23:37, 09.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Забег в ползунках»

Сегодня подписчики группы БНК «ВКонтакте» большинством голосов выбрали снимок «Забег в ползунках» руководителя фотослужбы агентства Юрия Кабанцева кадром дня. Каждый день «ВКонтакте» читатели БНК выбирают лучший снимок.

Qsojka3agiY.jpg

Фото Юрия Кабанцева

1854

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Тракторист
    10 июля 2014 г., 1:18:48
    Ответить
    бедный ребенок! Надо обратится в организацию по защите прав детей от насилия взрослых!вас бы взрослые заставить на корячках прилюдно ползти!!!
  • Роч шпана
    10 июля 2014 г., 6:03:48
    Ответить
    Жулики
    Один товар который раз уж продаете
  • )
    10 июля 2014 г., 8:47:21
    Ответить
    как собачку....
  • ишаченко
    10 июля 2014 г., 8:59:48
    Ответить
    Раздетые женщины когда будут?
  • Марина
    10 июля 2014 г., 10:17:35
    Ответить
    "большинством голосов выбрали снимок"???
    Красивый кадр стоит слез ребенка???
  • Интинец
    10 июля 2014 г., 11:51:19
    Ответить
    Вас бы за такие действия, господа родители, за издевательства над ребёнком, прав родительских лишать надо!!! Не хотите, сами по Стефановской площади на коленях поползать! Уроды вы! И БНК тоже молодцы, фотокадр дня! Чего хорошего на фотографии! Как бедный ребёнок плачет! А вам весело! Совесть есть у Вас!
  • Читатель
    10 июля 2014 г., 12:30:27
    Ответить
    Боже
    Комментаторы - кучка нытиков и троллей) Причем если вторые осознано пишут комментарии с целью развести народ на реакцию, первые просто повернутые на всю голову) в своем стремлении к перфекционизму, Вы совсем разучились чувствовать грань между позитивом и негативом)))

    Подумаешь забег в ползунках, блин, да по сравнению с более насущными проблемами современного общества, это просто пыль. Кто пострадал по Вашему? Ребенок? Да он через лет 5 будет на фотку эту смотреть и улыбаться себе смешному. Родители виноваты? Но в чем? Что они сделали не так? Только не надо тут про мораль и бла бла бла. Тоже мне моралисты.

    Хотите я скажу, почему вы негодуете? Да просто Вы разучились видеть в жизни добро. Вы вечно на негативе, на нервах. Сами себя настраиваете и других в эту черноту втягиваете.

    Ребятки Вы - ДНО!

    • позитивно)
      10 июля 2014 г., 12:35:59
      Ответить
      Да здравствуют права маленьких деток !!!!
      Нет насилию взрослых амбиций над малолетними гражданами !
      В интернетсфере - только фото улыбающихся деток !
    • Читателю
      10 июля 2014 г., 12:37:01
      Ответить
      Не произноси имя "боже" в суе !
    • я
      10 июля 2014 г., 12:46:47
      Ответить
      читателю
      не твой ли ребёнок, что так защищаешь?
      Лично мне неприятно смотреть на этот снимок.
      А органам опеки необходимо провести
      проверку этого мероприятия.
      И впрямь как тараканьи бега! это нарушает
      достоинство личности ребёнка-родителей на гиляку!
      банка-это же неприлично-такие снимки публиковать
    • КОМИкадзе
      10 июля 2014 г., 13:25:25
      Ответить
      Вы так понимаю балдеете от такого фото! у вас с головой не все в порядке! вашего бы ребенка также пустили бы на забег посмотрел бы на ваше выражение физиономии!

      "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка"
  • бабушка
    10 июля 2014 г., 16:59:08
    Ответить