content/news/images/46490/lowcoster-pobeda_mainPhoto.jpg
10:57, 28.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Авиакомпания «Победа» в феврале слетает из Сыктывкара в Москву лишь трижды

Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа», несколько месяцев предлагавший жителям Республики Коми добраться до Москвы за 999 рублей, прекращает авиасообщение с Сыктывкаром.

Авиакомпания «Победа» в феврале слетает из Сыктывкара в Москву лишь трижды
Фото flylowcost.ru

Сегодня на сайте компании можно купить билеты из Сыктывкара в Москву только на два дня в январе - 28 и 29, а также на три дня в феврале: 2, 5 и 7, причем стоимость перелета составит уже до 2499 рублей.

В эти же дни самолет привезет пассажиров из Москвы в Сыктывкар. Далее все даты в календаре при выборе авиабилетов неактивны.

БНК запросило информацию о причинах прекращения полетов в пресс-службе компании.

6373

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Я
    28 янв. 2016 г., 11:01:38
    Ответить
    Жаль, очень жаль... Теперь остальные закинут цены.
    Отправлено из мобильной версии
    • Остальные?
      28 янв. 2016 г., 11:31:38
      Ответить
      Не будет никаких "остальных"!
      Ютэйр разорен, Норд улетел, Комиавиатранс думает о мировых рынках и 1 миллиарде на тендере.
      Будет как в старой песне: Самолет - хорошо! Паравоз - хорошо! А олени лучше!!!
      Это все хитрый план Путина, чтобы из Коми Зоны никто не сбежал.
      Осталось только автомобильную трассу перекопать.
      • 555
        28 янв. 2016 г., 12:05:01
        Ответить
        ЮТэйр разорен? Оо, с чего это? Не смешите меня
        • вот подстава
          28 янв. 2016 г., 14:48:38
          Ответить
          а то тут один зубной врач всем рассказывает
          что к нему все москвичи летают за 500 рублей зубы лечить
        • Шут
          28 янв. 2016 г., 15:49:05
          Ответить
          www. aex. ru/imgupl/d2369_p13.jpg
          Грусная картинка =((
  • Клавдия
    28 янв. 2016 г., 11:04:09
    Ответить
    У меня куплены билеты на 8 февраля...
    • Ютэйр
      28 янв. 2016 г., 13:51:49
      Ответить
      Не разорен
      Видимо речь шла о Ютэйр-Экспресс
      Отправлено из мобильной версии
  • СССР
    28 янв. 2016 г., 11:09:57
    Ответить
    Всё, всех победили.
  • Роч шпана
    28 янв. 2016 г., 11:10:23
    Ответить
    Мавр отмыл деньги как ДОБРОЛЕТ
    Скоро Победе будет БЕДА. Не надо печалиться будет какая то РОДИНА (например), стиральная машина ПУТИН работает.
  • Елена
    28 янв. 2016 г., 11:11:00
    Ответить
    у меня куплены на 12 февраля в Москву и на 19 обратно. Позвонила в авиакомпанию, ответили что эти рейсы пока в силе, а если будут отменять, то предупредят
    • Клавдия
      28 янв. 2016 г., 11:16:36
      Ответить
      А я не смогла дозвониться, телефон с сайта не доступен.
  • 123
    28 янв. 2016 г., 11:15:35
    Ответить
    а что делать тем, кто уже купил билеты на март??? какая процедура возврата, если она предусмотрена?
    • Алена
      28 янв. 2016 г., 12:48:04
      Ответить
      Звонки платные, будьте осторожны.
    • Фёдор
      28 янв. 2016 г., 17:13:17
      Ответить
      Приняли заявку по телефону. Жду возврата денег.
  • 333
    28 янв. 2016 г., 11:21:41
    Ответить
    С нашей гнилой Республикой и работать то ни кто не хочет,продут,посмотрят на этот бардак и сваливают,очень жаль,что же будем на эмбраерах летать за 10000руб.
  • Добролет
    28 янв. 2016 г., 11:51:10
    Ответить
    Полетали
    Хорошенького по немножку.
    Отправлено из мобильной версии
  • я так думаю
    28 янв. 2016 г., 11:56:46
    Ответить
