22:29, 15.09.2009 / СПОРТ

Боксеры Северо-Запада бьются в Сыктывкаре, чтобы попасть в Ростов-на-Дону

Сегодня в сыктывкарском местечке Лесозавод в спортивно-концертном центре стартовал чемпионат Северо-Западного округа по боксу. Бои будут проходить ежедневно в вечернее время. До 19 сентября боксеры будут биться за путевки на чемпионат России, который пройдет через два месяца в Ростове-на-Дону.

 

IMG_5865.jpg

В Лесозаводе отбираются участники чемпионата России по боксу. Фото Николая Антоновского

Спортсменов из семи команд поприветствовал руководитель Агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму Василий Гончаренко. Без традиционных хлеба с солью, выданных боксерам, не обошлось.

 

IMG_5769.jpg

 

В составе сборной команды Коми боксеры из Сыктывкара, Воркуты, Усинска и Ухты. Руководство спортивной отрасли республики считает воркутинских братьев-близнецов Дениса и Максима Бунякиных фаворитами состязания.

 

IMG_5809.jpg

 

На торжественном открытии отметился исполняющий обязанности руководителя администрации Эжвинского района Александр Эпштейн. В беседе с корреспондентом БНКоми он сообщил, что пришел поддержать своим присутствием команду от республики, но в большей мере - входящих в состав сборной боксеров из Эжвы.

 

1252

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • мамочка
    15 сент. 2009 г., 22:53:48
    Ответить
    Ребята,мы с вами!!!
    Какие грозные дядьки!!!И всех победю,и всех победю!!!
  • с
    15 сент. 2009 г., 23:10:40
    Ответить
    но в большей мере - входящих в состав
    Дайте ей, мамочке, войти в состав,в неё, даст Бог, и войдут...
  • Просто
    15 сент. 2009 г., 23:14:44
    Ответить
    А Балай на открытии был?
    У нас единственный чемпион СССР, а как-то его подзабыли. А ведь боеЦцЦ!
    И объясните-ка мне тупому комячку, что значит "спортивной отрасли республики". Эо часть экономики? Или часть соцразвития? Или часть добычи природных ресурсов? Или...
  • 11
    15 сент. 2009 г., 23:37:56
    Ответить
    А был ли на открытии Балай?
    И-ша-ла-ла-ба-ла-ла-ла-ба-ла-ба-ла-лай.............
  • Вон оно как..
    15 сент. 2009 г., 23:51:24
    Ответить
    По "сумо" тож спецы у нас есть?!
  • Гость
    16 сент. 2009 г., 0:49:06
    Ответить
    Сколько ни бывал у вас в Коми, ни разу не видел девушек в таких нарядах расписных. Может я не там хожу, может они пешком не ходят(((
  • воркутинец
    16 сент. 2009 г., 12:09:41
    Ответить
    Будякины молодцы !!!
    они не только в спорте преуспели
    но и учатся в институте, почти на отлично ))
    парни просто золотые !!! Победы Вам !!!
  • гость
    16 сент. 2009 г., 14:15:28
    Ответить
    Бунякины молодцы?! =)
    Может они и учаться почти на отлично... Вот только интересно в спорте где они преуспели???
    Они даже на республике не боксировали.
  • serf
    16 сент. 2009 г., 19:30:55
    Ответить
    to 3. Просто
    а Бурец приехал? Володя Бурцев шесть раз выигрывал Чемпионат РСФСР, был обладателем Кубка СССР, бронза в абсолютном Первенстве СССР 1978 года
  • Зритель
    17 сент. 2009 г., 14:56:01
    Ответить
    Бунякины - фавориты соревнований! Окуеть просто. Денис вылетел в первом бою, а Макс вылетит во втором. мешки просто. боксеров талантливых у нас не замечают, а Федя Лайер своих близнецов пиарит! Они никаких более менее значимых соревнований не выиграли.
  • ТАйсон
    08 июня 2010 г., 12:05:30
    Ответить
    Раньше был такой Борис Корнышев - вообще красава парень, куда он пропал? Говорят с нехорошими людьми общается......
  • Евгений
    09 авг. 2016 г., 8:20:18
    Ответить
    Бунякины на республике не боксировали?!! Их бы не допустили на эти соревнования, если б они её не выиграли! Очевидно что такие гадкие комментарии пишут неосведомленные и завистливые люди))) Бунякины хорошо показали себя за столь короткий срок в боксе, многие тренера предсказывали им хорошую карьеру в боксе.