17:29, 29.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в мусорном контейнере обнаружено тело новорожденного ребенка

Полицейские Сыктывкара проводят проверку по факту обнаружения тела ребенка в мусорном контейнере. Как сообщила пресс-служба регионального МВД, сегодня, 29 октября, в 14.10 в полицию Сыктывкара обратилась местная жительница с информацией о том, что в мусорном контейнере во дворе дома №59 по улице Красных Партизан, она обнаружила целлофановой пакет, в котором находилось, по предварительным данным, тело новорожденного ребенка.

На место выехала оперативная группа сотрудников полиции, которая подтвердила факт обнаружения трупа.

В настоящее время стражи порядка производят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев произошедшего, проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление матери ребенка.

694

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Ольга
    29 окт. 2013 г., 17:44:47
    Ответить
    Дети
    Ну как так-то??? Это ведь твой ребенок!!!!
  • аааааааааааааааааа
    29 окт. 2013 г., 17:53:36
    Ответить
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Куда катится мир????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • бэээээээээээээ
      29 окт. 2013 г., 18:29:41
      Ответить
      Да никуда он не катится
      Убийство новорожденных было всегда, к сожалению. Почитайте Л.Толстого, Чехова. В деревнях бабы рожали чуть ли не каждый год, а если семья бедная (т.е.большинство), то "лишнего" новорожденного просто не кормили и он потихоньку умирал через несколько дней. Жалко, что многие классиков просто не читают, поэтому и кажется, что раньше в России всё было в порядке, и детей любили, и мужья жён до смерти не били.
  • Вася
    29 окт. 2013 г., 17:55:08
    Ответить
    Повезло, в рашке жить не придется
    Отправлено из мобильной версии
  • зря
    29 окт. 2013 г., 17:56:14
    Ответить
    смертную казнь отменили
    мамашу бы в самый раз за такое
  • а есть ли в сыке
    29 окт. 2013 г., 18:02:14
    Ответить
    беби=боксы?
    • Да их по всей России
      29 окт. 2013 г., 18:47:13
      Ответить
      штук пять
      В Сыкте - нет
      • осподя
        30 окт. 2013 г., 9:32:17
        Ответить
        а разговоров по центральным СМИ столько было, что думала, что они везде понатыканы
  • Василий
    29 окт. 2013 г., 18:06:58
    Ответить
    кстати
    я в этом районе раньше встречал немножко беременную даму с заметным уже животиком и постоянно с банкой пивася в руке. Потом вдруг стал видеть ее без животика, хотя по моим подсчетам срок родов еще не подошел. И вообще, в этом наркоманском районе всего можно ожидать
    • 123
      30 окт. 2013 г., 10:01:44
      Ответить
      тоже видел молодую с пузом и пивасиком
      где-то лет 20, слегка полноватая, глаза большие (голубые или зеленые), недавно видел ее уже без пузика, с алакшней меснтой трется..
  • Ольга
    29 окт. 2013 г., 18:13:39
    Ответить
    Как ей житься дальше будет? Сердце за этого малыша болит. Даже животные так не поступают!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      29 окт. 2013 г., 18:31:29
      Ответить
      Да нормально ей будет "житься", ещё и другого родит и выбросит. Была бы у этой нелюди совесть и душа, она бы и не выбросила своего ребёнка. А тут о чём говорить(((
      • Бучо
        30 окт. 2013 г., 9:44:33
        Ответить
        Да вы чо! Она уже забыла про это.
  • Павел
    29 окт. 2013 г., 18:21:53
    Ответить
    Как до такого можно докатиться?!?
