22:20, 13.06.2010 / ОБЩЕСТВО

Ухтинские невесты прошлись на параде

Ухтинские девушки в подвенечных платьях напомнили горожанам о семейных ценностях. В городе впервые прошел парад невест.

 

20100612-SIZ_7554.jpg

Фото Олега Сизоненко 

 

Социальный проект далеко не нов, вот уже несколько лет он регулярно проводится в Москве и других городах России.

- Для этого организаторам пришлось выкупить у москвичей дорогую франшизу на год, - рассказал один из руководителей проекта Антон Шучалин.

 

20100612-SIZ_7397.jpg

 

Желающих стать на один день невестой было предостаточно: условия конкурса были несложными, но количество мест ввиду недостатка свадебных кортежей было ограничено. В итоге участие в параде приняли 24 девушки. Организаторы разделили невест на команды: «Невесты Джеймса-Бонда», «Безумные изобретатели» и «Гости из Зазеркалья».

Свадебное действо началось в салонах красоты, где девушкам сделали профессиональный макияж и причёски. Затем невест отправили на тематические фотосессии.

 

20100612-SIZ_7704.jpg

 

Немного уставшие, но всё еще радостные, к трем дня барышни собрались у ресторана «Чибью» и оттуда начали шествие по проспекту Ленина. Участницам, кстати, пришлось довольствоваться лишь пешеходной частью дороги, движение по главной улице из-за парада перекрывать не стали.

Завершился свадебный день концертом у Дворца культуры и ужином в ресторане. Лучших наградили ценными призами от многочисленных спонсоров.

 

Остальные фото ухтинских невест смотрите в разделе "Фоторепортажи". 

