13:50, 25.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске по подозрению в изнасиловании задержан вахтовик, он пришел к жертве под видом арендатора квартиры

Следственный отдел по Усинску возбудил уголовное дело по факту сексуального насилия и разбоя, совершенных в отношении 44-летней местной жительницы.

По данным Следственного управления СК РФ по республике, вечером 22 ноября неизвестный мужчина в квартире дома по улице Молодежная, угрожая ножом и вилкой, подверг сексуальному насилию 44-летнюю местную жительницу, похитил у нее из кошелька 1100 рублей, банковскую карту, после чего скрылся с места преступления. В последующем с карты он снял 20 тысяч рублей. В квартиру злоумышленник попал под видом осмотра для последующей аренды. Объявление он прочитал в газете.

Личность подозреваемого была оперативно установлена. Им оказался ранее судимый за кражи 21-летний житель Усть-Цилемского района, приехавший в Усинск для работы вахтовым методом. В настоящее время он задержан, написал явку с повинной, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

665

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Банк
    25 нояб. 2013 г., 14:00:18
    Ответить
    Почему это неизвестный? Очень даже известный. Эта дама его знала, а иначе бы он никогда не смог снять деньги с карты. Нужно знать пинкод.
  • ух
    25 нояб. 2013 г., 14:36:39
    Ответить
    иоп
    роковую роль 20 тыщ сыграли...
  • Алекс
    25 нояб. 2013 г., 15:06:17
    Ответить
    любовь-любовь
    Деньги с карты снял на подарок 44-летней чаровнице.
  • наблюдатель
    25 нояб. 2013 г., 17:06:28
    Ответить
    угрожая ножом и вилкой))
    Наверно кушать хотел,каннибал однако))Заодно и заработал
  • вольдемар
    25 нояб. 2013 г., 18:06:09
    Ответить
    а мы с женщин денег не берем!
    Отправлено из мобильной версии
    • Усинец
      25 нояб. 2013 г., 18:45:35
      Ответить
      Вы что уроды, что вы несете вообще????????? не вашу жену/сестру/дочку изнасиловали - можно попиз...ть не важно что, лишь бы ляпнуть? недоумки!
      • не усинец
        25 нояб. 2013 г., 21:00:23
        Ответить
        А кто его к себе подпустил-то?А усинец? Ей 44,а ему 21! Зашибить этого сопляка она должна была одной сиськой! Хату хотела сдать подороже? Есть же агенства для этого!
      • вольдемар
        26 нояб. 2013 г., 7:18:55
        Ответить
        усинцу
        боишься за свои рога?
        Отправлено из мобильной версии
      • наблюдатель
        26 нояб. 2013 г., 11:36:10
        Ответить
        Усинцу
        Сам ты урод усинец.Надо свою жену обеспечивать и в постели удовлетворять,чтоб она хату не сдавала,и перед всякими гастерами ноги не раздвигала.А ты доумок ,походу можешь только в инете слюнкой брызгать
  • менталитет
    25 нояб. 2013 г., 18:44:10
    Ответить
    и поступки тупоголового бомжа.
  • усинец
    25 нояб. 2013 г., 18:46:36
    Ответить
    закройте свой рот лучше и подумайте
  • непонятливый
    25 нояб. 2013 г., 19:18:05
    Ответить
    написал явку с повинной, после того как его задержали, это смягчает наказание, ну если бы сам надумал что совершил преступление и пришел с повинной то это еще как то можно понять, а то задержали и заставили написать
  • .
    25 нояб. 2013 г., 19:33:07
    Ответить
    ой да ладно, подверг насилию... сама поди дала
    • хех
      25 нояб. 2013 г., 19:34:04
      Ответить
      в усинске те еще дамочки живут, перед вахтовиками раздвигают только так))
  • проходящий
    25 нояб. 2013 г., 21:05:55
    Ответить
    урод
    Урод и те кто смеётся над происходящим, не лучше.
    Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    25 нояб. 2013 г., 22:29:47
    Ответить
    Чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь в мужчинах.