23:56, 20.10.2009 / ПРАВО

Заместитель главреда газеты «Искра» не понравился хулиганам

На заместителя главного редактора интинской газеты «Искра» Дениса Глебова совершено нападение. Как стало известно БНКоми, 18 октября около 21 часа Глебов проходил по аллее Славы в Инте, где на него напали несколько подростков. После избиения журналист смог дойти до жившего неподалеку знакомого и вызвать «Скорую помощь».

 

IMG_2485.jpg

Дениса Глебова избили хулиганы. Фото Николая Антоновского

 

С переломом носа и сотрясением мозга пострадавший был доставлен в отделение травматологии городской больницы.

В медицинский стационар к нему приходил участковый милиционер, чтобы выяснить обстоятельства происшествия. Сам Глебов не склонен связывать нападение со своей профессиональной деятельностью. По его мнению, это было избиение из хулиганских побуждений.

Сегодня Денис чувствует себя лучше и собирается завтра выйти на работу.

- Я сейчас исполняю обязанности главного редактора, поэтому необходимо быстрее приступить к работе, - сказал Денис Глебов корреспонденту БНКоми.

 

789

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • хаха
    21 окт. 2009 г., 0:21:14
    Ответить
    Пить меньше надо!
  • Мамонт угольный
    21 окт. 2009 г., 0:35:13
    Ответить
    БОГ- НЕ ПРОШКА, МЕТИТ НЕМНОЖКО(((
  • Человек в белом
    21 окт. 2009 г., 1:56:10
    Ответить
    Врач: вам бы у нас еще полежать, лет пять хотя бы.

    Что вы что вы,меня ждут. Мои читатели и ждут. Прошу на слово поверить.
  • Чукча наивный
    21 окт. 2009 г., 2:40:32
    Ответить
    ПОСЛЕДСТВИЯ НЕСТАБИЛЬНОСТИ И БЕЗРАБОТИЦЫ В ГОРОДАХ СЕВЕРА
    Господа, то ли еще будет.
  • zzzzopo
    21 окт. 2009 г., 8:19:46
    Ответить
    А где в Инте расположена аллея Славы и кто этот Слава ?
  • 1998км
    21 окт. 2009 г., 9:13:09
    Ответить
    где на него напали несколько подростков.
    подросткам делать не чего и нет наказания.
  • KM
    21 окт. 2009 г., 9:33:01
    Ответить
    Поправляйся, Денис. Надеюсь, ты уже не так много бухаешь, как раньше.
  • !!!
    21 окт. 2009 г., 10:07:19
    Ответить
    чё разорались то? можно подумать в Сыкте такое не возможно?!?!!?!?!? Поддержать нужно человека
  • гражданин
    21 окт. 2009 г., 10:10:02
    Ответить
    В Инте растет преступность, у женщин отбирают сумки (уже больше 20 заявлений),избивают граждан. Страшно жить в криминальном болоте!
  • Дока
    21 окт. 2009 г., 10:11:23
    Ответить
    странно
    Интересно что может делать человек в 9 часов вечера на аллее Славы в Инте? в это время все редакторы должны смотреть Спокойной ночи Малыши и ложась спать думать о завтрашнем номере газеты. Хулиганы просто были вынуждены предпринять какие то действия, ведь это было против природы - шляющийся редактор.
  • киоскер
    21 окт. 2009 г., 10:19:39
    Ответить
    А што если это организовано самой "Искрой" штобы увеличить тираж? Тож люди уже забыли што эт за газета такая есть.
  • Ант
    21 окт. 2009 г., 10:37:35
    Ответить
    На Аллее Славы?
    Бесславные ублюдки!
  • да уж
    21 окт. 2009 г., 11:09:01
    Ответить
    выяснить обстоятельства происшествия
    Пьяный Штирлиц вышел из кабачка, собираясь идти в бордель, но, упав лицом в лужу, заснул. Ровно через 15 минут он проснётся, для того чтобы продолжать свою нелёгкую, нужную Родине работу.
  • фулюханы
    21 окт. 2009 г., 11:20:00
    Ответить
    Заместитель главреда газеты «Искра» не понравился хулиганам
    В Инте хулиганам нравится тока один конкретный поцан Смирноф, они его не трогают.
  • гражданина
    21 окт. 2009 г., 11:39:15
    Ответить
    За что мы платим налоги, где милисия?
  • гипократ
    21 окт. 2009 г., 11:56:10
    Ответить
    доходился
  • Гоп-Стоп
    21 окт. 2009 г., 12:11:56
    Ответить
    В Инте растет преступность, у женщин отбирают сумки
    Вот видите,и к вам цивилизация пришла,оленеводы..
  • А могли и убить!
    21 окт. 2009 г., 12:54:28
    Ответить
    Вам бы в табло настучали,потом ногами отпинали,посмотрел бы как вы потом ерничали и изголялись!
  • Рыбка Золотая
    21 окт. 2009 г., 12:58:10
    Ответить
    Судя по комментам, г-н Глебов - очень популярный и уважаемый в Инте человек))))
  • Лара
    21 окт. 2009 г., 12:59:00
    Ответить
    ...
    Что он им не понравился? симпатичный же :))))
  • интинец
    21 окт. 2009 г., 14:56:28
    Ответить
    Денис, Вы же являетесь правозащитником. Может, кому-то хвост прищемили и за это на Вас организовали нападение?
  • справедливый
    21 окт. 2009 г., 15:06:56
    Ответить
    Человека избили, сломали нос, а многим отчего-то ОЧЕНЬ смешно, но это только до тех пор, пока ОН сам или кто-то из его родных не пройдет по подобной "аллее славы". Ведь с наступлением темноты Инта полностью погружается во мрак, откуда выползает всякая нечисть и становится сплошной "аллеей славы" до рассвета...
  • 22
    21 окт. 2009 г., 15:08:11
    Ответить
    А на фото кто там сзади кто там сидит? уж, не одинокий ли пикетчик Леша?
  • воркутинец
    21 окт. 2009 г., 15:40:15
    Ответить
    с наступлением темноты Инта полностью погружается во мрак
    Что у вас там, соседи, творится? Милиция в городке имеется или как?
  • Параноик
    21 окт. 2009 г., 16:28:14
    Ответить
    Завтра будет редакционное сообщение, о том что БНК поглатила "Искру"