1231

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • креатифф?
    13 июня 2010 г., 23:49:54
    Ответить
    какому больному мозгу пришло в извилины пистолеты невестам вложить в руки?
    бездарям ничего не поможет, разве тот самый пистолет
    • #3
      14 июня 2010 г., 12:52:01
      Ответить
      Читайте текст статьи. Понятно же, что пистолеты входят в тематику одной из команд, скорее всего "Невест Джеймса Бонда".
  • Администрация
    14 июня 2010 г., 1:46:03
    Ответить
    А мне понравилось, эстэтика, матьеё
  • ухтинка
    14 июня 2010 г., 10:15:49
    Ответить
    фоторепортаж настолько огорчил,что просто кричать хочется-ПОЧЕМУ В УХТЕ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ????Олег Сизоненко,Ваш глаз замылился....ну -отдохните-вдохните свежего воздуха- и вперед!!!а то - ну разве это парад невест...тьфу..а ведь если выбрать правильные ракурсы(и не с пистолетами....и не на машине...)-может было и интересно.Эх,Ухтаааааааа.
  • Невеста
    14 июня 2010 г., 12:10:00
    Ответить
    Не завидуйте!!!!!!
  • qwert
    14 июня 2010 г., 12:10:03
    Ответить
    Ни на одной бы не женился)
    • Фраер
      14 июня 2010 г., 17:02:15
      Ответить
      На каждой бы женился, да ёще не один раз.
  • 604
    14 июня 2010 г., 12:26:55
    Ответить
    организаторам пришлось выкупить у москвичей дорогую франшизу на год
    звездец
  • Инта
    14 июня 2010 г., 13:24:28
    Ответить
    Креатиффу и 604-му
    Едру это пришло в голову. А заодно и стыренному баблу нашли оправдание, типа дорогую франшизу у москвичей выкупили...
    • дорогую франшизу у москвичей выкупили...
      14 июня 2010 г., 14:46:47
      Ответить
      а что больше нечего покупать было? других потребностей нет?
  • УХТА
    14 июня 2010 г., 14:16:20
    Ответить
    Народ,вы вообще звезданутый!!!!Не нравится не смотрите!!!Если не знаете чего стоило организаторам проведение этого праздника,то молчите в тряпочку.Между прочим эту дорогую франшизу они выкупали за свои деньги,никакие спонсоры не помогали!
    qwert, 14.06.2010 (12:10)
    Ни на одной бы не женился)
    Это за тебя бы никто замуж не вышел,если у тебя проблемы по жизни с девушками не надо об этом кричать!!!ОТМОДЕРИРОВАНО
    • #3
      14 июня 2010 г., 18:11:33
      Ответить
      Не надо хамством на хамство отвечать, иначе это никогда не кончится)
      • qwert
        14 июня 2010 г., 21:50:40
        Ответить
        Согласен, но хамства с моей стороны не было, предпочтения у всех разные)
    • qwert
      14 июня 2010 г., 21:48:42
      Ответить
      Ха! Явно одна из "невест" на г**** изошла)) Наверное из команды "гоп-невесты")) Спасибо за еще один повод посмеятся над вашей убогостью и ограниченностью мышления. А вашу внешность не спасает даже профессиональный макияж, прическа и свадебное платье!! И, кстати, вторая жена мне и не нужна, а с таким выбором - и подавно!
      • #3
        14 июня 2010 г., 21:53:35
        Ответить
        А вот теперь хамите!!!
  • что-то это напоминает
    14 июня 2010 г., 14:48:49
    Ответить
    Не нравится не смотрите!!!
    Дом 2 не нравится? - не смотрите!
    Кровавая бойня на ТВ не нравится? - не смотрите!
    Цены на товары и услуги не нравятся? - не пользуйтесь!
    Порядки и власти не устраивают? - не живите в этой стране!
    • #3
      14 июня 2010 г., 18:13:47
      Ответить
      Вы утрируете! Здесь действительно дело вкуса. Если не нарвится - не значит, что этому нет права на существование.
  • про невест
    14 июня 2010 г., 15:19:03
    Ответить
    Девочки приятные, обидно только, что ни одного платья элегантного не было. Всё какой-то турецко-китайский кошмар. Неужели нельзя было сшить у хорошей портнихи?
  • про критиков
    14 июня 2010 г., 16:36:01
    Ответить
    Столько критики, прям деваться некуда. Куда лучше сэмачек с пивасиком на скамейке с пациками! Или в нашем городе люди настолько серые что любые начинания готовы поливать своей внутренней серостью (или у кого там какой цвет). Радуйтесь хотя бы таким событиям. А организаторам спасибо! Двигайтесь вперед, дальше будет лучше!
  • Наталья
    14 июня 2010 г., 16:55:30
    Ответить
    Я вот тоже не понимаю такой критики. Хорошее мероприятие для поднятия настроения.
  • Администрация
    14 июня 2010 г., 19:42:25
    Ответить