    Ну не может в России перелет стоить 999 рублей,хоть усритесь,если только летать себе в убыток,что Победа и делала,имея за спиной маму Аэрофлот.А мама имела ежегодно около 300 лямов халявных баксов в виде роялти,поэтому и могла себе позволить поразвлекаться.А тут кризис и кино закончилось.Аэрофлот сам стал отменять рейсы,мотивируя плохой погодой,а на самом деле отсутствием загрузки.А в Москву будем летать,сейчас с уходом Победы вернется Норд,Ютэйр поднимет цены,Комиавиа введет допрейс,без полетов не останемся
  • 3333
    28 янв. 2016 г., 12:22:15
    Ответить
    И всё-таки жаль!
  • 45
    28 янв. 2016 г., 12:40:46
    Ответить
    И
    Слава Богу!
  • Эту
    28 янв. 2016 г., 12:43:00
    Ответить
    компанию
    вообще надо закрыть!!!!!
  • Алена
    28 янв. 2016 г., 12:47:37
    Ответить
    На официальном сайте кто-нибудь эту информацию нашел?
    Я не нашла.
  • Коми
    28 янв. 2016 г., 12:54:01
    Ответить
    Почему не слышно нашего крутого ВрИО, который печется о нашем благе? Почему он не стучит кулаком о стол, не гневается на своих министров ? Хорошо бы показать реальную заботу о вотчине и своих вассалах.
    • Коми тоже
      28 янв. 2016 г., 14:25:38
      Ответить
      А наш ВРио видимо домой в Москву летает в бизнес классе, за счет бюджета. Ему побарабану, как местным добраться до центра. У него такой проблемы нет, да и не наш он. Что с Республикой будет таким все равно. Отработает положенный Путиным срок и укатит в Первопрестольную, на повышение. А вот разгре****ся от всего придется местным жителям. Уже такой огромнейший долг перед федералами нажили.
      • Коми тоже
        28 янв. 2016 г., 19:10:54
        Ответить
        Если бы только ВРИО . Там посамолета прилетных и отлетных менеджеров ! Все за счет нашего кармана ! Браво !
  • Предположение
    28 янв. 2016 г., 13:00:07
    Ответить
    Может просто мест свободных нет, поэтому неактивны даты
    Отправлено из мобильной версии
    • Согласен с предположением
      28 янв. 2016 г., 13:21:34
      Ответить
      Сам лично пару месяцев назад видел билеты и на другие даты на сайте Победы.
      • я
        28 янв. 2016 г., 13:24:37
        Ответить
        А у вэртаса система бронирования не работает вовсе...
        Отправлено из мобильной версии
    • не зову, не плачу
      28 янв. 2016 г., 13:53:47
      Ответить
      Летел 25-го, было достаточно много свободных мест. Пассажиры пересаживались на свое усмотрение.
  • Я тоже
    28 янв. 2016 г., 13:26:20
    Ответить
    Надо требовать моральный ущерб
  • Я
    28 янв. 2016 г., 13:27:21
    Ответить
    Да нет там билетов по 999 рублей. Летели 30 декабря - без доплаты за багаж ( взяли по норме по 10 кг. на человека + ручная кладь). Доплатили только за выбор мест - если не выбирать у них типа система принципиально рассадит в разные части самолета ( даже детей)- система якобы рассаживает пассажиров равномерно по всему салону. Эта услуга стоит приблизительно 700 рублей на человека. В итоге на двоих стоимость перелета составила 6300,0 . Наверное , как бывает у нас - перед вами закончились билеты по 999 рублей. В целом у этой авиакомпании самолеты новые . Единственное неудобство - спинки кресел не откидываются . Если перелет не долгий - не страшно. На каких ужасных нас чартерах возят - Победа -супер.
    • кувнвтв
      28 янв. 2016 г., 14:08:15
      Ответить
      совершенно верно, только малая часть билетов стоит 999, а остальные выше,выше и выше+доплачивать нужно абсолютно за все
  • МАРТА
    28 янв. 2016 г., 13:42:59
    Ответить
    Билеты куплены на 12 февраля...