  • ТамМих
    29 окт. 2013 г., 18:37:13
    Ответить
    Это просто ужасно.
  • читатель
    29 окт. 2013 г., 18:39:26
    Ответить
    А почему ничего не слышно, нашла ли полиция эжвинскую мамашу, которая в мусорный бак выбросила новорожденного?
  • Если не ошибаюсь
    29 окт. 2013 г., 18:47:18
    Ответить
    в 25 или 26 недель плод признаётся человеком
    Привлекать по статье убийство, ставить наколку на руке, на видном месте
    • Sme
      29 окт. 2013 г., 19:32:56
      Ответить
      С момента первого самостоятельного вдоха, вообще-то
    • 111
      30 окт. 2013 г., 0:54:26
      Ответить
      С 22 недель.
      Отправлено из мобильной версии
  • Киска
    29 окт. 2013 г., 18:48:34
    Ответить
    Уж как-то слишком много таких страшных случаев за последнее время...
  • ну
    29 окт. 2013 г., 18:48:44
    Ответить
    зато ребенок сразу , с рождения понял цену своей жизни, как бы дико это не звучало
    • Светлана
      29 окт. 2013 г., 18:56:43
      Ответить
      Как же поймёт, если он мёртв.
      • свет
        29 окт. 2013 г., 19:33:46
        Ответить
        вот пока лежал в мусорке и умирал - понял
        • Виктор
          29 окт. 2013 г., 23:02:41
          Ответить
          ??? Новорожденный не может осознавать,что происходит вокруг. Все на рефлексе...
  • читатель
    29 окт. 2013 г., 19:20:19
    Ответить
    Люди, а эжвинскую мамашу нашли?
  • читатель
    29 окт. 2013 г., 19:20:34
    Ответить
    Люди, а эжвинскую мамашу нашли?
    • эжва
      29 окт. 2013 г., 19:25:19
      Ответить
      Да ни какая б.... ее не искала(((нужна она им больно, с нее денег не стрясти.
  • Читатель
    29 окт. 2013 г., 19:58:21
    Ответить
    Вот так доблестная полиция и работает.
  • Гостья
    29 окт. 2013 г., 20:04:14
    Ответить
    Ничего!Придёт время,и эта "мамаша" ещё пожалеет об этом: БОГ накажет её за ЭТО!
  • читатель
    29 окт. 2013 г., 20:31:26
    Ответить
    я вообще не понимаю. как можно своего ребенка выбросить!!!
  • ооо
    29 окт. 2013 г., 21:43:55
    Ответить
    эта
    От суда Божьего еще никому не удалось уйти.
    Отправлено из мобильной версии
    • Только вот
      29 окт. 2013 г., 21:57:02
      Ответить
      приговоры не обнародуются.
    • ааа
      30 окт. 2013 г., 9:26:30
      Ответить
      бога нет
      • ууу
        30 окт. 2013 г., 9:42:14
        Ответить
        Сегодня нет, завтра будет. Колбасы тоже раньше не было в продаже, а сейчас есть.
      • Гостья
        30 окт. 2013 г., 17:57:33
        Ответить
        Это для Вас,может,и нет,но эта мамаша ещё при своей жизни поймёт.что ОН ЕСТЬ!!!
  • 123
    29 окт. 2013 г., 23:41:21
    Ответить
    бэээээээээээээ

    Вы такая умная. Вспомните еще первобытное общество
  • Степа
    30 окт. 2013 г., 9:57:10
    Ответить
    А почему все пишут про мамашу, а где был папаша?
    • Эжва
      30 окт. 2013 г., 11:55:50
      Ответить
      да его сама мамаша в лицо не помнит..........
    • афигеть
      30 окт. 2013 г., 12:00:11
      Ответить
      причем тут классические произведения? Разница в том, что тогда хотя бы не было никаких противозачаточных и знаний таких не было как сейчас. В наше время полно таких таблеток и проч. средств!!!! Так почему не пользоваться???
      • ответ
        30 окт. 2013 г., 12:33:16
        Ответить
        Для того, чтобы пользоваться противозачаточными средствами, нужны мозги!!! А если у некоторых особей они напрочь отсутствуют, то вот вам и результат.