    ухта как раз всегда отличаласб красявыми но наглыми бабами, фото подтверждают
  • Ололо
    14 июня 2010 г., 19:48:11
    Ответить
    Я так понимаю многие из недовольных (если не все)просто не присутствовали на мероприятии... Тогда злопыхатели вам сюда http://www.liveinternet.ru/users/743714/?
  • ОТМОДЕРИРОВАНО
    14 июня 2010 г., 21:57:15
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Эксперт
    15 июня 2010 г., 11:02:01
    Ответить
    Ухтинские красавицы
    В Ухте всегда был напряг с симпотными бабцами- чуть красивее лошади уже чувствовала себя там красавицей!И эти невесты тож - лицо нильского крокодила по сравнению с энтими рожами просто сказка...
  • Джеймс
    15 июня 2010 г., 11:58:02
    Ответить
    Все красивые уехали ) "клоуны остались")))
  • ухтинка
    15 июня 2010 г., 12:51:49
    Ответить
    Мужчины, вам не стыдно? Думаете вы все как один ален делоны? Сами то давно в зеркало смотрелись?
  • Ален Де Лон
    15 июня 2010 г., 14:53:37
    Ответить
    Я ф шоке
    А на первой фотке у "невесты" похоже 47-й размер туфли, или туфлей, или туфлев,оееееййй, это я с испугу....
  • нет слов
    15 июня 2010 г., 21:03:39
    Ответить
    Даааааа,народ, я от вас в шоке!!!!!Сразу видно, что половина из того кто здесь пишет - БЫДЛО!!!!А мужчин,видимо,в наше время вообще не осталось.....очень жаль...
    • ухтинец
      24 июня 2010 г., 17:23:25
      Ответить
      а леди
      у нас на каждом углу, с банкой пива и сэмачками)))) все ждут, когда настоящие(стоящие) мужики появятся)))))
      суть не в этом. креативом на этом мероприятии и не пахло.
      только вдуматься: парад, невест, парад колясок, парад унитазов, парад паранджей.
      смешно, чесслово. глупо и наинтересно. так, для статейки материал, пустую полосу заполнить
  • Белая тапочка
    15 июня 2010 г., 22:13:42
    Ответить
    Интересно, а где проходил отбор? Или мероприятие было, что называется, "для своих"? Видела объявление в газете - ни телефона, ни мыла. Абыдна, да...
  • Одна из тех самых невест
    15 июня 2010 г., 22:26:50
    Ответить
    трусость!
    молодые люди, я вижу вы очень остроумны!ну что ж вы никами то прикрыветесь?
    ха, по видимому вас очень зацепило наше мероприятие, раз вы тут распинаетесь!да и вообще, вы бы не женились,мы страшные.странно, но практически у каждой з нас уже есть мужья либо женихи.мы их устраиваем, а вы нам и нафиг не нужны!реально быдло!знала бы лично-в лицо плюнула!трусы и хамы!
    а организаторы просто молодцы!
  • одна из тех самых невест
    15 июня 2010 г., 22:29:40
    Ответить
    Белая тапочка, 15.06.2010 Интересно, а где проходил отбор? Или мероприятие было, что называется, "для своих"? Видела объявление в газете - ни телефона, ни мыла. Абыдна, да...
    никакого отбора не было!я вообще до парада организаторов не знала
  • Эх, мужики, мужики.... (((
    15 июня 2010 г., 23:03:00
    Ответить
    "тайным поклонникам"
    Ну что ребят, и в этот замечательный праздник без хамства не обошлось??? ))) Ну что, наши "тайные поклонники", раз вы такие умные-остроумные, сделайте что-нибудь полезное для Ухты!!! Устройте людям праздник!!! Конечно, легче всего, лёжа на диване и плюя в потолок, засирать чужие труды... Что ж, ребят, мне вас жаль... Мой вам совет, не стоит свою гниль выливать наружу, а просто относитесь ко всему с позитивом и пониманием!
    • ухтинец
      24 июня 2010 г., 17:28:17
      Ответить
      эх бабы, бабы
      а зрителей много было, или так зеваки? а праздник для ухты или франшиза под себя?
      а польза-то в чем?
      неясность мыслей и непонимание целей налицо и у организаторов и клоунш. а трудов много ушло?
  • Джейм бонд
    15 июня 2010 г., 23:12:21
    Ответить
    а не пойти ли вам мужчинки!!! Только так вас можно назвать =)))
    Господа я так понимаю, завистью переполнены вы, что сами не смогли учавствовать в таком прекрасном мероприятиии, наверное для вас было суперрр если бы в нашем городе прошел не парад невет, а гей парад или секс меньшинств, эмоций было бы поболе, могли бы хотябы поблагодарить организаторов и девочек за празник красоты и волшебства подаренный вам... или вы на столько искушённые зрители что вас не чем уже не удивишь?
  • Бонд
    15 июня 2010 г., 23:55:09
    Ответить
    ЗАВИСТЬ ПЛОХАЯ ШТУКА...
    Джейм Бонд- "гей парад" )))))))))))))) вот уж действительно... )))))))))))))))))))))))))

