content/news/images/49397/1_mainPhoto_mainPhoto.png
09:36, 19.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ГИБДД Сыктывкара опровергли факт наезда на мальчика

В Сыктывкаре накануне вечером произошел странный случай — ребенок сообщил, что его сбила машина и скрылась с места ДТП. Однако изучив записи с камер видеонаблюдения, родители и сотрудники ГИБДД увидели, что факта наезда на ребенка не было. Мальчик сам упал с велосипеда. Что заставило его оговорить водителя черной Audi, неизвестно, сообщили корреспонденту БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

В ГИБДД Сыктывкара опровергли факт наезда на мальчика
Место происшествия. Фото yandex.ru/maps

Как пояснили в Госавтоинспекции, ребенок ехал на большой скорости на велосипеде и выехал перед машиной возле дома №169 на улице Морозова. Не справившись с управлением велосипеда или заехав в ямку, ребенок упал с велосипеда прямо перед капотом машины. Столкновения с иномаркой не было.

3507

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Некайзер
    19 апр. 2016 г., 9:48:19
    Ответить
    Какие родители,такое и дитяти...........
    Врут родители-врёт дитё.....В семье не без урода......Дай Бог,тебе-водитель АУДЮХИ здоровья,здоровья,и ещё раз здоровья-Храни тебя Господь!!!
    • ххх
      19 апр. 2016 г., 9:55:14
      Ответить
      при чём тут не без урода? просто порвал что-то наверное, испугался, что ругать будут и сказал, что машина наехала на него, а не он сам упал...
  • проверить
    19 апр. 2016 г., 9:58:33
    Ответить
    вдодителя ауди на неоплаченные штрафы
    Отправлено из мобильной версии
  • Родитель
    19 апр. 2016 г., 9:58:44
    Ответить
    Отодрать мальчика ремнем, чтобы не врал гаденыш!
    Отправлено из мобильной версии
    • Согласен
      19 апр. 2016 г., 15:50:23
      Ответить
      Отодрать
      Врать надо отучать с детства. Научить с детства отвечать за свои поступки. Тогда мужик вырастит.
    • и
      19 апр. 2016 г., 20:09:59
      Ответить
      не только в угол на на ночь и на горох коленками,что бы не врал!
  • pravda
    19 апр. 2016 г., 9:59:12
    Ответить
    Поганец... Вот такие и оговаривают ни в чем неповинных людей... Родители номинально записаны в графу "о родителях"?
    Отправлено из мобильной версии
  • КЛИМ Самгин
    19 апр. 2016 г., 10:03:17
    Ответить
    А был ли ,мальчик?
    • Бендер
      19 апр. 2016 г., 10:21:11
      Ответить
      Может лошадью сбили
      • Борис Годунов
        19 апр. 2016 г., 11:32:55
        Ответить
        И мальчики кровавые в глазах...
  • Водитель
    19 апр. 2016 г., 10:20:41
    Ответить
    Хорошо что камеры все засняли
    Водила аудюхи, устал бы доказывать что невиновен.
    • qwe
      19 апр. 2016 г., 10:32:35
      Ответить
      да ладно, чё у него рега нету чтоли на ауди?
  • Народ ждет ВИДЕО!
    19 апр. 2016 г., 10:32:52
    Ответить
    бнк запостите!
    • Редакция
      19 апр. 2016 г., 10:41:27
      Ответить
      Не будем забывать, что речь идет о ребенке
      "Редакция не вправе разглашать в распространяемых сообщениях и материалах сведения, прямо или косвенно указывающие на личность несовершеннолетнего, совершившего преступление либо подозреваемого в его совершении, а равно совершившего административное правонарушение или антиобщественное действие, без согласия самого несовершеннолетнего и его законного представителя". "Закон о СМИ", ст. 41
      • wdf
        19 апр. 2016 г., 10:59:51
        Ответить
        а если Личико заклеить лейбой?, как на передовых каналах обычно делают.
  • алалал
