16:46, 14.08.2014 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре скончался директор ООО «МедиаИнформ»

Сегодня стало известно о смерти генерального директора ООО «МедиаИнформ» — одного из крупнейших операторов кабельного телевидения в республике — Игоря Пластинина. По неофициальным данным, его нашли мертвым в своей квартире, смерть же наступила пятого августа.

679797482.jpg

Игорь Пластинин увлекался экстремальным вождением. Фото svd-trofi.ru

На предприятии смерть директора подтвердили, но подробностей сообщать не стали. Друзья и коллеги руководителя «МедиаИнформа» также воздерживаются от комментариев.

Две недели назад корреспондент БНК общался с Игорем Пластининым по поводу будущего республиканских кабельных операторов в связи с новым законом о запрете рекламы на платных телеканалах.

- Влияния нового законодательства мы на себе не ощущаем, тем более что рекламу мы не изготавливаем: по договорам с телекомпаниями, которые предоставляют свои ТВ-каналы, мы не имеем права делать какие-то купюры, врезки и вносить изменения. Мы поставляем нашим абонентам уже готовый продукт. Опасений новый закон не вызывает: большинство кабельных каналов являются платными, мы их покупаем, в том числе оплачивая и рекламу, то есть получается, нам ее впихивают. Я считаю, что отмена рекламы в данном случае пойдет только на пользу, - поделился тогда своим мнением с БНК Игорь Пластинин.

Игорю Пластинину было 52 года. Помимо основной работы на посту гендиректора, он увлекался экстремальным вождением и состоял в автоклубе «Подорожник».

3733

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Скорбим..
    14 авг. 2014 г., 16:58:29
    Ответить
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
  • Даже не верится
    14 авг. 2014 г., 17:12:58
    Ответить
    Игорь,ты был хороший мужик! Царствия небесного!
  • 48
    14 авг. 2014 г., 18:15:16
    Ответить
    Нет места для ерниченья... Уважаемый и хороший человек.. теперь уже был. Соболезнования всем..
  • Сергей
    14 авг. 2014 г., 18:30:28
    Ответить
    Соболезнования родным
  • Сергей Заводовский
    14 авг. 2014 г., 18:37:19
    Ответить
    ...
    Всё течёт и всё меняется в этом мире, лишь одно неизменно - лучшие уходят первыми. Игорь, пусть земля тебе будет пухом. Скорблю с теми, кто знает по-настоящему, какого человека не стало.
  • Земляк
    14 авг. 2014 г., 19:24:32
    Ответить
    К великому сожалению, нас покинул настоящий человек.Игорь,земля тебе пухом.Соболезную родным,крепитесь.
  • В. Козлов
    14 авг. 2014 г., 20:10:47
    Ответить
    Игорь, пусть земля будет пухом ....
    Отправлено из мобильной версии
  • П.Коврижко
    14 авг. 2014 г., 20:32:32
    Ответить
    Очень хороший, добрый человек и друг....Царствия Небесного тебе, Игорёк.
  • Воркутинец
    14 авг. 2014 г., 20:41:26
    Ответить
    Ты был из тех, кто рвался в бой ( С ) Царствие небесное....
  • ЧУКИЛЕВ АЛЕКСАНДР
    14 авг. 2014 г., 20:57:40
    Ответить
    ЖАЛЬ ЧТО УШЕЛ РАНЬШЕ НАС
  • Василий
    14 авг. 2014 г., 22:13:40
    Ответить
    будем помнить
    тебя, Пласт, спи спокойно, все разрулим
  • гость
    15 авг. 2014 г., 8:45:18
    Ответить
    Мои искренние соболезнования родным и близким!
    Отправлено из мобильной версии
  • Григорий Венгеров
    15 авг. 2014 г., 10:57:10
    Ответить
    ДРУГ
    Невозможно выразить боль утраты!Дорогой друг, а я в конце августа ждал тебя в гости...Соболезную родным и близким.Светлая память лучшему другу.
  • В.Г.
    15 авг. 2014 г., 11:21:05
    Ответить
    другу
    Мой верный друг, моя опора, душевный лучший из людей.Один...без страха и укора...И боль об этом все сильней.
  • друг
    15 авг. 2014 г., 11:43:16
    Ответить
    закончилась Повесть о Настоящем Человеке. Царствия небесного, друг, спокойно.
  • Вадим.
    18 авг. 2014 г., 5:11:16
    Ответить
    Да как же так???!!!
    ИгорЕха... Чтоже это такое творится? Еще один!...
    Широченная душа! Добрейшая улыбка! Пытливый ум!
    Тоже досрочно выполнил свою Миссию?.. Тогда передавай ЛЕвке привет! А мы остаемся в этом посеревшем мире.....
    Плачу.
  • один
    26 авг. 2014 г., 1:00:00
    Ответить
    До сих пор не могу поверить, очень очень очень больно...