00:38, 23.11.2009 / ЭКОНОМИКА

ИТАР-ТАСС развернется на базе «Комиинформа»

«Комиинформ» и Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС) договорились об организации в регионе корпункта ведущего информагентства страны.

 

_DSC1355.jpg

Евгений Зелинский сведет интересы государственных информагентств России и Коми. Фото Кирилла Затрутина

 

По информации «Молодежки», собкоры ИТАР-ТАСС разместятся в Воркуте, Ухте и Сыктывкаре. Пресс-площадкой корпункта станет конференц-зал агентства «Комиинформ», располагающийся в сыктывкарской мэрии.

Руководителем корпункта будет назначен главный редактор «Комиинформа» Евгений Зелинский.

 

635

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ацкайчорт
    23 нояб. 2009 г., 2:01:23
    Ответить
    кагдаж он накуритца то, в панараме покурил бросил в коминформе покурил, теперь на тазе курит
  • машка
    23 нояб. 2009 г., 9:02:37
    Ответить
    да, смените фотку плиз, а то все курит да курит, пусть тогда хоть пьет... чай
  • Его дело
    23 нояб. 2009 г., 10:27:33
    Ответить
    Да пусть курит человек!
  • журналюга
    23 нояб. 2009 г., 10:57:11
    Ответить
    а помница Итар тасс еще десять лет назад с комиинормом работал. Что за новость ???
  • Старший брат
    23 нояб. 2009 г., 11:11:50
    Ответить
    Нехорошо, Павел Олегович! Всё цивилизованное руководство нашей страны борется за здоровый образ жизни, а вы насаждаете неразумным массам читателей образ успешного человека исключительно с сигаретой. Вразрес с политикой партии идёте?
  • Зеля
    23 нояб. 2009 г., 11:16:11
    Ответить
    Да брошу я брошу не ставьте больше эту фотку, готов сфотографироваться в спортзале, на турнике, где угодно, только фото уберите
  • четатель
    23 нояб. 2009 г., 12:22:44
    Ответить
    Теперь и в Тассе будет выходить то же, что и в БНК, Комиинформе и МС?
  • Лара
    23 нояб. 2009 г., 12:32:32
    Ответить
    ...
    ааа, хелп, они скоро покорят мир :))))))))))
  • 12345
    23 нояб. 2009 г., 13:29:50
    Ответить
    Евгений у тебя столько должностей в СМИ, может лучше сразу стать министром СМИ по РК. Тебе самому не смешно от происходящего?
  • 54321
    23 нояб. 2009 г., 13:44:53
    Ответить
    Да ладно вам. Пипл хавает. А пока он хавает все так и будет!
  • я
    23 нояб. 2009 г., 15:22:25
    Ответить
    Зелинский
    Что-то я не помню перлы супержурналиста Зелинского. Мне кажется, Даша могла бы возглавить коррпункт. От куда вылез Зелинский, видимо, от-туда же откуда и остальные......
  • .....
    23 нояб. 2009 г., 16:27:56
    Ответить
    НЕ КУРИ,МАЛЫШ.
  • Митя
    23 нояб. 2009 г., 16:59:31
    Ответить
    Вот это реклама здорового образа жизни. Тьфу... Тошно смотреть.
  • Мария
    23 нояб. 2009 г., 17:01:41
    Ответить
    Не про этого ли писали, что маникюр делает? Уже противно, мужиком надо быть, если природа дала тебе мужское начало. А вот курение не надо рекламировать.
  • 1
    23 нояб. 2009 г., 20:48:20
    Ответить
    2
    ну курит и что? главное чтоб мозги были... хотя, выбирать не из кого.... кто пьет, кто спился, кто лижет, другой уехал брат.... да-а-аа... торчим из дерьма... ни и не хай с им
  • немо
    24 нояб. 2009 г., 18:02:17
    Ответить
    порядочные люди в такие смутные времена предпочитают не лизать или сосать у власти, их назначающей, а молчат, если нет иного способа высказать свое мнение. Наша действительность сегодня напоминает мир абсурда Кафки.В такой ситуации лучше промолчать. Иначе как у Шварца - зачем же ты был первым учеником?
  • пипец
    25 нояб. 2009 г., 21:06:07
    Ответить
    где наши антимонопольщики? куда они смотрят?