    а если серьёзно, то складывается впечатление, что в нашем городе большинство злые и завистливые людишки.... очень и очень жаль ((((( такой красивый и позитивный праздник устроили первый раз в городе, а вы уже навострили свои зубки и слюной давитесь, ждёте как бы кого зас****...

    ДЕВЧОНКИ-МОЛОДЦЫ! ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!!! БУДЕТ ЗДОРОВО ЕСЛИ ТАКОЙ ПРАЗДНИК ВОЙДЁТ В ЕЖЕГОДНУЮ ТРАДИЦИЮ!!!
  • Kent
    15 июня 2010 г., 23:58:26
    Ответить
    а мне понравилось! и рыжая - самая классная невеста и я её абажаю!!!!!!!!
  • Kent
    16 июня 2010 г., 0:01:35
    Ответить
    кто плохо пишет - тот бездарь!
  • рыжая
    16 июня 2010 г., 0:03:57
    Ответить
    Kent,
    и тебя обожаю)))спасибо за поддержку)))
  • Одна из тех самых невест + рыжая
    16 июня 2010 г., 0:07:32
    Ответить
    будьте взрослее!
    умейте радоваться. а не грызть других своей злобой!
  • Зритель
    16 июня 2010 г., 0:43:39
    Ответить
    ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КРАСОЧНЫЙ, САМЫЙ ЯРКИЙ, САМЫЙ САМЫЙ ПРАЗДНИК! ВСЕ НЕВЕСТЫ КРАСАВИЦЫ!

    Я наблюдал этот проект как зритель и я в восторге!
  • Просто радуюсь)))
    16 июня 2010 г., 14:24:23
    Ответить
    Когда участвовала в параде, видела вокруг только улыбающиеся добрые лица. Удивляет, что вы там не кричали "Отстой", а здесь пишете такое! А фотограф выложил сюда провокационные снимки - кто-то еще не накрашен, у некоторых платье задралось! Возомнил из себя паппарацци! У нас есть ОТЛИЧНЫЕ снимки других фотографов - молодых и талантливых!!!
    И наплевать на ваши мнения! Мы реально, извиняюсь, кайфанули:)) Дети радовались нам, машины сигналили, народ апплодировал, спонсоры дали подарки, новые знакомства, даже погода улыбалась! Но вот только некоторые дяденьки и тетеньки чуть не захлебнулись в собственной желчи! Нельзя так! Ухту пытаются освежить, приподнять, а вы своими комами оставляете ее в статусе мрачного беспраздничного городка!!!
    • ухтинец
      24 июня 2010 г., 17:31:57
      Ответить
      палисадник
      подмети, да клумбу поправь, котенка приюти, да не плюй мимо урны и будет город краше и красивей.
      я свое мнение оставляю не за то, что желчь деть некуда, а за то, что кроме участников никто этот "праздник" и не заметит или просто забудет. флэш-моб для прикола.не более
  • интересно толк будет?
    16 июня 2010 г., 18:11:27
    Ответить
    от тех букетиков, которые невесты кинули в толпу? кто - нибудь из поймавших замуж собирается?
  • Nn
    16 июня 2010 г., 18:27:20
    Ответить
    извените конешно,но фотограф просто бездарь!фотографии ужасны,есть фото гораздо лечше и профессиональнее!