    Всем срочно шептаться на кухнях!
  • bynf
    21 окт. 2009 г., 16:43:35
    Ответить
    БНК поглатила "Искру"
    Никто и не заметит, Искра давно сдохла.
  • почти ничего не знающий.
    21 окт. 2009 г., 19:30:10
    Ответить
    И этот придурок, как его там... семенов рядом сидит и вид делает, что причастен к этому. Ледовую коробку никогда ему не прощу (понимаю, что это был заказ). На детишках, м****, решил отыграться. Урод, подумал бы хоть одной извилиной своей, куда детишки после детсада пойдут. Правильно, в школу. Но он что, за то, чтобы все наши дети стали дистрофиками после окончания детсада? Давайте закроем все спортсекции вообще! Давайте только на площадь ходить и плакаты развешивать Понимаю, была бы натравленность, а там и Жучка - фас! Извините, никогда не высказывался о Семенове, но тут уж наболело.
  • в добавок
    21 окт. 2009 г., 19:34:21
    Ответить
    В добавок. А скажите, пожалуйста, обсуждальщики. Где и когда вы видели последний номер "Искры"?
  • Врач-сексипатолог
    21 окт. 2009 г., 21:36:45
    Ответить
    Любимой банке!
    20.10.2009 23:56
    "С переломом носа и сотрясением мозга пострадавший был доставлен в отделение травматологии городской больницы".

    21.10.2009
    "Сегодня Денис чувствует себя лучше и собирается завтра выйти на работу".

