13:00, 06.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: «В центре Сыктывкара на парковке столкнулись три автомобиля»

Сегодня около 12 часов дня на парковке перед супермаркетом «Торговый двор» не смогли разъехаться три автомобиля. Очевидцем происшествия стал постоянный читатель БНК Артем Ветошкин. По сообщению мужчины, предположительный виновник аварии — водитель Kia Sorento с места происшествия скрылся. На месте столкновения работают сотрудники ГИБДД и эвакуатор, подробности аварии выясняются.

Mm6wlkeCgYY.jpg

Фото Артема Ветошкина

699

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Алёша
    06 нояб. 2013 г., 13:20:36
    Ответить
    Че то по фотографии не совсем понятно как водитель KIA SORENTO смог такое учудить.
    • ва
      06 нояб. 2013 г., 15:30:33
      Ответить
      стесняюсь спросить а где увидели Соренто?????
      а???
      • Алёша
        06 нояб. 2013 г., 15:39:06
        Ответить
        так он же слился))
      • Алёща
        06 нояб. 2013 г., 15:41:46
        Ответить
        Что то от новости попахивает легкой наркомпнией))) Ибо вопросов больше чем ответов))
  • дуст
    06 нояб. 2013 г., 13:28:38
    Ответить
    2 джипа занимают 4 места, ещё у них фишка- нет брызговиков- ехать сзади их невозможно - вся морда автор будет в грязи, а ещё замечал в городе с джиповских движков капает масло, никого не уважают...
    • Ошибка страшнее лжи
      06 нояб. 2013 г., 15:14:44
      Ответить
      Мазда и Соренто ни в какой выхлопной трубе не джипы ни разу
      И даже не внедорожники.
      Странный исследователь - "морда автор" - просто ясновидящий, если определяет на любой модели Джипа откуда капает масло.

      Соренто - вообще, уникум. Единственный в мире рамный кроссовер (в первом поколении) без возможности принудительного подключения переднего привода в любой заводской версии.

      Скорее всего водитель Соренто сдавал задним ходом и притер пузотерку к мазде.

      Банку +100500 за круть.

      Прошу забанить. Нужно поработать. А посему осмелюсь предположить некоторую диалектическую связь между маздовскими кроссоверами и жидовскими подстилками.
  • Администрация
    06 нояб. 2013 г., 13:29:15
    Ответить
    Похоже задом выезжал и ж**** достал пузотерку, а та лексуса
    • Иван
      06 нояб. 2013 г., 13:31:58
      Ответить
      на фото нет лексуса :) мерседес, ниссан, мазда...
      • )))
        06 нояб. 2013 г., 17:18:30
        Ответить
        можеж
        хамер, он тож мощный задом сдавать.
  • 123
    06 нояб. 2013 г., 13:37:28
    Ответить
    Вот новость так новость!!! На первый канал ЕЁ!
  • Легионер
    06 нояб. 2013 г., 13:42:23
    Ответить
    Очуметь новость! как же я бы без этой новости прожил????
  • Непониме
    06 нояб. 2013 г., 13:45:32
    Ответить
    вы чё, курнули? какой соренто? какой лексус?
  • bel
    06 нояб. 2013 г., 14:05:05
    Ответить
    мало новостей про дтп
    Админы! Сообщайте больше новостей про проишествия.
    Отправлено из мобильной версии
  • Соренто
    06 нояб. 2013 г., 14:40:38
    Ответить
    ДТП
    Я так понимаю стоянка Торгового двора, в зоне действия знака стоянка для инвалидов...
    • Сасха
      06 нояб. 2013 г., 14:43:04
      Ответить
      возможно, эти трое - инвалиды?
  • Прохожий
    06 нояб. 2013 г., 14:47:50
    Ответить
    Я так думаю,водятл ниссана постарался втиснутся между двух д****оидов на ссанных джипиках,не рассчитал габариты и затер их.И не жалко,потому-что только один авто может именоваться гордо джипом - УАЗ-469.
    • 1234
      06 нояб. 2013 г., 14:56:30
      Ответить
      Если уж на то пошло
      то настоящий джип это только jeep.
      Отправлено из мобильной версии
    • >>>>>
      06 нояб. 2013 г., 15:17:50
      Ответить
      А УАЗ занимает достойное место прямиком в чермет прямо с завода))))
    • 111
      06 нояб. 2013 г., 17:02:38
      Ответить
      Нет! 100% виноват водитель мазды. Это он пытался втиснуться и подвинул ниссан!
  • Андрей
    06 нояб. 2013 г., 15:17:46
    Ответить
    если посмотреть по вмятинам то владелиц нисана не смог бы помять себе так дверь, наверно мерседес сдавал назад и не рассчитал. может кто знает как это произошло?
    • Всепофигу
      06 нояб. 2013 г., 15:42:12
      Ответить
      Что вы паритесь? Гайцы разберутся
  • зося
    06 нояб. 2013 г., 15:45:29
    Ответить
    По-любому выйдет так, что водитель нисана виновен)))- у него машина меньше и дешевле.
    А так, судя по вмятине на двери (она не могла образоваться, от так сказать, неудачной парковки). 100% виноват мерс задний ход давал, а там низенькая, невидимая в заднее окошко машинка
  • з
    06 нояб. 2013 г., 16:29:10
    Ответить
    км
    виноват Стасик чупров
  • Прохожий
    06 нояб. 2013 г., 17:02:27
    Ответить
    Где он Киа Соренто увидел? Вообще-то это Мерседес ML.
    • был, был!
      06 нояб. 2013 г., 17:20:52
      Ответить
      кио спугнул мерина, и тот шась погазам, а задний ход был, и все пипец)
  • Автолюбитель
    06 нояб. 2013 г., 17:52:50
    Ответить
    Вот это да))))
    Водятел "мерина" решил внести некоторые изменения в дизайн нисана, но тут неожиданно вмешался проходящий мимо водитель "киа". После "наезда" водятлом "мерина", последнему пришлось срочно "линять" на своей "киа" с места ДТП. А водителей "нисана" и "мазды" в это время вообще не было! Но виновным в совершенном ДТП признают сбежавшего водителя "киа", и правильно, нечего мешать при доработке внешнего дизайна!!!
  • Дмитрий
    07 нояб. 2013 г., 8:31:28
    Ответить
    Да это он просто так припорковался )))
  • Андрей
    07 нояб. 2013 г., 11:10:40
    Ответить
    Хотелось бы узнать какое решение сделали сотрудники полиции?