17:20, 14.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье автомобиль Geely вылетел в кювет

Сегодня примерно в шесть утра в Прилузском районе на 66 км дороги Занулье - Коржинский автомобиль Geely вылетел в кювет. Как сообщили БНК в отделе пропаганды УГИБДД по Коми, мужчина 1971 года рождения не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Водитель, который ехал в машине без пассажиров, получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

mlieGGbbL5-big-350_prev_original(1).jpg

Фото главного управления МЧС по Коми

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Коми, водитель был трезв. Обстоятельства ДТП выясняются.

Еще два ДТП с последующим опрокидыванием произошли сегодня в Сысольском районе на 9 км дороги Куратово – Ш. Прилуки и в Усть-Вымском районе на 80 км дороги Сыктывкар – Ухта. Информация по пострадавшим уточняется.

r8r4jpi3lm-big-350.jpg vfnFRRLk1J-big-350.jpg

2401

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Витя
    14 июня 2015 г., 17:52:02
    Ответить
    Очередной ( отмод.). Как можно летом на асфальте не справится с управлением? Что же зимой будет?
    Отправлено из мобильной версии
    • ВИТЯ
      14 июня 2015 г., 17:56:12
      Ответить
      ВИТЯ, ДА ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ,ЧТОБ В ТВОЮ ЧЕСТЬ НЕ ПИСАЛИ КОГДА НИБУДЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ.АМИНЬ.
      • 15
        14 июня 2015 г., 22:28:12
        Ответить
        бога нет
        • горожанин
          14 июня 2015 г., 22:43:05
          Ответить
          в тему
          Когда к тебе придет Воланд будет поздно верить))))
          Отправлено из мобильной версии
  • всякое бывает
    14 июня 2015 г., 18:07:03
    Ответить
    Едешь по трассе на причной скорости, и вдуг яма приличных размеров округлой формы, резко вывернул и на тебе в кювет е.

  • А еще
    14 июня 2015 г., 18:18:02
    Ответить
    А еще хуже, то что медведей кормим. Выбежит на трассу и чего? Не пишите, не зная что случилось, ерунды
    Отправлено из мобильной версии
  • 1234
    14 июня 2015 г., 18:39:34
    Ответить
    кто врет?
    да уж СМИ у нас работают, одни пишут Прилузский район, другие Усть-Вымский....кто пиздит то???? http://progorod11.ru/auto/view/185569
    • s
      15 июня 2015 г., 8:20:45
      Ответить
      читать внимательнее надо
  • 1234
    14 июня 2015 г., 18:41:40
    Ответить
    14 июня 2015 - Новости Сыктывкара. На трассе Сыктывкар-Ухта машина вылетела в кювет и перевернулась. Информация о пострадавших уточняется, сообщает МЧС Коми.
    Что вы по этому поводу думаете? Пишите в комментариях
    Около двенадцати часов дня сегодня, 14 июня, в Усть-Вымском районе на 80 километре трассы Сыктывкар – Ухта автомобиль съехал с дороги и перевернулся. Информация по пострадавшим уточняется.
    Для ликвидации последствий ДТП привлекалась одна единица техники и два человека личного состава спасателей.
  • Коржа
    14 июня 2015 г., 19:29:40
    Ответить
    А у нас не асфальт...щебёнка,сплошные ямы. Трезвым он не был. Не летайте-вот и всё.
    Отправлено из мобильной версии
  • проезжал
    14 июня 2015 г., 19:34:00
    Ответить
    Сегодня проезжал около 12 55 за Лялями, в Усть Вымском районе, на горке был перевертыш, люди вроде целы, с ГИБДД инспектором говорили
  • 11
    14 июня 2015 г., 23:36:37
    Ответить
    Что за день сегодня такой, одни аварии!
    Отправлено из мобильной версии
    • s
      15 июня 2015 г., 8:23:01
      Ответить
      массовое передвижение народных масс после праздничных выходных
  • иван
    15 июня 2015 г., 10:30:06
    Ответить
    Дороги у нас очень хорошие , до Кирова вообще не устаешь ехать. На выходных до Набережных Челнов ездил, вот там действительно дороги плохи.