    Уважаемая банка, Вы и в самом деле плохо понимаете в диагнозе больного, или пиаракцией занялись коллеги и.о. главного редактора, ну как собрата по перу.
    С таким диагнозом тольки в морг при плохом лечении т.к. (кружка,ложка,тарелка, постельное бельё своё, лекарства и то свои). При сносном лечении - месяц на больничной койке. Стойкий парень этот - Деня, по фамилии Глебыч, если ужо на работу побежал. Али банка дала не верное инфо. Чтож, кукушка хвалит Д.Г. - за то, что хвалит он кукушку.
  • Чукча
    21 окт. 2009 г., 21:38:11
    Ответить
    22-му
    ... а зимой рассвета в тундре, на Полярном круге нет...
  • Д.Г.
    21 окт. 2009 г., 21:47:13
    Ответить
    Где справедливость в отношении Глебыча?!
    Вот забыли добавить - многочисленные ушибы и гаматомы волосистой части головы. В общем вся фотография помята.
    Дэн выздораливай быстрее и дафай быстрее пиарь восходящую звезду нашей Инты, младореформатора "Павла всея Инта". Мы ждём опусы на енту тему, какой он хароший. А какой он плохой, будям читать между строк.
  • Эллочка
    21 окт. 2009 г., 22:07:21
    Ответить
    Такой симпатичный замглавредгаз способен зажечь искру в чутком женском сердце.Жалко, что с ним не было девушки, она бы за него у злодеев глазки то выцарапала...Денис, поправляйся и впредь ходи парой и не поздно.
  • Екатерина Великая
    21 окт. 2009 г., 22:29:11
    Ответить
    Дорогой Эллочке!
    Смотри дэвушка, глазёнки за Денечку табе сама выцарапаю. Этот мужчинка мой, я его ужо кажный день у "Искры" жду на крылечке, апосля работы. Надеюсь может возгорится пламя любви. Денчик обрати на меня своё пристальное внимание, когды поправишься.
  • наблюдательный
    22 окт. 2009 г., 0:51:44
    Ответить
    Поправляйтесь, Денис!И пусть милиция накажет извергов! Ваша Искра почему-то не пишет о вас ничего,неужели никто из ваших коллег не сочуствует, не переживает за вас? Даже обидно.
  • ?
    22 окт. 2009 г., 1:36:36
    Ответить
    Дениске
    Это ты так хорошо день рожденьица отметил?
  • Д.Г.
    22 окт. 2009 г., 8:36:07
    Ответить
    Для ? - 35
    Не переживай - мы напишем! При исполнении своих обязанностей "главного, золотого пера" города Инта,ночью на Аллее Славы исполнил свой долг журналиста Денис. Он сражался за Вас господа. Вы спокойно спали дома, но в свой день рождения он объяснял фулюганам, что вести себя ночью нуна тихо и безобразничать незя. В ответ фулюганы испортили яму усю красивую часть лица. Вот примерно так пишут у нас в новостной ленте нашего города.
  • zzzzopo
    22 окт. 2009 г., 8:55:24
    Ответить
    По описаниям очевидцев происшедшего один из хулиганов был внешне был похож на некоего Павла Валерьевича.
  • Уверенный
    22 окт. 2009 г., 12:56:25
    Ответить
    Про хулиганов
    Уверен на сто процентов, что это сам глебов напал на хулиганов:))))
  • Екатарина Великая
    25 окт. 2009 г., 16:55:27
    Ответить
    Для Денечки.
    Я тебя противный ждала, ждала на крылечке твоего МУП "Издательство "Искра". Вышла тётка представилась начальником большим, сказала караулить уже не надо, типа ты уже не свободный журналист. Я всего лишь автограф у тебя как у звезды взять хотела, а мне облом. Ну да ладно. Согласна тебя охранять от всех фулюганов города. Ведь звезда должна иметь охрану, я тебя своей грудью спасу. Обрати внимание на меня Дэнис.
  • Д.Г.
    25 окт. 2009 г., 17:02:42
    Ответить
    Ух уж этот Дэня.
    Как только "кукушку" фулюганы яму встряхнули. Так сразу в субботнем номере от 24.10.2009 появился Вей под рубрикой про звёзд. А то всё Павлунтий пиарился на страничках газеты.
    Меня мысли одолевают - это не есть взаимосвязь с безобразием на Аллее Славы на кануне дня рождения Дэна Глебова.
  • ИКЛМН
    25 окт. 2009 г., 23:13:57
    Ответить
    ДГ
    Че там Вейгад звездит,интересно.
  • Д.Г.
    26 окт. 2009 г., 8:27:08
    Ответить
    Для ИКЛМН
    ВЕЙ улыбается просто красавчег, а Деня, ну тот который тапреча главный в газете "Мурзилка" у яго интервью бярёть, ну прям тандем. Просто апосля покушения на Дэниса верится с трудом, що Денечку склонили прям к энтим опусам про звязду добровольно. А опус то называется про интинских звёзд, которыя в политике остались ящо.
  • ева
    27 окт. 2009 г., 17:53:25
    Ответить
    для Дениса
    когда-то я встречалась с Денисом (фамилии не помню
    ,он был сыном г****й редактора. Это было в глубокой старости (молодости),90-е годы,изучал английский с йоркширким диалектом
  • Адам
    27 окт. 2009 г., 18:39:54
    Ответить
    43-му
    Это не тот Денис. О котором вы говорите, он доктор,успешный бизнесмен в Москве. Этот Деня ему и в подметки не годится!
  • Искуситель
    28 окт. 2009 г., 10:53:23
    Ответить
    Этот Деня ему и в подметки не годится!
    Откуда вы знаете куда он годится???? тоже мне подметчик, этот деня еще ого-го куда годится, сама знаю:)))