    В нашем сраном аэропорте ничего не знают о прекращение Победы. Дали номер телефона представителей, а там в ответ: "телефон временно не доступен, позвоните позже". Позвонили по номеру который указан на сайте Победы, а там тоже не отвечают!
  • Так и надо
    28 янв. 2016 г., 13:50:43
    Ответить
    Любителям халявы УРА!!
  • 1
    28 янв. 2016 г., 14:05:11
    Ответить
    А мне нравилась Победа.
    Новые самолеты, удобное время перелета, цена смешная (можно было на выходные слетать погулять в Москву). Вот видит бог после ухода Победы, вернется Ютэйр со своими 13 тыс.руб.
    • Врунгель
      28 янв. 2016 г., 14:18:29
      Ответить
      Нужно срочно закрасить первые две буквы в названии авиаперевозчика.
  • *****
    28 янв. 2016 г., 14:56:52
    Ответить
    на людей наплевать!
    Были куплены билеты из Москвы на 3 февраля, перезвонили предложили переоформиться на 2 или 5, деваться некуда, выбрал 2 число.
  • Олпджд
    28 янв. 2016 г., 15:35:39
    Ответить
    Смтлдж
    им бы Ухту попробовать...
    Отправлено из мобильной версии
  • Грузин
    28 янв. 2016 г., 15:47:39
    Ответить
    Может просто с одним из бортов неполадки какие случились, вот и решили они на время прикрыть не самое прибыльное направление.
  • 89
    28 янв. 2016 г., 17:06:01
    Ответить
    Если Победе денег давать не будет добрый дядя, то будет как с Скайэкспрессом, Авиапрадом и проч. так называемыми лоукостерами. Интересующимся инет в помощь.
    Ну или будет еще один обычный перевозчик. Селяви.
  • Гога
    28 янв. 2016 г., 17:44:03
    Ответить
    Нуждающимся
    Может кому пригодится: центр обработки вынужденных изменений по номеру +7 499 215 4747
    Телефон бесплатный - платите только за межгород.
  • Гога
    28 янв. 2016 г., 17:48:50
    Ответить
    не пишите о том чего не знаете!
    Удивляет кол-во знающих. Модель лоукостера давно прижилась в Европе. Она достаточно неплохо работает и по России. Наберите в поиске интервью с гендиректором Победы А.Калмыковым - это немного откроет глаза. Понятно что промо-статья, но в целом обо всем сказано и о среднем чеке тоже. Посмотрим что будет дальше на Сыктывкарском направлении у Победы - низкий спрос в первую очередь обусловлен неудобными слотами.
    Когда Россия заходила в Сыктывкар - самолеты тоже полупустые летали - сейчас забитые до отказа.
  • Людмила
    28 янв. 2016 г., 17:49:26
    Ответить
    только для людей сделали хоть что то хорошее(((( эххххх одни маты на уме. выжили победу чтобы ю-тэйр и нордавиа жировали
  • Людмила
    28 янв. 2016 г., 18:11:05
    Ответить
    Я написала письма Аэрофлоту, Победе, Президенту. Люди не оставайтесь равнодушными к действиям монополистов. Только мы все вместе можем что то изменить
  • Человек
    28 янв. 2016 г., 18:39:24
    Ответить
    В принципе ожидаемо. Борт не заполняется, вот и результат. Могли бы хотя бы долетать зимнее расписание. У нас 4 билета на март, хорошо дальше никуда не купили еще. Обидно, если отменят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    28 янв. 2016 г., 18:55:09
    Ответить
    по теме
    Чегой-то я никак не соображу. В 17:40 и 20:40 обозначены рейсы Ютейра за 4 075 руб. из Москвы в Сыктывкар. Они будут летать? Или это та самая "Победа" и есть?
  • Дмитрий
    30 янв. 2016 г., 1:02:04
    Ответить
    С 15 февраля и Нордавиа уходит из Сыктывкара.

    Летал Победой дважды, наполняемость 50% где-то при цене в 999руб. Неужели люди привыкли на скотовозках ржд ездить по 3000руб. за плацкарт.
  • Евгений
    31 янв. 2016 г., 17:39:23
    Ответить
    В Воркуту пускай летают хоть раз в неделю. Даже за 10 т.р. битком будет 100%