23:53, 04.07.2010 / ОБЩЕСТВО

Под прицелом объектива

Фотокорреспонденты БНКоми представляют очередной кадр из разряда курьезов. На сей раз под прицелом фотообъектива оказался китель сотрудника таможенной службы. Таможенник, вероятно, настолько разочаровался в службе, что решил отправить китель на помойку.

 

китель.jpg

Фото Юрия Кабанцева

 

1332

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • щас
    05 июля 2010 г., 0:13:08
    Ответить
    щас в таможне разборки пойдут, кто свой пинжак казенный проипал :)
  • Ахмаджон
    05 июля 2010 г., 0:31:05
    Ответить
    Гоголь написал про Акакия Акакиевича в "Шинели"
    1).Видимо у мужика или женщины новая шинель.

    2).Ща начнется, если в каждом ведомстве по 20%.

    3).Представляю БОМЖа в этом кителе. БОМЖ - Богатый Образованный Молодой Жених.

    4).Всех опережает англия у них предстоит уволить 40% или один миллион! как в фильме "Пятый элемент". Помните?
  • 1
    05 июля 2010 г., 4:18:13
    Ответить
    и что? старый китель. захотел и выкинул.

    кто корреспондент? юлячка, что ты там в помойке ещё прикольного нашла?
  • гыгы
    05 июля 2010 г., 6:05:33
    Ответить
    И что теперь лабстердаки дома копить? или в гараже? В музей и комиссионку не принимают.....
  • африка
    05 июля 2010 г., 6:08:03
    Ответить
    Если провести обзор всей информации,то у нас кроме бескончных заседаний,обсуждений,судебных дел и т.п.,писать,то больше не о чем.А тут еще этот пиджак!ну,и что!Глупо,непрофессионально товарищи журналисты.В бак загляните,там много чего найдете.
    • африке типа от ред.
      05 июля 2010 г., 10:52:13
      Ответить
      Предложите ваши темы для обсуждений!
  • Кристя
    05 июля 2010 г., 7:17:35
    Ответить
    Кстати, шеврончик можно аж за 100 рублей продать! А мож и за 150!
  • ....
    05 июля 2010 г., 7:48:50
    Ответить
    слышал, что в таможне будет весьма большое сокращение, так что кителей старых поболе можно будет увидеть не только на свалках, но и на дачах
  • 911
    05 июля 2010 г., 8:31:01
    Ответить
    Г*****ы
    Скоро использованные презервативы пойдут в рубрике "под прицелом", как смешно бял
  • ))))
    05 июля 2010 г., 8:49:41
    Ответить
    знаю, что многие милиционеры на пенсии, свои старые шинели и кители в огородах на дачах закапывают, тем самым то ли землю утепляют, то ли удобряют)))))
  • Наблюдательный
    05 июля 2010 г., 9:00:46
    Ответить
    Да видно же - постановочная фотка. Дали б лучше что-нибудь живенькое.
  • Медвед
    05 июля 2010 г., 9:18:48
    Ответить
    Да-да, и синдорский медведь на трассе тоже постановочный, я точно знаю.
    • Медведу
      06 июля 2010 г., 8:35:02
      Ответить
      Да-да, и я вступлюсь за мастера - а то художника всякий обидеть может. Ведь удалось аж целый раз живого медведя в объектив поймать, теперь всю оставшуюся жизнь можно говорить о себе как о мастере высокого искусства фотореализма.
  • Под прицелом объектива
    05 июля 2010 г., 9:41:57
    Ответить
    какое современное и оригинальное название материала
    журналисту премию за креатив)))
  • унылое
    05 июля 2010 г., 10:09:20
    Ответить
    версия
    Хозяин кителя в контейнере, снял чтобы не замарть.
  • читатель
    05 июля 2010 г., 10:47:04
    Ответить
    на дачах в дырносе
    пугалы в кителях в каждом огороде стоят, ворон отпугивают ха ха
  • ух-ты!
    05 июля 2010 г., 10:56:19
    Ответить
    какое оказывается, увлекательное занятие: рытьё в помойках.)))
  • Тёма
    05 июля 2010 г., 11:54:55
    Ответить
    Ща бомжи по ларькам дань пойдут собирать.)))))
  • Тоже к теме
    05 июля 2010 г., 12:24:41
    Ответить
    К нам во двор заезжал мусоровоз, так вот один из рабочих, побитого вида мужичонка, грузил мусор в кителе майора. Очень неприятно.Форма - это уважение к профессии. Много лет назад звезды на погонах не покупались и стоили "дорого" (не в смысле денег)!
    А китель таможенника в мусорке - вполне, т.к. они 2 раза в год от трусов до верхней одежды получают бесплатно, как прочем и прокуроры и милиция. Удерживали бы часть денег - все встало на свои места
    • уг
      05 июля 2010 г., 14:24:17
      Ответить
      верно говоришь
      А раз уж выкидываешь - отпори шеврон, чтобы кривотолков не было лишних.
  • Самое место
    05 июля 2010 г., 12:56:15
    Ответить
    одежде государевых людей
    Внутренние таможни только в России сохраняются со времен Ивана Грозного. А мешкотрясам ни разу не стыдно.
  • Наша Раша
    05 июля 2010 г., 13:21:45
    Ответить
    Сифон и борода уже примерели кителек. Осталось заступить на службу.
  • Вова
    05 июля 2010 г., 13:38:17
    Ответить
    Идиоты, в таможне уже более 6 лет форма другого цвета - фисташкового.
  • Верещагин
    05 июля 2010 г., 16:56:50
    Ответить
    За Россию обидно !
  • и не такое бывает =)
    05 июля 2010 г., 18:36:03
    Ответить
    Вы не видели фото, что выложены на сайте знакомств бывшим преподом в местной школе милиции Ромой Горфиным))прикалывается товаресч жосско, в форме с погонами спит с бутылкой, в стрингах, в бутылкой изпод водки в жопе...ник у него там Romario De Nifrof. Каждый с ума сходит по своему, но так...
  • Ктонить
    06 июля 2010 г., 20:16:37
    Ответить
    проверил,может в кармане удостоверение имееца - на предъявителя...
  • леха
    06 июля 2010 г., 22:36:03
    Ответить
    есть такая концепция (перенос таможенного оформления на границу) вот и готовятся наши таможонники на свалку
  • А чо в Сыктыке
    07 июля 2010 г., 21:30:40
    Ответить
    таможня есть???
    И чо ж они таможат??? Фуры из Европы? Эшелоны? Пароходы из Бразилии??? Границы нет! Зато таможня есть. Тогда надо в Лопыдино тоже таможеный терминал открыть.Там в переспективе дорога на Пермь - ЗАГРАНИЦА...