12:11, 21.12.2014 / ПРАВО

Сотрудники полиции Воркуты задержали похитителя спиртного

В дежурную часть воркутинского отдела МВД России обратился 37-летний местный житель и пояснил, что у него из квартиры похищены спиртные напитки на общую сумму 20 тысяч рублей. Как выяснили стражи порядка, выехавшие на адрес заявителя, ранним утром мужчина, выходя из дома, забыл закрыть дверь, отгораживающую межквартирный коридор от подъездного пролета. В коридоре у мужчины имеется шкаф, на верхней полке которого он хранил коробку с алкоголем. Проходивший мимо злоумышленник, обнаружив, что отгораживающая дверь приоткрыта, воспользовался моментом и похитил имущество.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение злоумышленника были установлены. Подозреваемый – безработный житель Воркуты, 1978 года рождения, был доставлен в дежурную часть полиции для разбирательства.

Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД Республики Коми.

639

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • хехе
    21 дек. 2014 г., 12:51:53
    Ответить
    бизнес новости коми
    Я плакал.
  • РусаАлка
    21 дек. 2014 г., 12:52:16
    Ответить
    Чужое не брать! Тюрьма
    Вот это нюх у любителя бухнуть! Вот это везение! Бегал с утра видимо и готов был выпить политуры, а здесь у приличных людей что-нибудь такое изысканное как водочка качественная, коньячишко 5-звёздочный...
    Отправлено из мобильной версии
  • Аниськин
    21 дек. 2014 г., 12:52:38
    Ответить
    По 15 пасак обоим! Одному за хранение , другому за кражу! ...и пусть чешутся...
    Отправлено из мобильной версии
  • Алек
    21 дек. 2014 г., 12:58:40
    Ответить
    Лопух!
    Пусть еще бумажник в подъезде оставит!
    • теперь
      21 дек. 2014 г., 13:05:32
      Ответить
      Пусть чешет грудь ниже пупа)
      Отправлено из мобильной версии
  • У
    21 дек. 2014 г., 13:22:10
    Ответить
    барыги пойло украли, иначе зачем ему бухла на 20 штук.
    • Шмон
      21 дек. 2014 г., 13:28:14
      Ответить
      тамбур общественное место, а не лавка для барыг
      Отправлено из мобильной версии
  • интер
    21 дек. 2014 г., 13:54:01
    Ответить
    Вот что с3,14здили закладку никто не пожалуется.
    Отправлено из мобильной версии
  • Чка
    21 дек. 2014 г., 14:04:25
    Ответить
    всех поощрить
    полицейских за раскрытие нераскрываемого преступления века- по медали и премии, алкоголику-воришке- порицание и штраф в виде приговора мирового судьи
  • гы гы
    21 дек. 2014 г., 14:15:22
    Ответить
    а разве в россии найдется хоть один,кто пройдет мимо того,что плохо лежит и ничего не возьмет. я думаю вряд ли
  • тычо
    21 дек. 2014 г., 14:20:10
    Ответить
    Весь антикризный запас увел.
    Конвертируемую валюту, покрепче какого то бакса.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      21 дек. 2014 г., 14:26:13
      Ответить
      Антикризисный совет: если черный хлеб намазать салом, то он пахнет колбасой!
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • ге
    21 дек. 2014 г., 15:30:19
    Ответить
    Обсуждать вранье ?
  • почтовик
    21 дек. 2014 г., 16:50:23
    Ответить
    Новая категория воров чужого имущества по БНК-"похититель спиртного".
  • сиржант
    21 дек. 2014 г., 16:55:49
    Ответить
    И сколько дней нада было в зосаде седеть??
    Отправлено из мобильной версии
  • ааа
    21 дек. 2014 г., 17:26:39
    Ответить
    Новость вселенского масштаба! Больше новостей о Воркуте нет! Посмотрите на пешеходные переходы, тратуары, падающие на головы незакрепленные дорожные знаки! Просто какая-то "благодать".
  • Рецидивист
    21 дек. 2014 г., 17:52:07
    Ответить
    А начинал наверно тоже с календариков?
    Отправлено из мобильной версии
  • герой фильма "Серёжа"
    21 дек. 2014 г., 20:41:32
    Ответить
    -Дядя, ты дурак?
  • Чача
    21 дек. 2014 г., 20:53:29
    Ответить
    Очень интересно, а злодей успел "накатить" или с поличным пойман? А то как-то несправедливо
    Отправлено из мобильной версии
  • тт