15:47, 02.06.2010 / ОБЩЕСТВО

В Коми около 500 силовиков нейтрализовали «теракт» на республиканском стадионе

В Сыктывкаре 2 июня завершились антитеррористические учения, организованные республиканским Оперативным штабом.

 

1.jpg

Силовики нейтрализовали "теракт" на республиканском стадионе. Фото Николая Антоновского

 

Учения предусматривали проведение оперативно-разыскных мероприятий по поиску и нейтрализации учебной диверсионно-террористической группы, проникшей на территорию Сыктывкара для совершения террористического акта на объекте массового пребывания людей. Кроме того, отрабатывался комплекс спасательных, эвакуационных, медицинских и иных мероприятий, направленных на ликвидацию последствий теракта, сообщила пресс-группа Управления ФСБ по Коми.

Учения проходили на территории Республиканского стадиона, которая условно являлась объектом преступных посягательств. С утра 2 июня территория была оцеплена. На место прибыли руководители всех силовых ведомств республики.

 

IMG_3598.jpg

На учения прибыл министр внутренних дел Коми Владимир Еремченко

 

В мероприятии задействовались силы и средства республиканских МВД, ГУ МЧС, УФСБ, ФСО, а также УВД по Сыктывкару, Сыктывкарского ЛОВДТ, войсковой части 5134, Комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты, территориального центра медицины катастроф и технического персонала ГУ «Республиканский стадион». Общая численность участников учений составила около 500 человек.

- Мероприятия подобного формата способствуют совершенствованию системы мер по противодействию терроризму и организации взаимодействия всех субъектов антитеррористической деятельности в Коми», - отметил руководитель Оперативного штаба в Республике Коми - начальник Управления ФСБ РФ по республике Александр Антонов.

 

Фото смотрите в разделе "Фоторепортажи".

 

1134

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • неМент
    02 июня 2010 г., 16:19:02
    Ответить
    Мде, второе фото очень "оригинальное". Наверное фоторепортеры умом не очень...
    • Сбоку припеку
      02 июня 2010 г., 18:58:48
      Ответить
      Наверно очень! Это тест на внимательность цензуры:)
  • я
    02 июня 2010 г., 16:20:07
    Ответить
    Фото отжиг полный
  • ыть
    02 июня 2010 г., 16:26:13
    Ответить
    ахаха фото бнк-стаил _))
  • то неМент
    02 июня 2010 г., 16:29:01
    Ответить
    Дубина, фотограф как раз четко все подловил, молодца
  • то то неМент
    02 июня 2010 г., 16:32:29
    Ответить
    Еще и окрикнул их кто-то воворемя, чтобы лица показали
  • гп
    02 июня 2010 г., 16:32:31
    Ответить
    фотошоп
    фотошоп галимый
  • 555
    02 июня 2010 г., 16:32:52
    Ответить
    Люблю фотографов БНК
  • +1
    02 июня 2010 г., 16:50:12
    Ответить
    Зачет полный
  • 555
    02 июня 2010 г., 17:03:46
    Ответить
    Еремин КРАСАВЧЕГГГГГ
  • ))
    02 июня 2010 г., 17:11:25
    Ответить
    Да подловил он четко! Знаю это место- не фотошоп!
  • Андрюша М.
    02 июня 2010 г., 17:17:29
    Ответить
    фотограф отжег :)
  • Фотограф сделал снимок правды жизни!
    02 июня 2010 г., 17:29:41
    Ответить
    Вива жандармерия!
  • Fulom
    02 июня 2010 г., 17:33:39
    Ответить
    Николаю Антоновскому привет! (автор фото)
  • валакос
    02 июня 2010 г., 17:34:54
    Ответить
    Сижу и умиляюсь смахивая слезы...Очччень пазитивная фотачка...
  • Кондратий Панько
    02 июня 2010 г., 17:39:42
    Ответить
    Видимо фотошоп. Ситуация следующая: все фигуры кроме двух в центре из одного снимка. Двое в центре вырезаны из другого и вставлены. При просмотре фотошопом же видны лишние темные пиксели у центральной фигуры. Изображение портфеля у второй центральной фигуры обработано инструментом Smudge Tool. За ухом центральной фигуры (Еремченко), там где уже должны находится синие пикселы находятся темные серые и коричневые пикселы.
    • тип какой-то
      02 июня 2010 г., 19:51:57
      Ответить
      ты гонишь, кондратий
    • свидетель
      03 июня 2010 г., 1:35:58
      Ответить
      Ты, кандратий, по ходу не сыктывкарский)))) не веришь сам посмотри. Тоже мне, детектив фотожабы
  • а
    02 июня 2010 г., 18:43:09
    Ответить
    Забор
    Внимательно почитайте верхнюю запись на заборе (фото №2).
    • пр
      02 июня 2010 г., 18:54:44
      Ответить
      Да, фотограф не только фантазер, но и смельчак. Но смелость не очень умная.
  • Администрация
    02 июня 2010 г., 20:23:19
    Ответить
    Все просто: фотограф с утра знал, где все пройдет, а с вечера купил краски, ночью рисовал.

