content/news/images/44258/Zjl-VCa6Pbg_mainPhoto.jpg
12:52, 14.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжвинском районе столкнулись две иномарки

Сегодня днем на въезде в Эжвинский район водитель автомобиля Toyota, двигаясь в сторону Сыктывкара, врезался во встречный Chevrolet, в результате пострадала женщина.

В Эжвинском районе столкнулись две иномарки
Фото «ВКонтакте»

- По предварительным данным на 11-м километре автодороги Сыктывкар - Ухта автомобиль Toyota совершил касательное столкновение с Chevrolet. Пострадала одна из пассажирок 1977 года рождения, - сообщили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД.

QPEImFk-BqE.jpg

Есть предположение, что водитель Toyota не справился с управлением при перестроении с правой на левую полосу движения, в результате врезался во встречную машину.

Обстоятельства ДТП уточняются.

7176

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Гыы...
    14 нояб. 2015 г., 13:04:17
    Ответить
    Все равно во всем виноваты Тазы
    • 545
      14 нояб. 2015 г., 14:31:14
      Ответить
      особенно твой
    • 123
      14 нояб. 2015 г., 23:01:35
      Ответить
      предлагаю там установить знак 30 км.ч.
      если не поможет, то 20.
      • 11
        14 нояб. 2015 г., 23:15:23
        Ответить
        Может вообще 10 придурок
        Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    14 нояб. 2015 г., 13:07:09
    Ответить
    Гонщики хреновы
    Сцуки прекратите гонять,для этого делают гонки в Сык-ре!!! Драг,виражи и т.д
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    14 нояб. 2015 г., 13:16:20
    Ответить
    Если не секрет нафига он там перестраивался с правой полосы в левую???
    Дорога не чищена и даже не пытаются где то разгрести кашу!
  • 99
    14 нояб. 2015 г., 13:30:38
    Ответить
    Там всего 2 колеи какое перестроение?
  • вячеслав
    14 нояб. 2015 г., 13:33:23
    Ответить
    земляки, будте аккуратнее и не спешите. всего -то !
  • с
    14 нояб. 2015 г., 14:07:55
    Ответить
    хуле, Эжва
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      14 нояб. 2015 г., 15:50:54
      Ответить
      та нееее, это уже сыковские водятелы. . . так только они умеют. . .
  • Дед
    14 нояб. 2015 г., 14:17:16
    Ответить
    Вообще не понятно - у Шевро вся правая сторона повреждена. Как же Тойота ехала. Уже убедился, чем круче машина, тем наглее едет - перед самым мостом куда перестраиваться?? Ясно - быдло!! Всех остальных считает за тазы....
    • Деда лишить прав
      14 нояб. 2015 г., 23:11:42
      Ответить
      Посмотри видео, как ехала Тойота, и как Шевроле
  • Деду
    14 нояб. 2015 г., 15:03:57
    Ответить
    Неправда! У меня тоже крутая машина, но правила для всех одинаковые, поэтому лучше не спешить по такой непредсказуемой дороге, иначе не избежать неприятностей и огромных расходов на ремонт. А вот на девятках, десятках очень много гоняют, особенно молодёжь, натянут свои трикотажные чёрные шапки и жмут на газ. Для них нет пешеходных переходов, ни знаков, они на своей волне( до определённого момента).
  • Дятел
    14 нояб. 2015 г., 16:16:03
    Ответить
    Дятлу эжвинскому
    Смотри как заговорили? Уже есть дятлы эжвинскому и сыктывкарские. Далеко пойдешь , если столб вовремя не найдешь!
    • 123
      14 нояб. 2015 г., 19:20:47
      Ответить
      дятлу сыковскому
      что, правда глаза режет ))))
  • да
    14 нояб. 2015 г., 16:27:56
    Ответить
    любят же наши водители друг друга в коментах грязью поливать,хуже бабок базарных,типа,самые крутые,всезнающие и деловые,а как до дела доходит,никого нет., акуратно надо ездить и не выпендриватся и тогда на дорогах спокойнее будет. тоже мне,шумахеры
  • Очевидец
    14 нояб. 2015 г., 19:11:12
    Ответить
    Toyota двигалась в сторону Эжвы. С управлением не справилась водитель Chevrolet, двигавшаяся в сторону Сыктывкара, ее вынесло на встречку, развернуло на 180 и буквально впечатало в Toyota. Пострадала девушка -пассажир Toyota.
  • Очевидец
    14 нояб. 2015 г., 20:28:38
    Ответить
    ДТП
    Хозяин Тайоты Камри, который ехал за мной и предоставил карту памяти со своего видео регистратора скинь свой номер мобильного на адрес А то номер твой наверное не правильно записал, дозвониться не могу...
  • Очевидец
    14 нояб. 2015 г., 21:08:35
    Ответить
    Видео с регистратора очевидца, ехавшего за Chevrolet
    http://vk.com/video70090128_171173955
  • банка
    14 нояб. 2015 г., 21:21:09
    Ответить
    банка теперь извиняйся, что все не так написала, что в принципе часто бывает у бнк
  • Очевидец
    14 нояб. 2015 г., 21:32:32
