21:37, 17.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: В Сыктывкаре иномарка влетела в «кольцо»

Дорожная авария произошла сегодня около семи вечера. Свидетелем происшествия стал читатель БНК Михаил Викторов. Видеорегистратор, установленный в его авто, снял момент аварии. Михаил поворачивал с улицы Чернова на Коммунистическую, направляясь в сторону так называемого «кольца». Иномарка проехала мимо, когда Викторов остановился, чтобы пропустить пешеходов.

- Когда подъехал к «кольцу», на светофоре загорелся зеленый свет. Водитель иномарки двигался по средней полосе. Видать, парень решил выпендриться и лихо перестроился в крайнюю правую. Тут-то его и понесло.

Вероятно, что на скользкой дороге водитель не справился с управлением. Со слов Михаила, он лишь чудом не устроил ДТП. Белая машина, в тот момент ехавшая по «кольцу», затормозила. Иномарка врезалась в бордюрное ограждение.

Подробности происшествия уточняются.

733

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    17 нояб. 2013 г., 21:55:34
    Ответить
    если врезался в ограждение-это и есть дтп
    Отправлено из мобильной версии
    • 2
      18 нояб. 2013 г., 8:52:26
      Ответить
      2
      Имеет ли право пользователь выкладывать в сеть видел со своего регистратора на всеобщее обозрение, если это может касаться чьей-то частной жизни? Почему номера машин не заретушированы?
      • потому что
        18 нояб. 2013 г., 9:14:40
        Ответить
        Город должен знать своих героев. И своих м****ов тоже.
      • Прохожий
        18 нояб. 2013 г., 9:52:44
        Ответить
        Частной жизнью занимайтесь у себя дома, а не на городской дороге.
      • Татьяна
        18 нояб. 2013 г., 10:24:57
        Ответить
        Ну если частная жизнь является угрозой для для других "частных жизней" почему нет? Водила в наглую нарушил ПДД, с учетом погодных условий, видимости на дороге - преступник!
      • Изя
        18 нояб. 2013 г., 10:27:51
        Ответить
        Слышал звон...
    • Сергей
      18 нояб. 2013 г., 10:43:40
      Ответить
      Дибил :)
      Жалко что не в стену ;)
      • ох ох ох
        18 нояб. 2013 г., 17:44:17
        Ответить
        Жаль не в твою маму! )
        Отправлено из мобильной версии
      • 555
        19 нояб. 2013 г., 13:05:26
        Ответить
        Плохо что не было КАМАЗа. Одной бы машины было бы меньше в городе.
  • ох
    17 нояб. 2013 г., 22:08:25
    Ответить
    Иномарка проехала мимо, когда Викторов остановился, чтобы пропустить пешеходов.

    Молодец Михаил Викторов. Пропускает пешеходов, пользуется регистратором и антирадаром. Не то что какой то придурок
    • ох
      17 нояб. 2013 г., 22:14:01
      Ответить
      Так надо было озаглавить статью. В этом видимо весь смысл снятого М.Викторовым
  • 005
    17 нояб. 2013 г., 22:23:19
    Ответить
    очередной д**** сам себя накеазал...))) поделом ему... почему то кажется что за рулем был 19-летний щенок...))
  • Сергей
    17 нояб. 2013 г., 22:46:55
    Ответить
    Просто поразительно. Ну ничему народ не учится. Каждый хочет на себе проверить, каково это: головой в лобовое стекло.
  • Еще один.
    17 нояб. 2013 г., 23:56:34
    Ответить
    Водятел права купил. Что за номер у него???
    Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    18 нояб. 2013 г., 0:00:35
    Ответить
    Ну так то андрюхе не 19 лет. И ребенок у него есть. Вот только мозгов)))
    Отправлено из мобильной версии
    • гормон
      18 нояб. 2013 г., 20:14:56
      Ответить
      Детей делать ума не надо.
  • как же все-таки
    18 нояб. 2013 г., 4:39:35
    Ответить
    темно на главной улице столицы республики
  • Хэппи
    18 нояб. 2013 г., 8:12:23
    Ответить
    вах
    Ну собственно как вы знаете... в России 2 беды =))) вот одна из них в это статье... а про дороги уже итак наслышаны... =))
  • Ух-ты
    18 нояб. 2013 г., 8:50:54
    Ответить
    А где белая машина?
    Не нашел белой машины, которая остановилась на кольце. Комки грязи на колесах.
  • Олег
    18 нояб. 2013 г., 10:37:34
    Ответить
    Выпал снег,начался гололёд. Водители стали ездить медленно и аккуратно.Некоторым недоумкам кажется что все остальные лохи не умеют ездить - "это моя вторая зима за рулём, уж я то жизнь повидал ".В результате происходит процесс, описанный в научной литературе как "самовыпиливание". Самые страшные водители - те кто получил права 2-3 года назад, многие из них считают что стали профессионалами, соответственно и бьются по взрослому.
  • Ford
    18 нояб. 2013 г., 10:55:54
    Ответить
    Все такие смелые за глаза говорить!
    Отправлено из мобильной версии
    • олег
      18 нояб. 2013 г., 11:59:51
      Ответить
      И что ты повидал раз это твоя вторая зима?
      Отправлено из мобильной версии
      • Случайный прохожий
        18 нояб. 2013 г., 12:12:29
        Ответить
        ыыы
        +1 супер профессионал ))) посоветуй всем, как же ездить зимой))
        • олег
          18 нояб. 2013 г., 18:50:57
          Ответить
          Это искусство, не каждому оно дано.
      • ха-ха
        18 нояб. 2013 г., 18:52:59
        Ответить
        Ты реально не догоняешь или тормоз?
  • Лиса
    18 нояб. 2013 г., 12:31:32
    Ответить
    Бнк звук уберите не подставляйте)) мужика с регистратором, там явно звучит оскорбление в адрес водителя, хотя и к месту )
    • опг
      18 нояб. 2013 г., 13:12:23
      Ответить
      вам вапще не пофигу ? Вьехал себе никого не задел, сам и заплатит... ))
      Отправлено из мобильной версии
    • олег2
      18 нояб. 2013 г., 20:32:35
      Ответить
      Наверно реально тормоз
      Отправлено из мобильной версии
      • Сеня
        18 нояб. 2013 г., 22:55:57
        Ответить
        Да уж, не каждому быть Соломоном, кому-то надо и выгребные ямы чистить.
  • 11
    18 нояб. 2013 г., 22:13:59
    Ответить
    ЕГО МОЖНО ЛИШИТЬ ПРАВ ЕСЛИ ВИДЕО ОТДАТЬ В ГИБДД..СТРЕЛКА НА ПРАВО..ТОЛЬКО НА ПРАВО А ОН ЯВНО ПОВЕРНУЛ НА ЛЕВО..ВОТ И ПОДЕЛОМ..
  • Легион
    20 нояб. 2013 г., 20:56:02
    Ответить
    В центре города ...безобразие!Вот такие мимолетные выходки ломают судьбы людей и увы не в лучшую сторону.Андрей не прав и с этим не поспорить, а случись что ,эгоист и самозванец и надо,надо дать ему коленом под зад!