    Что касается умный неумный фотограф, сидят люди. прячутсяза всякими пр.а уж тем более кондратиями. И слюни пускают.
    • пр
      02 июня 2010 г., 20:43:22
      Ответить
      Ну выкладывай свое ФИО. А мы с Кондратием насчет слюнь подумаем. А то до тебя никто не разбрызгивался.
  • жесть
    02 июня 2010 г., 20:44:11
    Ответить
    Меру надо знать. Неуважение не прощается. Думаю фотограф "не очень" обрадуется отношению к себе со стороны силовиков.
  • Шпигль
    02 июня 2010 г., 21:22:07
    Ответить
    Мужичёк за эту горку ругался,грит не пушу у меня тут аренда,боялся что взрывать будут.Видать пронесло ...
  • Шпигль
    02 июня 2010 г., 21:23:47
    Ответить
    смотри репортаж
  • Димон
    02 июня 2010 г., 21:33:53
    Ответить
    Фотка 2
    У фотографии № 2 есть все шансы стать хитом интернета. Если позволит МВД.
  • Андрей
    02 июня 2010 г., 23:59:40
    Ответить
    абассака :)
    прикольно сделали, мне нравится, распечатаю на стену себе, гыыы )
  • Молодогвардеец
    03 июня 2010 г., 0:00:56
    Ответить
    да, сильно, писали мы по пьяни кстате, нах**ачились досиньки когда )
    • Цемент
      03 июня 2010 г., 9:18:18
      Ответить
      Оригинально :)
  • акаб
    03 июня 2010 г., 1:37:01
    Ответить
    хахахаха!!!!
    Нет полицейскому государству!!
  • вольдемар
    03 июня 2010 г., 8:35:37
    Ответить
    главное-правда!
  • Лиля
    03 июня 2010 г., 11:25:38
    Ответить
    Фотограф может (и должен) делать качественные и интересные снимки. А вот редактор должен думать, какой из них стоит выкладывать на ленту СМИ. Это к вопросу о журналистсткой этике. Это не смелость, а глупость и неуважение к профессии и читателям. Вот и все.
  • Джейн
    03 июня 2010 г., 11:26:53
    Ответить
    ...
    после такой фотки силовикам нужно не только надпись замазать, но и стену с землей выровнять :))
    • гы-а
      03 июня 2010 г., 13:44:07
      Ответить
      забезплатно они это делать не будут
      отдел к найдет фатографа и кментаторов типа #
      Андрей, 02.06.2010 (23:59) [Свернуть] [Ответить]
      абассака :)
      прикольно сделали, мне нравится, распечатаю на стену себе, гыыы )
      и за их щет все буит сделоно
  • aaaa
    03 июня 2010 г., 14:25:30
    Ответить
    Есть хайрез 2 фотки?
  • алена
    03 июня 2010 г., 15:33:15
    Ответить
    министру
    Видите Владимир Иванович как кто то Вас боится! Значит чувствуют уроды те кто грязью вас поливают что за слова прийдется и ответить.
  • Андрей
    03 июня 2010 г., 16:22:53
    Ответить
    Да уж. Прочитал комменты. Ни одного по поводу учений нет. Только фотку все комментируют! )
    • Димон
      03 июня 2010 г., 21:48:40
      Ответить
      Фотка
      Это говорит о том, что большинству обитающих здесь, да и наверное большинству горожан глубоко все это до... А фотография вызвала больше эмоций, чего собственно и добивалось БНК. Так, редакция?
  • Zlo
    04 июня 2010 г., 13:13:54
    Ответить
    ЛУчше бы были не учения и взорвали уже давно этот д****ьный городок сельского типа. идиоты