    а праздник был отличные,девушки все очень красивые)спасибо за такое мероприятие!
  • Сторонний Наблюдатель
    16 июня 2010 г., 19:00:11
    Ответить
    Предыдущий комментарий очень порадовал, очень четко отражает действительность! Вот именно так и нужно реагировать! Браво!!!! Всё-таки есть умные люди, берите пример на равнение!
  • Сторонний Наблюдатель
    16 июня 2010 г., 19:01:32
    Ответить
    имелся в виду этот коммент : #
    Просто радуюсь))), 16.06.2010 (14:24) [Свернуть] [Ответить]
    Когда участвовала в параде, видела вокруг только улыбающиеся добрые лица. Удивляет, что вы там не кричали "Отстой", а здесь пишете такое! А фотограф выложил сюда провокационные снимки - кто-то еще не накрашен, у некоторых платье задралось! Возомнил из себя паппарацци! У нас есть ОТЛИЧНЫЕ снимки других фотографов - молодых и талантливых!!!
    И наплевать на ваши мнения! Мы реально, извиняюсь, кайфанули:)) Дети радовались нам, машины сигналили, народ апплодировал, спонсоры дали подарки, новые знакомства, даже погода улыбалась! Но вот только некоторые дяденьки и тетеньки чуть не захлебнулись в собственной желчи! Нельзя так! Ухту пытаются освежить, приподнять, а вы своими комами оставляете ее в статусе мрачного беспраздничного городка!!!
    хихии
  • Последние комментарии
    16 июня 2010 г., 22:48:55
    Ответить
    похожи на театр одного актера)
  • Дерижабль
    16 июня 2010 г., 23:12:03
    Ответить
    Всем привет) как у вас дела, пердуны старые?:))))) ахахах)))))
  • Тростиночка
    16 июня 2010 г., 23:13:04
    Ответить
    Привет Дерижабль)))))) тут пердят???? О_о ахахах)))))
  • Дерижаболь и трастиночка
    16 июня 2010 г., 23:13:47
    Ответить
    Если честно это я -один человек)))) мне так смешно))))))) ахахахаахахах))))))
  • Одна из тех самых невест
    17 июня 2010 г., 0:00:51
    Ответить
    Дерижаболь и трастиночка,
    что же тебя так смешит?
    • Дерижабль)))
      17 июня 2010 г., 0:28:52
      Ответить
      Привет одна из невест))) че ты забыла на этом сайте?:)
      Как твои дела?
      Дерижабль потому что я клёвая, а тростинка, потому что я плюшка))))ахахах))))))))
      жёпка)
  • не удержалась!
    17 июня 2010 г., 14:40:00
    Ответить
    Ппц*
    Тут оказывается еще и сумасшедшие пишут!
    • Вообще ))
      17 июня 2010 г., 14:53:56
      Ответить
      ахахахахахаха ))) понятно теперь от куда такие комментарии )))
  • Бонд
    17 июня 2010 г., 15:23:10
    Ответить
    ))))))))))
    дерижабэл итростыночка )))))))))))) хааааааааааааааааааххааааааааааааааа- ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО В ДУРКУ!
  • хахахах)))
    17 июня 2010 г., 22:22:38
    Ответить
    Йа мощный дерижабль)))
    Блин я знала что я вас повеселю и девочек перестанут засерать)))
  • Бонд
    17 июня 2010 г., 22:44:00
    Ответить
    )))))))
    спасыбо тебе мощный дерижабл ))))))))) на приём к врачу пойдём вместе )))))))))))
  • Зритель дневного шествия
    18 июня 2010 г., 11:37:45
    Ответить
    Девочки и организаторы МОЛОДЦЫ!!!
    Конкретно эти фотки ужасны! Фотограф хотел показать явно НЕ позитив праздника, а непонятно что.
    Насколько я понимаю здесь город не вложил ни копейки.В таком отстойном городе с такой отстойной администрацией люди делают вот такие позитивные мероприятия за свой счет - и это радует!!!
  • Сторонний наблюдатель
    18 июня 2010 г., 13:47:59
    Ответить
    ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Было приятно посмотреть на красивых девушек, а фотки выложили неудачные...
  • Мария
    18 июня 2010 г., 16:40:37
    Ответить
    А я очень люблю наш город и он не отстойный, не понимаю тех людей, которые так говорят, если он отстойный по-вашему мнению, то что же вы до сих пор не уехали в классный город??? Если все жители города не будут любить свой город, а будут думать, что он отстойный, то так в конечном итоге и получится ... Дорогие товарищи УХТИНЦЫ, любите свой город!!!
    P.S. если наш отстойный,то как тогда назвать Инту, Усинск и севернее...
  • Мария
    19 июня 2010 г., 8:11:45
    Ответить
    И спасибо большое организаторам и девушкам-участницам за то, что доставили горожанам массу положительных эмоций!!! Вы сделали наш город ещё ярче и красочнее!!!
  • одна из тех самых невест!
    19 июня 2010 г., 17:38:19
    Ответить
    спасибо!
    спасибо вам, людям, которые поддержали нас!Всё таки нормальных людей у нас в городе больше!Это радует))))
  • Невеста
    20 июня 2010 г., 12:33:52
    Ответить
    Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
    Народ, не сходите с ума!!!!!!!!!
    ТАКОЕ в Ухте впервые прошло на ура, и складывается впечатление, что в обсуждениях нет НИОДНОГО МУЖЧИНЫ, а только завистлтвые девочки!!!!
    На следущий год - УЧАВСТВУЙТЕ!!!!!! Мы за вас будем только рады, а не грязью поливать.........
  • Dukarka
    20 июня 2010 г., 19:16:39
    Ответить
    Неадекватный народ ухты
    А как по мне проект прошол на ура народу понравилась , а то что там пишут всякие не адекватные личности про девушек что они не красивые и выглядили как лошади , не удевлюсь что ты играеш дома в кулачек сам себе помошник , ты просто ещё одно ухтинское быдло которое не может не чо кроме Б М бык иди на пасбище !!!

