БНКоми
    • все правильно
      02 авг. 2013 г., 18:22:26
      Ответить
      в школу надо было ходить, а не анархизмом заниматься
      1.07 + 0.05 + х (готовили оборудование для тушения) + 0.10 = 1,27 , х = 5 минут, пожарные молодцы, хотя фольц все же пострадал.
      • сомнение
        02 авг. 2013 г., 19:25:02
        Ответить
        если фолькс пострадал,
        значит был у ?))
  • гарри
    02 авг. 2013 г., 19:35:38
    Ответить
    поджог что ли?
  • дуст
    02 авг. 2013 г., 20:09:13
    Ответить
    какой = нибудь идейный борец с немецкими авто ?
  • вот и хорошо
    02 авг. 2013 г., 20:58:17
    Ответить
    -2 ведра
  • 121212
    02 авг. 2013 г., 21:51:21
    Ответить
    это Шкода парковку себе освобождала
  • Ууу
    02 авг. 2013 г., 22:27:29
    Ответить
    Поджог маловероятно, слишком место открытое. Все видно и народ там всегда бродит.

    Может КЗ...
  • Ууу
    02 авг. 2013 г., 22:27:31
    Ответить
    Поджог маловероятно, слишком место открытое. Все видно и народ там всегда бродит.

    Может КЗ...
  • Очевидец
    03 авг. 2013 г., 21:44:27
    Ответить
    А почему на Банке не написали, что в ночь с 19 на 20 июля рядом с Карла Маркса 176 сгорели Нива-Шевроле и еще какая то машинка?
    И тоже пожарные прибыли через пять минут, и тоже народ врассыпную, и тоже одна полностью выгорела? Я вам даже больше скажу - время то же самое!!!
    Горят машины во дворах, причем сразу по две, да в одно и то же время...
    Фантастика!