content/news/images/54208/ANT_7902(1)_mainPhoto.jpg
13:23, 18.09.2016 / ПОЛИТИКА

Иван Медведев назвал проходящие в Коми выборы самыми честными за последние годы

Депутат Госсовета Коми Иван Медведев исполнил свой гражданский долг, проголосовав сегодня, 18 сентября, на избирательном участке в Федерации профсоюзов Коми.

Иван Медведев назвал проходящие в Коми выборы самыми честными за последние годы
Фото Николая Антоновского

Единый день голосования Иван Медведев, по собственному признанию, решил провести с семьей. На выборы депутат пришел за руку с маленькой внучкой.

ANT_7900.jpg

Избирательный участок в республиканской Федерации профсоюзов оказался заполен людьми. Получив бюллетени, Иван Медведев вынужден был отстоять небольшую очередь в кабинки для голосования.

ANT_7908.jpg

- Я надеюсь, что выборы покажут хорошую явку, - заявил Иван Медведев журналистам после того, как опустил бюллетени в урну для голосования. – По крайней мере, в 50% мы должны влезть, потому что выбираем развитие свое, свое будущее.

ANT_7909.jpg

По его словам, масштабные выборы, которые сегодня проходят в республике Коми – главы Коми, депутатов Госсовета республики, депутатов седьмого созыва Госдумы РФ и представителей муниципальных советов, стали самыми прозрачными за довольно продолжительный период времени.

ANT_7911.jpg

- Депутаты должны работать на республику и приносить пользу своей любимой республике. Это самые честные и прозрачные выборы за последние 10-15 лет, - заключил Иван Медведев.

4623

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Олег
    18 сент. 2016 г., 13:31:18
    Ответить
    Ох, уморил, мохнатый..
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    18 сент. 2016 г., 13:45:14
    Ответить
    А прошлые выборы, когда победила его партия не были честными ?
    То есть победа ЕР на прошлых выборах была сманипулированна ?
    Где ж он раньше был ?
    Разве это не лицемерие ?
    • Кеша
      18 сент. 2016 г., 14:04:01
      Ответить
      У нас в Воркуте волонтеры показывают тем кто против едра как правильно пропвстить бюллеьень якобы против всех
      Отправлено из мобильной версии
    • анекдот
      18 сент. 2016 г., 17:09:14
      Ответить
      А прошлые выборы, когда Ваня Медведев прошел в Госсовет, были нечестными? Тогда он должен положить мандат на стол, если он честный.
  • менянезовут
    18 сент. 2016 г., 13:48:49
    Ответить
    Уважаемый Иван Медведев, я бы Вам поверила, если бы вчера в День Тишины (!), не получила звонок по домашнему телефону с №495 139 09 73. Спрашивали автоматическим голосом о моём мнении по вопросу Вашей программы.
    Разве это ЧЕСТНО?
    • 555.
      18 сент. 2016 г., 14:45:07
      Ответить
      Тоже звонили
      Отправлено из мобильной версии
      • 555
        18 сент. 2016 г., 19:40:53
        Ответить
        это была провокация от леди меняющая партии.
  • В Воркуте
    18 сент. 2016 г., 13:48:59
    Ответить
    Куча нарушений члены комиссии стоят у кегов и показывают за кого голосовать
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    18 сент. 2016 г., 13:52:17
    Ответить
    На 8 округе один из кегов не выдает дублирующую ленту висит плакат в котором указано что только голосовать можно за единую россию
    Отправлено из мобильной версии
  • Куприян
    18 сент. 2016 г., 14:02:00
    Ответить
    В Воркуте член комиссии мне подошел помогать и сама нажала на что то за партии помоему Единая россия и все я спросил где жалобу писать она сказала что нигде все правильно они стоят и показывают избирателям что и где нажимать а как же тайна голосования?
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    18 сент. 2016 г., 14:03:54
    Ответить
    а как он стал депутатом?
    Не по честному? Сам сознался
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    18 сент. 2016 г., 14:11:05
    Ответить
    Если бы на его месте был Смекалов или хотя бы Косолапов, то проголосовал бы не задумываясь. Но расцвет корпоративного бардака в АЭК заслуга исключительно Медведева, поэтому категорическое моё вам - "НЕТ!!!"
  • 67
    18 сент. 2016 г., 14:15:18
    Ответить
    А я за Вас проголосовал, Иван Владимирович! Ценю Вас как профессионала, способного решать проблемы!
    • избиратель
      18 сент. 2016 г., 14:17:05
      Ответить
      Лично знакома с И.В., но голосовала не за него. Одни обещалки.
  • Не лукавьте
    18 сент. 2016 г., 14:15:58
    Ответить
    Самые честные? А разве деь выборов на исходе? То ли ещё может быть!...
  • Я
    18 сент. 2016 г., 14:20:28
    Ответить
    Вот лучше внуками пусть и занимается. , а не рвется за длинным рублем
  • хороший
    18 сент. 2016 г., 14:48:40
    Ответить
    слэнг
    для кандидата "в 50% мы должны влезть". ромаданов - рейдер-конфлинтлог (в лефортово по открепленному сегодня голосует) его бухгалтера посадил в комиэнерго, выдавил смекалова.
  • Избиратель
    18 сент. 2016 г., 14:56:39
    Ответить
    Почему в день выборов висят два огромных агитационных плаката в пользу Ивана Медведева, на перекрестке улиц Пушкина и Южная в Сыктывкаре. Опять забыли снять ХитроЖёлтые?
  • Бнк
    18 сент. 2016 г., 15:02:58
    Ответить
    В избирательные законы давно внесено изменение- не избирательная урна, а ящик для голосования.
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    18 сент. 2016 г., 15:50:24
    Ответить
    Прочитал все комменты и сделал выводы, что их пишут противники,члены других партий. Не смешите,ребята! Медведев-достойный кандидат! Лично с ним работаю долгие годы.
    • Борис
      18 сент. 2016 г., 15:58:35
      Ответить
      После Гайзера в воздухе переобулся..)
      Отправлено из мобильной версии
    • тоже коллега
      18 сент. 2016 г., 16:12:11
      Ответить
      Руководитель на своей работе он, может, хороший. Но депутат ГД из него никакой...
  • jy
    18 сент. 2016 г., 16:18:37
    Ответить
    сидел бы на кипре в шерстяных носках, внучек нянчил...бабки решают все
    • ятоже
      18 сент. 2016 г., 16:34:22
      Ответить
      отдал долг :с утра супружеский,после 11-ти любовный, после 14-денежный,а кто мне чего отдаст?всем отдаю а мне кукиш!
  • Ну ему виднее
    18 сент. 2016 г., 20:20:20
    Ответить
    Он же в той самой партии, под контролем которой все делается. Видиио он имеет в виду, что раньше эта партия, которая всегда на выборах "побеждала" просто жулничала и подделывала результаты, а теперь стала честной.
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий Николаевич
    18 сент. 2016 г., 20:35:46
    Ответить
    Иван, ваш огромный портрет в Троицко-Печорске упал с аптеки и валяется,никто его обратно не прибил. Жалко , хороший портрет.
    • Жорж
      18 сент. 2016 г., 20:37:07
      Ответить
      Специально сняли наверно, нельзя же
  • я
    18 сент. 2016 г., 21:17:03
    Ответить
    Куда в таком возрасте?