18:08, 06.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Водители Ухты игнорируют дорожные знаки»

Общественники Ухты в очередной раз вышли на борьбу с нарушителями правил дорожного движения. На этот раз активисты местного отделения федерации автовладельцев России проверили, соблюдают ли водители правила парковки. В рейд с активистами вышли и корреспонденты телеканала «Юрган».

778

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • котег
    06 февр. 2014 г., 18:17:14
    Ответить
    а власти коми
    игнорируют жизни своего населения
    Отправлено из мобильной версии
    • Гражданин
      06 февр. 2014 г., 18:22:43
      Ответить
      Чтобы вы тут ни трещали. Виновен Глава РК и вы подлизы, пытающиеся переложить вину ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ на водителей.

      http://www.bnkomi.ru/data/news/25799/#cCommentTag

      Чтобы вы тут ни трещали. Виновен Глава РК и вы подлизы, пытающиеся переложить вину ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ на водителей.
      Вы прикрывая ворье сами становитесь СОУЧАСТНИКАМИ в убийстве на дорогах.
      ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО ГРУППОЙ ЛИЦ ДВУХ и БОЛЕЕ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ.

      Что там по этой статье?
  • Жду
    06 февр. 2014 г., 18:37:04
    Ответить
    А где этот прыщавый общественник Ходимзадом, который недавно с экрана не слазил, все дороги перемерял?
    • прораб
      07 февр. 2014 г., 11:54:08
      Ответить
      Хамкизянова этого помним, как пиарился за счет кота инвалида, во все сми в грудь себя бил, что тележку коту Максу сделал, всем миром ему деньгь на поездку в питер собирала Ухта, чтобы кота прооперировал
      и что? пиар этот хомкизянов прыщавый себе сделал, кота выкинул, бедный кот теперь живет у руководителя "Добрый город"
  • гуфсин
    06 февр. 2014 г., 18:46:01
    Ответить
    ПОЧЕМУ У ХОНДЫ НОМЕРА СКРЫЛИ ? ПО-ЛЮБОМУ КАКОЙ ТО ХЕР С АДМИНИСТРАЦИИ, ВЫ ЕГО ПРЯЧИТЕ, СКОТИНУ
  • ЗЕМЛЯК
    06 февр. 2014 г., 18:47:26
    Ответить
    ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНЫЕ ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗНАКИ! ,СОВРЕМЕННЫЕ СВЕТОФОРЫ(КОТОРЫЕ ВИДНО )....ПРИМЕР ЯРМАРКА.
  • Анонимус
    06 февр. 2014 г., 18:57:39
    Ответить
    У Майера обстрение,мало гайцы наваляли.Лучше бы озаботились проблемой отсутствия нормальных парковок.
    Отправлено из мобильной версии
    • навалять Майеру мошеннику давно пора
      07 февр. 2014 г., 11:55:53
      Ответить
      надоел уже..
      приходилдось с ним общаться, орал у машины как потерпевший, мой муж ему чуть морду не набил, вонь неприятная изо рта шла такая у него, лучше бы лечением зубов занялся! напялил очки свои желтые и ходит как идиот
  • Лиса
    06 февр. 2014 г., 19:30:34
    Ответить
    Наведите порядок в Ухте, начните с ГИБДД
  • ****
    06 февр. 2014 г., 19:52:58
    Ответить
    в сыке тоже бардак
    на знаки мало кто реагирует, все паркуются как попало, гайцы не контролируют соблюдение пдд в части парковки, не успевают, а может просто не хотят.
  • а
    06 февр. 2014 г., 19:57:55
    Ответить
    что
    путнего сделали эти общественники для безопасноти дорожного движения в Ухте и республике? или только гадить по мелкому могут?
    • Водолазкин гадит и по мелкому и по крупному старается
      07 февр. 2014 г., 11:56:52
      Ответить
      он не в себе
      мало общественников достойных в Рк
  • Николас
    06 февр. 2014 г., 20:03:22
    Ответить
    Парень сам очень часто провоцирует на ровном месте конфликты с целью выставить себя жертвой - типа он за благое дело, а люди к нему плохо относятся. По факту- пустослов и болтолог, что-то безуспешно трепыхается для личного самопиара. Есть у нас еще в Ухте Роман Хакимзянов, вот тот реально работает делом, а не языком на то, чтобы дороги у нас в Ухте стали лучше!!!
  • наблюдатель
    06 февр. 2014 г., 21:27:48
    Ответить
    этот фаровец сам постоянно нарушает ПДД и еще нас учит.... позор ему как общественнику настоящий бездельник!!!!