    Девочки красивые и все было в полне креативно !!!! Следущий год ещё компанией хотим увидить девченокк !
  • Dukarka
    20 июня 2010 г., 19:18:16
    Ответить
    БЫДЛО УХТЫ
    ВЕДЬ У НАС ПО УЛИЦЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИЗ ПАРНЕЙ ТО БИЧЕНЫШ СТРАШНЫЙ ТО ОБОРВАНИЦ ПАХНУЩИЙ , В УХТЕ ВСЕГДА БЫЛИ НАПРЯГИ С ПАРНЯМИ ОДНИ УРОДЦЫ , Парни начните за собой следить !!!!!
    • каждый первый
      24 июня 2010 г., 17:38:07
      Ответить
      биченыш
      бичиху видит издалека. не от того ли, что каждаыя первая либо бичиха вонючая, либо звезда трехрублевая?
      ты на какой улице живешь? чтоб я колеса своего джипа даже о следи твоих ног не пачкал? невестушка? вся в белом и чистом и мыслями тоже
  • Мимо
    21 июня 2010 г., 0:06:13
    Ответить
    Как я поняла, это тупая РАСКРУТКА этого САЙТА! Сначала - выложили стремные фото и комментарии, чтоб последовала защита праздника, чтоб все заходили и оставляли свои комментарии! Вот и все! Я лично, сюда больше не ногой!
  • Dukarka
    21 июня 2010 г., 17:44:27
    Ответить
    Сайт
    Сайт ваще г**** кто это все сюда выкинул??? =)) лудше в газете почитать ! =) чем на г**** сайте (:
  • случайно наткнулся на статью
    23 июня 2010 г., 16:45:46
    Ответить
    не понимаю, что тут обсуждать
    для кого это мероприятие, для горожан?
    что это за парад НЕВЕСТ, если у большинства участниц есть мужья?
    в чем суть мероприятия? - "невест" "накрасили", "приодели", покатали в дорогих машинах, провели фотосессию, провели по улице, выставили на показ на центральной площади, и отвели в ресторан. В ЧЕМ СМЫСЛ????? ЧЕМУ ДОЛЖЕН РАДОВАТЬСЯ ГОРОД???? В ЧЕМ СОЦИАЛЬНОСТЬ ДАННОГО ПРОЕКТА??? Они что ходили по детским домам и разносили подарки? Или они пенсионерам преподносили продовольственные пакеты? В чем пропаганда семейных ценностей? В Джеймсе Бонде?

