20:04, 19.12.2014 / ПРАВО

В Ухте суд вынес приговор бывшему заместителю начальника местного «наркоконтроля»

В прошлом году чиновником заинтересовалась ФСБ. 34-летний мужчина работал в Ухте всего год – был переведен туда на службу из Инты. Как выяснили следователи, он освободил от уголовной ответственности ухтинца за взятку в виде iPhone. Подробнее – в сюжете телепроекта «GSP online».

915

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • мнениё
    19 дек. 2014 г., 20:07:57
    Ответить
    Ещё один неверный мент. Не первый и не последний.
  • г
    19 дек. 2014 г., 20:49:16
    Ответить
    а неверных наверно все же больше ,чем верных,тем более среди них
  • Другое мнение!!
    19 дек. 2014 г., 21:03:40
    Ответить
    Не судите - если вы не знаете сути! Человека, который входил в рейтинг лучших сотрудников по России, оклеветали. Дело сфабриковано ФСБ - не первая и,к сожалению, не последняя подстава! Добросовестный работник был большой помехой, убрали по рабочей схеме. Продажное правосудие и прокуратура. Славься Россия такими героями нашего времени!
    • инта
      19 дек. 2014 г., 21:09:52
      Ответить
      Женя
      крепись
      • Александр Егоров
        21 дек. 2014 г., 8:05:41
        Ответить
        БЫДЛОвец всегда был недалеким и "подмороженным"
        "лучший" потому, что друган-собутыльник у него Кушниренко (кде то- врядах еще крысятничает) и потому что папаша - начальник моб инты -))) так и поднялся по тихому. в тени. А вот без "прикрытия" в ухте долго не проработал!
        награда нашла героя.
        жендос, на колыме сразу не опускайся, подергайся для порядку )))))))))))))))
        • Сергей
          24 дек. 2014 г., 1:37:30
          Ответить
          БРЕД!!
          К сожалению, всем таким как Вы, Александр, рот не закроешь. И стоит ли оно того - живите в своем завистном мирке, несите напраслину на людей!! Люди, которые знают лично Женю, знают какой он человек и сколько он добра в этот мир принес! А насчет калымы - приговор не вступил в законную силу! Да и от сумы и от тюрьмы не зарекайся, глядишь сам там и окажешься)
    • г
      19 дек. 2014 г., 21:20:05
      Ответить
      речь идет не о нем конкретно,а насчет подставы,это в порядке вещейИ все об этом прекрасно знают
    • И еще мнение!
      22 дек. 2014 г., 9:33:57
      Ответить
      Насчет лучшего по России
      Эт вы явно погорячились! Он не был лучшим даже в своем подразделении! Интригант - это да! А про помехи - это все сказки! Он планомерно шел к тому, чтоб его взяли!
  • Эх, Евгений.
    19 дек. 2014 г., 21:06:49
    Ответить
    В Инте сплошная круговая порука, гнилой городок. Ухта, это не Инта.
    • 1184
      19 дек. 2014 г., 21:12:41
      Ответить
      В Инте круговая порука
      Ели не сложно поясните почему гнилой городок. Я лично не согласен. Приведите свои доводы, или это очередное бла, бла, бла....
      • Да
        20 дек. 2014 г., 9:02:48
        Ответить
        ГНИЛО́Й, гнилая, гнилое; гнил, гнила, гнило.
        1. Разложившийся, разрушенный, попорченный гниением, тлением.
        2. ФСБ займитесь г.Интой
    • Василиса
      19 дек. 2014 г., 21:15:20
      Ответить
      эээху
      Да Вы наверно что-то перепутали? Везде можно договорится, тем более в Ухте!
      Отправлено из мобильной версии
    • Может
      19 дек. 2014 г., 22:28:52
      Ответить
      в Ухте
      наркомафия уже до того расплодилась, что неугодных ментов сажает?
      Про ваш "Пассаж" мы наслышаны, не одни ли корни зла?
      • Ъ
        19 дек. 2014 г., 22:53:17
        Ответить
        да не наркомафия сажает. просто кто-то присмотрел себе местечко, а на фига там порядочный мент расположился..
        Вот те и пасаж!)
  • Александр
    19 дек. 2014 г., 21:21:10
    Ответить
    Вопрос
    Как он вообще проскочил на должность заместителя?
    • Женька
      19 дек. 2014 г., 22:21:22
      Ответить
      нормальный мент
      Отец у него всю жизнь в милиции прослужил. Женька всегда им гордился и никаких нарушений себе не позволял.
    • Александру!
      22 дек. 2014 г., 9:36:48
      Ответить
      Стучал на зам.нач. управления ФСКН по РК
