17:14, 25.07.2007 / ОБЩЕСТВО

Юрий Спиридонов наехал на Желтый дом своим джипом

Конфликт Юрия Спиридонова и правительства Коми вновь материализовался в начале этой недели. Как стало известно БНКоми, в понедельник депутат Госдумы РФ Юрий Спиридонов во время неудачного маневра наехал своим автомобилем на машину автохозяйства главы и правительства РК.

   

Происшествие случилось возле госсовета. Юрий Спиридонов начал отъезжать с автостоянки по правую сторону здания. Когда г-н Спиридонов стал сдавать назад, он не заметил, что за его джипом Land Rover успела припарковаться правительственная «Волга».

По свидетельству очевидцев, представители администрации главы и правительства, не узнав бывшего руководителя Коми, стали кричать ему: «Мужик, эй, сзади  машина». Юрий Спиридонов криков не услышал и слегка наехал на служебный автомобиль заместителя управляющего делами администрации главы и правительства РК Виктора Богачева. В «Волге» находился водитель г-на Богачева.

В результате наезда у пострадавшей машины были поцарапаны левые задняя дверь и крыло. Юрий Спиридонов, покинув джип и осмотрев царапины, повелел водителю сдавать правительственное авто в ремонт, пообещав оплатить все расходы.
   

697

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • ййй
    26 июля 2007 г., 8:36:30
    Ответить
    Неужели это \\\"событие\\\" требует помещения его на новостной общереспубликанский сайт????
  • читающий
    26 июля 2007 г., 8:51:54
    Ответить
    ййй
    Святая простота. При помещении чего-либо на сайт, ЭТО становится событием. Люди за это деньги получают, это их работа
  • Коза без баяна
    26 июля 2007 г., 17:20:37
    Ответить
    Да, блин информповод классый...
    В свете того, что Ю.А. в СМИ не пробиться, он наверно каждый день будет теперь ЖДомовские машины бить, когда машины кончатся, наверно разгонится и об угол резиденции долбанется :-)
  • Джип ЮАС
    27 июля 2007 г., 22:49:33
    Ответить
    Да я ударил Волгу, ну и что - у меня сезон активности
  • .
    05 июня 2018 г., 17:09:09
    Ответить
    Юрий Спиридонов
    покинув джип и осмотрев царапины, повелел водителю сдавать правительственное авто в ремонт, пообещав оплатить все расходы за народные деньги.