    19 апр. 2016 г., 10:44:53
    Ответить
    Самоубийцы повылезали
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанка
    19 апр. 2016 г., 10:56:02
    Ответить
    хорошо хоть камеры есть во дворе... маленький гаденыш
  • Профилактика
    19 апр. 2016 г., 10:56:56
    Ответить
    Отправить мелкого в детскую комнату полиции за клевету.
  • чел.
    19 апр. 2016 г., 11:02:25
    Ответить
    а что молчёк про наезд на пацана в "час пик" на Сысольском-Гаражная?
    Там по-ходу тоже был наговор на водилу. В час пик типа, свидетелей не было.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ден
    19 апр. 2016 г., 11:07:06
    Ответить
    Теперь паренек будет внимательно рассматривать в зеркало свою поротую задницу
  • !!
    19 апр. 2016 г., 11:16:49
    Ответить
    Засранец!!!И родителям - позор!!!!
  • 123
    19 апр. 2016 г., 11:22:44
    Ответить
    Была похожая ситуация, увидел что перебегают две девочки лет 8-10, остановился одна из них стукнулась в бок машины , упала и стала орать, Я сам вызвал гаи , сразу подтянулись свидетели которые видели что я стоял. Прибежала бешеная мамаша ,стала орать что посадит , но гаишники быстро разобрались выписали тетке штраф.
    • 11111
      19 апр. 2016 г., 11:51:42
      Ответить
      Докатились! Как ездить то теперь?! Мало того что резко выбегают на дорогу в неположенных местах, так еще и подставы устраивают! теперь детей надо бояться больше, чем взрослых пешеходов...(((
      • 22222
        19 апр. 2016 г., 13:13:37
        Ответить
        Возможно Ребенка Ангел-хранитель спас!
        Не попади он колесом в яму, неизвестно что было-бы дальше... А врать нехорошо!.
      • Горожанин
        19 апр. 2016 г., 16:11:06
        Ответить
        Молодец, дай бог, что разобрались!!! Свидетели и работник ГИБДД порядочные люди и могут во время определить малолетних нарушителей.
    • 123-му
      19 апр. 2016 г., 20:12:08
      Ответить
      молодца! а мамашку бы надо за оскорбуху бы привлечь пусть сцука побегала к ментам показания давать)))
  • КОМИ
    19 апр. 2016 г., 12:45:02
    Ответить
    Сыктывкар: фуфел на фуфеле и фуфелом погоняет
    Пора всех "фуфелов" ставить на учёт.
  • 123
    19 апр. 2016 г., 13:47:00
    Ответить
    Когда в новости сообщили, что мальчик после того как его сбили запомнил в подробностях машину, уже звучало как-то неправдоподобно..
  • на
    19 апр. 2016 г., 14:46:30
    Ответить
    кол
    ребенка
  • молодцы
    19 апр. 2016 г., 16:32:57
    Ответить
    ребята из гибдд - молодцы, что разобрались!
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    19 апр. 2016 г., 16:54:04
    Ответить
    Вот
    Вишь какие продвинутые "шалопаи", в интернете сидят,все знают.А уроки не делают, на велике катается. А куда родители смотрят,этого "подрастающего витязя"???
    • угу
      19 апр. 2016 г., 22:31:04
      Ответить
      современные Павлики Морозовы)))
  • СД
    20 апр. 2016 г., 1:32:19
    Ответить
    А МОЖЕТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ РЕБЕНОК РАСТЕРЯЛСЯ, ИСПУГАЛСЯ И САМ НЕ ПОНЯЛ - ТО ЛИ ОН САМ УПАЛ, ТО ЛИ МАШИНОЙ ЗАЦЕПИЛО. ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ К ДЕТЯМ.
    • Ден
      21 апр. 2016 г., 9:43:34
      Ответить
      Кто его ударил, он не понял, а то что приметы машины и водителя надо запомнить, он хорошо усвоил!...
  • Ник
    22 апр. 2016 г., 19:24:23
    Ответить
    Малолетний д****, как и многие из них, дауны айпадные в общей массе. Стоит пройтись возле школ, когда перемена и понять о чём речь, яблоко от яблони...