    сразу оговорюсь, я - парень. во мне не говорит зависть. я просто нифега не понял, что это за мероприятие такое и для кого оно было проведено? Все классно, девчонки "оттянулись", молодцы. Но не надо позиционировать это событие как значимое для города и уж тем более как социальный проект.
  • уже писала
    24 июня 2010 г., 10:36:09
    Ответить
    А что такое, к примеру, парад победы? Это память, общая радость, торжество. И здесь также. Парад невест - это ОБЩАЯ радость, дар горожанам некого ТОРЖЕСТВА! Те, кто уже создал семью - вспомнят свадьбу, а те, кто еще не решился на такой шаг - задумаются))))
    И кстати, что тогда для тебя "Значимое для города событие"? Выборы очередного толстяка в депутаты? Или, не дай Бог, какая трагедия?
    Не стоит так подозрительно относиться к праздничным событиям, просто улыбнитесь и наслаждайтесь)))) Организаторы - (подчеркиваю) - ТРОЕ СТУДЕНТОВ 5 КУРСА УГТУ! Только-только получили дипломы! На их плечи легло целое мероприятие, в котором они хотели просто подарить народу счастье и праздник! А вы, блин пишите такое......
  • и еще)))
    24 июня 2010 г., 10:38:26
    Ответить
    А вам Слабо так?
  • случайно наткнулся на статью
    24 июня 2010 г., 13:22:03
    Ответить
    Данное мероприятие, организованное тремя студентами УГТУ, по сути воспринимается мной, как некая внутренняя тусовка, вынесенная на обозрение всему городу (хотя я узнал об этом событии, как о состоявшемся факте из прессы). Мое отношение к таким мероприятиям, это мое личное отношение. Я говорю лишь о том, что не стоит позиционировать данное меропириятие, как "Социальный проект", так как социальной значимости никакой. Во всяком случае в данной реализации.
    Ну, а сравнивать парад победы и парад невест я считаю просто некорректным. Хотя у Вас возможно свое отношение к данным мероприятиям.
  • и еще ...
    24 июня 2010 г., 16:14:28
    Ответить
    Тем, "кто создал семью" для свадебных воспоминаний не нужен стимул. Во всяком случае не такой (сугубо ИМХО, я свою свадьбу и без этого достаточно часто вспоминаю, глядя на свадебные фотографии, развешанные по квартире, отмечая годовщину самой свадьбы, дату начала отношений и т.д. и т.п.). Тех "кто еще не решился на такой шаг" врядли подтолкнет к женитьбе парад невест. Это же не "парад влюбленных пар", "счастливых семей" и т.п. Где в параде невест пропаганда семейных ценностей? Её попросту нет. Об этом я и хочу сказать. На это я и хочу обратить внимание. А то, что кому-то это мероприятие принесло определенную порцию радости, это очень хорошо.
  • ухтинец
    24 июня 2010 г., 17:46:21
    Ответить
    случайно
    прочитал случайного +1000000000
    попутали невестушки и понятия и смысл. ну тусанулись, ну подурачились.
    парад победы-я тебе невестушка расскажу как я его понимаю. Это выражение мощи и единства государства. Это праздник со слезами на глазах тех, кто дождался и недождался. Это праздик объединяющий людей и напоминающий нам, что мы нация победителей!
    что в вашем празднике-позитив? ну ладно, улыбнулись люди, за это вам спасибо, только не звездитесь и не претендуйте на исключительность.
    я также улыбаюсь когда вижу плюшевых рекламаторов. только они парады не устраивают. А так вот вам идея в подарок-парад плюшевых рекламаторов. и затрат немного и позитива не меньше.
    плюшевые невесты........
  • Как с вами скучно(((
    28 июня 2010 г., 19:49:12
    Ответить
    Ну вы и зануды!