content/news/images/55991/1481430540_mainPhoto.jpg
20:48, 15.11.2016 / ПОЛИТИКА

Путин уволил Улюкаева в связи с утратой доверия

Президент России Владимир Путин подписал указ об увольнении Алексея Улюкаева с поста главы минэкономразвития из-за утраты доверия. Ранее Улюкаева отправили под домашний арест по обвинению во взятке в 2 млн долларов.

Путин уволил Улюкаева в связи с утратой доверия
Фото РИА Новости

Президент России Владимир Путин своим указом освободил Алексея Улюкаева от должности главы минэкономразвития. Об этом вечером во вторник сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

- Путин своим указом освободил Улюкаева от должности в связи с утратой доверия, — сказал пресс-секретарь.

4013

Комментарии (68)

Добавить комментарий
  • ))
    15 нояб. 2016 г., 20:54:36
    Ответить
    Клептоману не обязательно воровать, достаточно переложить из одного кармана в другой, и уже хорошо. Вот так и с покупкой Башнефти Роснефтью.
    Отправлено из мобильной версии
    • Очевидное
      16 нояб. 2016 г., 9:17:33
      Ответить
      Знают все
      И взрослые и дети.
    • Улики Улюкаева
      16 нояб. 2016 г., 12:39:21
      Ответить
      Виновность экс-главы МЭР Алексея Улюкаева подтверждается следами на пальцах рук, заявила представитель СК Светлана Петренко.
  • аро
    15 нояб. 2016 г., 20:56:56
    Ответить
    а великому все доверяют
  • 3
    15 нояб. 2016 г., 20:59:13
    Ответить
    По "царю" и "бояре".
    • 11
      16 нояб. 2016 г., 7:41:30
      Ответить
      По боярам и холопы.....
  • 03
    15 нояб. 2016 г., 21:00:04
    Ответить
    Доверие путена? А он сам-то пользуется доверием? Не хочет для разнообразия поучаствовать в такой мочиловке за первое место с выворачиванием карманов как в штатах? Заодно узнает о реальном доверии к своей персоне.
    Отправлено из мобильной версии
  • )))
    15 нояб. 2016 г., 21:02:21
    Ответить
    Улюляков все-таки нашел дно ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Клава
    15 нояб. 2016 г., 21:04:08
    Ответить
    все такие
    Там вор на воре сидит и вором погоняете! и самый главный Вор в кремле , котроый наворовал миллиарды долларов и наплятал в офшорах, и после этого еще беретс кого то судить! Даже смешно!!
  • 111
    15 нояб. 2016 г., 21:06:19
    Ответить
    улюкаев нащупал дно
  • ?
    15 нояб. 2016 г., 21:09:13
    Ответить
    Ну, хорошо, а вот теперь дна достигли?
    Отправлено из мобильной версии
    • Офигеть
      16 нояб. 2016 г., 1:39:33
      Ответить
      Как под домашний арест. ?Нифига взятка такая огромная. Как так так почему другие под тогда под стражей?
      Отправлено из мобильной версии
  • Витек
    15 нояб. 2016 г., 21:09:34
    Ответить
    все буде добре!
    Это отвлекающий маневр , чтобы не зацикливались на тех кто окопался в кремле, кто там еще не построил себе дворцов на государственные деньги?? Мало таких!! Пока будем кричать держите вора и показывать на других , глядишь и отвлечешь внимание от своих дворцов!
    • Миссия перевыполнима
      16 нояб. 2016 г., 9:20:49
      Ответить
      Если будет большая Война, то она все спишет, в том числе и тебя.
  • 1
    15 нояб. 2016 г., 21:09:42
    Ответить
    очередное шоу для быдла.помурыжат годик и на пенсию.зато по телеку будет что показывать,ато че там в омерике,ухохлов и т.д занимает большую часть кефира
  • ...
    15 нояб. 2016 г., 21:16:49
    Ответить
    Министра экономического развития сажают под домашний арест как имеющего допуск к гостайне.

    ДА ВСЕ ЗНАЮТ ЭТУ ГОСТАЙНУ ПРО НАШЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ!
    Отправлено из мобильной версии
  • 888
    15 нояб. 2016 г., 21:18:12
    Ответить
    отсидится под домашним арестом как васильева, ведь он секретоноситель. на зону ему нельзя, спец тюрем для таких фигур не предусмотрено . должность потерял, ну нервы потреплют и на этом спектакль окончится.
    • он, ещё
      16 нояб. 2016 г., 8:29:15
      Ответить
      стихи пишет, Васильева картины писала-))))
      • аленькие
        16 нояб. 2016 г., 12:43:25
        Ответить
        же
        тапочки))) цветок был только розовый, забываете классику)))
    • Розовые тапочки 2
      16 нояб. 2016 г., 9:23:40
      Ответить
      Миссия перевыполнима и по тапочкам.
  • трамп думает сейчас
    15 нояб. 2016 г., 21:18:46
    Ответить
    может и мне надо- посадить Хилари-----а то как то не демократичненько
    • Чай на одного
      16 нояб. 2016 г., 9:25:02
      Ответить
      Трамп думае, т что его доход будет 1 доллар, а тут сразу и 2 миллиона долларов и сиди дома пей какао..
  • ??????
    15 нояб. 2016 г., 21:22:30
    Ответить
    когда ЛЮКА успел нас**** ПУТИПУТУ?
  • Миша
    15 нояб. 2016 г., 21:28:50
    Ответить
    Ни экономики, ни развития, ни министра экономического развития...
    Отправлено из мобильной версии
  • ЭЭ
    15 нояб. 2016 г., 21:28:52
    Ответить
    Вы
    Вы возьмите билет в одну сторону! И тю-тю! Там будете "демократией" наслаждаться! И здесь каркать не надо будет!
    • )
      15 нояб. 2016 г., 21:39:09
      Ответить
      Возьми билет до Северной Кореи и уе...й
      Отправлено из мобильной версии
  • )
    15 нояб. 2016 г., 21:41:59
    Ответить
    Они там в Бутырке скоро правительство создадут. 3 губернатора, генералы СК, министр. Президента только не хватает.
    Отправлено из мобильной версии
    • Плюс
      15 нояб. 2016 г., 22:58:22
      Ответить
      +100000000000:))
    • Правительство в экзиле
      15 нояб. 2016 г., 23:00:00
      Ответить
      Правительство в изгнании.
  • Поп
    15 нояб. 2016 г., 21:42:52
    Ответить
    Каков поп таков и приход.
    Отправлено из мобильной версии
  • You
    15 нояб. 2016 г., 21:49:19
    Ответить
    Ну Люлюкаев...разочаровал ГлавВора..
    Отправлено из мобильной версии
  • Gm
    15 нояб. 2016 г., 21:51:46
    Ответить
    !!!
    Вот что Трамп животрепещущий творит
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктор
    15 нояб. 2016 г., 21:55:41
    Ответить
    Вообщето посылочка то Краснодарцам, которые свои менбранные технологии по очистке воды в Коми пытаются всунуть, впарить, вдюжить. