23:39, 02.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре столицы Коми в результате столкновения двух «Фольксвагенов» может обрушиться опора линии электропередачи

;

Двадцать минут назад в центре Сыктывкара не смогли разъехаться два «Фольксвагена». ДТП произошло на углу улиц Орджоникидзе и Интернациональной. На месте работают спасатели, сотрудники ГИБДД, прибывшая бригада реаниматологов, к счастью, оказалась без работы. Улица Орджоникидзе перекрыта.


image4.jpg

Фото Максима Никитенко

image5.jpg

Как передает корреспондент БНК, авария произошла минут двадцать назад. Один водитель не пропустил другого, в итоге «Фольксваген пассат» боком врезался в столб. Основание столба оказалось переломлено. 

image1.jpg

Сейчас машину пытаются вытащить из-под столба, однако спасатели опасаются, что он может рухнуть на проезжую часть. Сотрудники ГИБДД перекрыли для проезда часть улицы Орджоникидзе в целях безопасности. От перекрестка Интернациональной до улицы Ленина подъехавшая аварийная бригада энергетиков отключила уличное освещение.

1050

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • !
    02 авг. 2013 г., 23:51:34
    Ответить
    кто то пьян
    • ладно это
      03 авг. 2013 г., 5:52:24
      Ответить
      дайте людям поспать
      здесь вообще с 5 утра бухие орут матом на всю улицу о вдв, ну, что за люди
  • Вадим
    03 авг. 2013 г., 0:03:00
    Ответить
    ля ля
    Иди домой
    • Водитель
      03 авг. 2013 г., 0:06:41
      Ответить
      Как надоели эти БЫКИ на дорогах!!! Неужели ГИБДД не в силах строго наказать этих де..билов. Как будто 3 минуты какую то роль играют. Не могут подождать!!
  • сыктывкар
    03 авг. 2013 г., 0:15:46
    Ответить
    стал опасным городом. через дороги страшно переходить - обязательно на трех водителй,соблюдающих правила и скоростной режим, найдется придурок, мчащийся во всю дурь.ГИБДД, где вы?
    • Пассажир
      04 авг. 2013 г., 11:55:11
      Ответить
      Ну как-же, главмент коми признал работу своего ведомства удовлетворительной. Кого и как она (они) удовлетворяет, не знаю, видимо там царит полное самоудовлетворение. На дорогах ИХ нет, причем не только в Сыктывкаре. А почувствовавшие полную безнаказанность отморозки, творят все, что придет в их пьяные головы.
  • 5
    03 авг. 2013 г., 0:27:51
    Ответить
    Порядка на дорогах не будет, пока не будет создана специальная структура, которая будет следить за дорожным движением, заниматься профилактикой нарушений, наказывать нарушителей. Обязательно должна быть создана такая структура - автоинспекция. Жаль, что у нас в городе ничего подобного нет.
    • ца
      03 авг. 2013 г., 1:17:42
      Ответить
      а гибдд что? Это именно та структура, у которой есть все полномочия, реализуя которые, можно навести порядок на дорогах.
      • Щерёжа
        03 авг. 2013 г., 8:55:06
        Ответить
        Даааа!
        а еще бы не плохо по-больше людей, которые сразу втыкают в шутки, иронию и сарказм....
  • Электрик
    03 авг. 2013 г., 0:38:15
    Ответить
    Макс - ты пьян, иди спать!
    Отправлено из мобильной версии
  • достали
    03 авг. 2013 г., 0:55:01
    Ответить
    водятлы
    пусть чинят столб
  • qwerty
    03 авг. 2013 г., 4:19:21
    Ответить
    а к стати -МЫ ТАК И НЕ узнали к какому сроку был при говорен таксист ушатавший четверых пешеходов полгода назад на этом переркрестке)))Или Хвищ с Бешеным все окупили????Или правильно сказать всх купили?Это их машина была..
  • Димон
    03 авг. 2013 г., 6:50:35
    Ответить
    Столб в Дырносе
    А кто столб в Дырносе давеча завалил. Почему не о всех столбах пишете?
    • дуст
      03 авг. 2013 г., 10:12:17
      Ответить
      говорят
      в реанимации бедолага.
  • Достали!!!!
    03 авг. 2013 г., 10:02:57
    Ответить
    Д****ы!!!!
    Машину отобрать,весь ремонт за их счет,лишение прав пожизненно.Вот тогда мож остерегуться другие.
    • !
      03 авг. 2013 г., 13:44:47
      Ответить
      Иди лечись недоумок.
      • Пока
        03 авг. 2013 г., 23:48:13
        Ответить
        приходится
        лечиться как раз вам недоумкам,у которых ума ноль,а понты на первом месте.Пустые и глупые люди.Баласт обшества.Везде их тянут,прощают,воспитывают,а они нас истреб**ют понемногу.
        • а
          04 авг. 2013 г., 19:20:06
          Ответить
          там с субботы
          не работает светофор...
  • дуст
    03 авг. 2013 г., 10:09:50
    Ответить
    Гитлеровские Wаfли разлетались, портят городское имущество.
  • Крен
    03 авг. 2013 г., 14:11:03
    Ответить
    А что председатель респ.комиссии по безопасности девижения зам.Глав Тов.РОМАДАНОВ мышей не ловит? Надо что то делать,беспередел на догрогах.Пусть работники ГИБДД из кабинетов выходят на дороги.
  • .......
    03 авг. 2013 г., 14:29:08
    Ответить
    в маленьком городишке не могут навести порядок на дорогах ....в чем сложность ....или это просто не желание
  • .....
    03 авг. 2013 г., 14:29:57
    Ответить
    сколько еще должно случится ДТП чтобы за голову взялись уже и за порядок ???
  • А
    03 авг. 2013 г., 14:42:16
    Ответить
    Столб всё еще висит на проводах... Везде такое сразу исправляют, а у нас скоро сутки как...
  • Не опять, а снова...
    03 авг. 2013 г., 19:11:19
    Ответить
    Пьяный столб, перебегал дорогу, летящему на малой высоте автомобилю...
    .
  • боюс-боюс
    03 авг. 2013 г., 22:51:17
    Ответить
    уже страшно к краю дороги подходить! нужно на перекрестках защитные столбики ставить для пешеходов
  • Достали
    04 авг. 2013 г., 23:47:08
    Ответить
    Лишайте летунов пачками! И проблем не будет.

    А ведь так ездят, потому что нет у нас контроля на дорогах.

    ГДЕ ГИБДД???????
  • -_-
    09 авг. 2013 г., 17:18:14
    Ответить
    стритпокеры - временные жители города)