    • Майер позор Ухты
      07 февр. 2014 г., 11:58:02
      Ответить
      когда узнал что он осужден за мошенничество был, не удивился даже
      почитайте что о нем пишут на других ухтинских сайтах. он идиот
  • ухтинец
    06 февр. 2014 г., 21:31:33
    Ответить
    согласен с а
    они только гадить по мелкому могут и провацировать гайцов?
  • димон
    06 февр. 2014 г., 21:42:41
    Ответить
    какой ты составляешь материал, что-ты чушь говоришь на всю республику
  • ухта= сосногорск
    06 февр. 2014 г., 22:47:50
    Ответить
    На светофоре, на Озерном, всегда останавливаюсь, когда горит красный свет светофора, чтобы пропустить водителей сворачивающих на Ветлосян, или с Озерного. Редко когда меня не пытаются обогнать справа, когда слева по встречке, создавая аварийную ситуацию, на какого уважения к другим водителям, гордо проехать30 метров и встать на светофоре. Причем тут ГИБДД. Просто надоело БЫДЛО мелкое, недоразвитое как по росту, так и по развитию - "НАПОЛЕОНЧИКИ местного пошиба"на джипах и СМЕРТНИКИ на тазиках и развалюхах у которых мозгов совсем нет, одни понты.
    • вольдемар
      07 февр. 2014 г., 7:47:57
      Ответить
      в сыке на телецентре то же самое.один д**** так сделал и все стадо потянулось за ним.
      Отправлено из мобильной версии
  • Нкужели?
    07 февр. 2014 г., 2:42:38
    Ответить
    Да все плевать хотели на это гибдд! В Сыке на Колохозной паркуются прямо на пешеходном. Пассажир не может выйти, дверь не открвывается- знак мешает!
    • Кстати
      07 февр. 2014 г., 10:51:54
      Ответить
      В Сыке на пешеходном паркуются в 150 м. от здания полиции - возле "Радуги". Так что за Колхозную-то говорить.
  • Сколько
    07 февр. 2014 г., 9:56:40
    Ответить
    Их
    Уже было разных маеров, шмаеров. Где они сейчас? Кто их помнит, кто помнит их дела праведные. Пальцы гнуть перед сотрудниками полиции сейчас может любой, полицию государство загнало в такие рамки, что они даже на откровенное хамство ответить не могу.
    • автолюбитель
      08 февр. 2014 г., 10:57:14
      Ответить
      бедные полицаи
      Ага, не могут ответить, потому что сами хамы, к женщинам силу применяют, и ничего, а это преступление должностное!!!!!
  • Майер он же Водолазкин был осужден за мошенничество!
    07 февр. 2014 г., 11:50:57
    Ответить
    а теперь общественником стал!
    ему уже пол города поправить лицо хотят!
    • ухтинка
      07 февр. 2014 г., 11:52:15
      Ответить
      этот тип Водолазкин хамло, необразованный лентяй и бездельник!
      работать не хочет, носится как идиот с камерой. Думбурович кому лизнул, Майеру-Водолазкину?! хаааа.
  • ЗЕМЛЯК
    07 февр. 2014 г., 13:53:22
    Ответить
    ПО ПОВОДУ ХАМСТВА И ПОФИГИЗМА ЭТО ПОНЯТНО, КТО ХОЧЕТ, ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРСПЕКТИВУ РАЗВИТИЯ ГОРОДА(НОВЫЕ МИКРОРАЙОНЫ И Т Д) КАКАЯ ТАМА ШИРИНА МАТЬ ИХ ДВОРОВЫХ УЛОЧЕК,ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. МАШИН ВСЕ БОЛЬШЕ , А ШИРИНА ВСЕ ТАЖЕ. ГРАДОСТРОИТЕЛИ НЕДОДЕЛАННЫЕ(ПУСТ МЕНЯ ИВЕНЯТ) УЛ ЗЕРЮНОВА.... ГУТАРЯТ:-МОЛ ЗЕМЛЯ ДОДОГАЯ,КОММУНИКАШКИ ЛИШНИЕ ТЯНУТЬ ДОДОГО-ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? ЗЕМЕЛЬКИ В РАССЕЙ НЕ ХВАТАТ ИЛИ МОЗГОВ.
  • ЗЕМЛЯК
    07 февр. 2014 г., 14:27:39
    Ответить
    Р.С
    ПО ПОВОДУ ОБЩЕСТВЕННИКОВ:- НЕКОТОРЫЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ ИНОГДА ВЫЗЫВАЮТ ДИСКОМФОРТ И РАЗДРАЖЕНИЕ. НО ВИНЫ ИХ, ГАИ ,ДОРОЖНИКОВ ОГРОМНОЙ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕТ. ВСЕ ОНИ ЗАЛОЖНИКИ ЕЩЕ СТАРОЙ СИСТЕМЫ ПОДХОДА К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. МЕНЯТЬ НАДО СТАНДАРТЫ И ТРЕБОВАНИЯ К ДОРОГАМ В ЦЕЛОМ,
  • автолюбитель
    08 февр. 2014 г., 10:50:34
    Ответить
    нарушения ПДД в Ухте!
    О чем речь, общественники? Слепые что ли? В Ухте на каждой улице нарушения правил парковки. Пример - перекресток октябрьская-Дзержинского; 30 лет октября у дома 4... и таких примеров сотни!!!! ГИБДД ни хрена не делает!!!