content/news/images/55355/mesto-naezda-na-peschehoda--Tarabukinu-Yu.S.-2_mainPhoto.jpg
21:43, 26.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе погибла четырехлетняя девочка

Трагедия произошла сегодня вечером в селе Керчомья. Ребенок выбежал на дорогу перед машиной. От полученных травм девочка скончалась по пути в больницу, сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции.

В Усть-Куломском районе погибла четырехлетняя девочка
Фото ГИБДД по Коми

- В 17 часов водитель автомобиля Hyundai Accent 1975 года рождения двигался по улице Центральной села Керчомья Усть-Куломского района со стороны райцентра в направлении поселка Зимстан. Напротив дома 20 О он совершил наезд на девочку 2012 года рождения, которая выбежала на проезжую часть перед близко движущимся транспортом. Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в ЦРБ, - рассказали в ГИБДД.

Как добавили в Госавтоинспекции, девочка находилась в сопровождении мамы.

7437

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Родительница
    26 окт. 2016 г., 21:57:44
    Ответить
    Ангелочек!
    Очень грустно! Ангелочку пусть будет земля пухом! А родителям девочки соболезную.
  • асил
    26 окт. 2016 г., 22:01:35
    Ответить
    Ужас! Страшно как. Земля пухом малышке, сил родителям, терпения водителю.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ал
    26 окт. 2016 г., 22:18:09
    Ответить
    Там вообще нет дороги , откуда фото? И как на дороге где можно потерять все четыре колеса на 10 метрах можно кого то сбить?
    Отправлено из мобильной версии
    • Иван
      26 окт. 2016 г., 22:34:21
      Ответить
      Много ли нужно ребенку?
      Отправлено из мобильной версии
  • Гога
    26 окт. 2016 г., 22:35:55
    Ответить
    Роль матери не понятна в данной трагедии. По-любому вдоль дороги ребенка за руку вела. Как та на проезжей части оказалась?
    Отправлено из мобильной версии
    • Наталья
      27 окт. 2016 г., 2:04:44
      Ответить
      Недавно стояла на остановке (в город) в Затоне возле светофора. Трасса, машины. У одной молодой мамани ребенок лет трех бегал вдоль дороги, метров на 50 убежит, потом обратно. Подруга ей говорит: ты зачем его так отпускает, а если на дорогу рванет. Ответ убил: он у меня самостоятельный!
      Отправлено из мобильной версии
      • Лиса
        27 окт. 2016 г., 9:25:21
        Ответить
        Ребенок может и самостоятельный, а мать - дура!
        Отправлено из мобильной версии
  • ук
    26 окт. 2016 г., 22:37:57
    Ответить
    Соболезнования родителям и родным девочки,крепитесь.жалко девочку
    Отправлено из мобильной версии
  • Кира
    26 окт. 2016 г., 22:48:45
    Ответить
    Соболезную!мне кажется она выбежала со двора дет.сада, и вот так получилось! Да, дорога то в селе ужасная!
    Отправлено из мобильной версии
  • Аня
    26 окт. 2016 г., 23:00:51
    Ответить
    Бедненькая(
    Пусть земля тебе будет пухом маленькая...
    За что,такое наказание детишкам....
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    26 окт. 2016 г., 23:10:16
    Ответить
    ужас больше нет слов......
  • Человек
    26 окт. 2016 г., 23:27:45
    Ответить
    Нелепая смерть. Очень жаль. Соболезнования родным.
  • Человек
    26 окт. 2016 г., 23:27:45
    Ответить
    Нелепая смерть. Очень жаль. Соболезнования родным.
  • Pr
    27 окт. 2016 г., 2:19:14
    Ответить
    Взрослых не жалко.
    Детей жалко.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    27 окт. 2016 г., 6:33:50
    Ответить
    Соболезнования родным,,,,
    Отправлено из мобильной версии
    • Так мамаша та
      27 окт. 2016 г., 7:47:22
      Ответить
      из приемной семьи. Неадекватная. Вечно орет на детей, бьет их по спине кулаком.
      • И водила
        27 окт. 2016 г., 7:50:13
        Ответить
        быстро ездить любит.
      • опеке
        27 окт. 2016 г., 8:01:57
        Ответить
        надо
        проверить эту семью. Еще недавно на обочине дороги разожгли костер и баловались там. Дети часто без контроля со стороны родителей.
      • ук
        27 окт. 2016 г., 10:14:39
        Ответить
        серьезно? ничего себе
        Отправлено из мобильной версии
  • Виктория
    27 окт. 2016 г., 7:57:29
    Ответить
    Мамочки, ну как же вы так. Деток всегда надо крепко за ручки держать в местах опасностей, глупыши они еще совсем. Родители, берегите своих деток, не надейтесь на благоразумие других.
    • Гость
      27 окт. 2016 г., 10:49:00
      Ответить
      Виктория, Вы правы, детишек надо до определенного возраста держать за ручки. И не водитель виноват, ребенок выбежал из-за другой машины, тот был со своей семьей, не успел тормознуть вовремя. Дитенку-ангелочку -- царствие небесное. А судить и рядить надо мать, которая выпустила ребенка на проезжую часть (всю жизнь тупая была).
  • короче
    27 окт. 2016 г., 14:28:24
    Ответить
    водитель ехал по встречке, местные знают, что там проложен новый асфальт и, скорее всего, газонул...
  • Камила