      Вот и проскочил!
  • Обс
    19 дек. 2014 г., 21:41:45
    Ответить
    Другому мнению
    Подробнее пожалуйста! Пока не верится. Абсолютно
    Отправлено из мобильной версии
    • Айсович
      20 дек. 2014 г., 7:25:01
      Ответить
      наркотики - Ухта - РК
      Цхад десятилетиями торгует наркотиками - но его не берут - одни интересы с Москвой.
  • ++++
    19 дек. 2014 г., 21:52:50
    Ответить
    Девушка, на чьих показаниях основано обвинение - агент фед. службы по г.Ухта. По аналогичной схеме, с ее помощью отправлены за решетку уже более пяти человек. Но, по неПонятным причинам, для следствия показаниям законченной наркоманки святы, а собранные доказательства невиновности человека, не приняты во внимание. Факт защиты, что на момент передачи наркотиков она находилась в совершенно другом месте, что было зафиксировано и предоставлено суду - абсолютно не принят во внимание. Дело шито белыми нитками.
    В нашей дорогой и горячо любимой республике Коми, по всему видать вершителям чужих судеб все никак не удается отмыться, так как только тем и живут, что рука руку и моет.
    Надежда найти справедливость остается только в Москве или за рубежом. Очень печально, хочется верить в Россию и людей, но остались ли они...
  • Стас
    20 дек. 2014 г., 0:41:18
    Ответить
    человек входил в число лучших сотрудников России! а каким образом и по какой градации идёт конкурс? Я тоже знаю одного лучшего сотрудника ГНК Рф, который специализируется на вбросах наркоты в карманы и потом родственники этого бедолаги несут ему деньги и немалые, примерно как гонорар Г Лепса на корпоративе. У этого сотрудника ужё всё есть, он обеспечил всех своих родственников и с 1.01. он уже на пенсии. Молодой с выслугой год за полтора.
    Отправлено из мобильной версии
    • интересующийся
      20 дек. 2014 г., 7:41:14
      Ответить
      Такто федя уже давно на пенсии, или Вы про другого говорите? Обозначь.
    • Стас
      22 дек. 2014 г., 9:42:17
      Ответить
      Ты че гонишь?
      Тебе в Усинске климат на голову давит?
    • Стасу
      22 дек. 2014 г., 14:41:02
      Ответить
      Про кого это ты говоришь?
      01.01. никто на пенсию не уходил. Уходили с 13.01, с 06.02, с 03, кто из них? Может ты чего-то попутал? Не про свой ли бывший ОБНОНовский отдел рассказываешь, где на подкидышах показуху делали? А про раскопки напомнить? Все вы там были лучшие!
    • С.
      24 дек. 2014 г., 1:44:20
      Ответить
      У этого сотрудника - голая квартира, за которую еще кредит выплатить надо, в ней кроме кровати и кухни больше ничего нет. Машина - 99! Вот так наркобароны живут, нормально?!
  • Газанов Леонид
    20 дек. 2014 г., 8:43:49
    Ответить
    +++++
    Не смешите! Никакой правды в Москве не найдёте, ну, а в Европе тем более.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    20 дек. 2014 г., 8:57:55
    Ответить
    Лучший???
    Гнида он! Обос-ра-л погоны, опозорил отца. Разве его учили карманы набивать? Скорее всего, совсем иначе его отец учил. Хочется жить хорошо сейчас, а не когда-то. В камере ему и место!
    • Алексу
      20 дек. 2014 г., 12:59:52
      Ответить
      А ты его сам за руку поймал
      Или слухами пользуешься?
    • Крик души
      24 дек. 2014 г., 2:06:36
      Ответить
      Не молчите
      Ребята! Те кто знает лично Евгения, те люди, которые с ним работали! Ну неужели вам не все равно что происходит? Может это и крик души, но я вспоминаю замечательный фильм "Дело Румянцева"!
      Будет опеляция по Рес. Коми, соберитесь, напишите, донесите до судей, до СМИ, и проч. вашу правду!! Какой Евгений человек и как он работал! Расскажите людям правду, какой он есть!
      Ведь он для всех всегда был готов последнее отдать, а теперь он совсем один бориться со своей бедой! Здесь кричать надо! Человек погибает!
  • Василий
    20 дек. 2014 г., 9:10:51
    Ответить
    Вопрос про жидкий стул
    А Сердюков и его подруга из Оборонсервиса ещё невиновны?
  • 20 декабря
    20 дек. 2014 г., 13:08:46
    Ответить
    ПОЗДРАВЛЯЕМ работников ФСБ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ.
    .