    Ответить
    http://vk.com/video70090128_171173954, http://vk.com/video70090128_171173955
    • 123
      14 нояб. 2015 г., 22:43:27
      Ответить
      судя по видео в шевике тот еще гонщег за рулем был. . .
  • Витал
    14 нояб. 2015 г., 21:32:48
    Ответить
    хорошо летел товарисч
    вроде как ограничение скорости там...хмммм
  • 123
    14 нояб. 2015 г., 22:36:57
    Ответить
    ну что, банкОВЦЫ, пейшите опровержение! это не тойта влетела в шевролёт, а шевролёт влетел в тойоту !
  • свидетель
    15 нояб. 2015 г., 1:16:29
    Ответить
    Вот вот лишь бы что написать....а за рулём шивроле была девушка, которая на скорости 100 км совершала обгон на повороте.... В результате чего ее занесло в тойоту... Итог пассажирку Тойоты госпитализировали с подозрением на перелом ребер и шейного позвонка, а у водителя сотрясение мозга и ушибы.... А и вот ссылка на видео водителя ехавшего за тойотой.... https://m.youtube.com/watch?v=Bji5KU8XUyk
    Отправлено из мобильной версии
    • Лиса
      15 нояб. 2015 г., 11:22:00
      Ответить
      Не лишь бы написать, ситуация дана со слов гибдд. Журналисты не в праве ничего выдумывать.
      Отправлено из мобильной версии
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 1:26:10
    Ответить
    Больше добивает что у нас такие люди верующие...всех обстоятельств не знают и лишь бы обос****.... Проглатывают что дают....давно убедился не верь прессе....понапишут одно а на деле другое... Лишь бы лишь бы... Как не стыдно так дизинформировать народ....
    Отправлено из мобильной версии
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 1:29:29
    Ответить
    И ещё такую полемику развели на пустом месте без фактов... Да 5 полос ...да куда.... Смешно блин....,,умники Спинозы,,
    Отправлено из мобильной версии
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 1:31:12
    Ответить
    Не надо себя переоценивать...шумахеры хреновы....
    Отправлено из мобильной версии
  • Даааа
    15 нояб. 2015 г., 9:18:21
    Ответить
    Понапишут же
    Вот, помню, при И.Грозном за такие сплетни одним местом на кол садили... Правда с тех пор на Руси, видно, и повелось все дела через это место делать.....
    • Читатель
      15 нояб. 2015 г., 9:22:07
      Ответить
      нихрена сее
      Вы такой древний, жили при И.Грозном, и досих пор помните, офигеть.....
  • Лисе
    15 нояб. 2015 г., 13:11:52
    Ответить
    Понаписали понаписали...врут еще как... "со слов ГИБДД" пиздешь...они не в праве разглашать материалы дела...
  • горошина
    15 нояб. 2015 г., 13:13:03
    Ответить
    Банка хрень пишет и сама не может понять что написано,а коменты которые не нравятся быстро удаляют ,я очень редко читаю банкину лож,только когда хочется поржать.
  • Чютателю
    15 нояб. 2015 г., 13:13:24
    Ответить
    Он наверно историю учил...в отличии от некоторых))
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 13:16:03
    Ответить
    Вывод какой.... без материалов дела и незнания, не надо ничего предполагать...
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 13:56:54
    Ответить
    Хозяим тойоты подавай в суд на бнк... ст 128.1 УК РФ .Клевета.
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 13:58:08
    Ответить
    Там такой хорошенький штраф))))
  • ван
    15 нояб. 2015 г., 14:02:58
    Ответить
    Так что нужно думать своей башкой прежде чем что то писать.....а правильней было написать в статье....столкнулись две иномарки, обстоятельства уточняются... Безграмотные)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • вся правда
    15 нояб. 2015 г., 14:27:19
    Ответить
    здесь и сейчас
    поддержите девочку. она ни в чём не виновата. это был злостный нарушитель на японце. девочка не переживай - ты не виновата , в следующий раз всё обойдётся. выздоравливай скорей
    • я
      16 нояб. 2015 г., 14:47:37
      Ответить
      У водителя Тойоты ни одного штрафа за 8 лет вождения. С чего Вы взяли, что он злостный нарушитель. На видео ответы на все вопросы. Излишняя самоуверенность на дорогах к хорошему не приводит.
  • всей правде
    15 нояб. 2015 г., 18:20:08
    Ответить
    Ты че слепой? тупой идиоцкий критинизм?... за что ее поддерживать? за то что она гнала на машине?... а потом еще сказала что всегда так делает и чуть не убила 2х людей... слава богу что еще и других не зацепила... вообще не важно кто был мужчина или женщина...главное если тебе на свою жизнь плевать то подумай хотя бы о других ИМХО.
  • всей правде
    15 нояб. 2015 г., 18:20:48
    Ответить
    На видео отчетливо все видно
  • Электорат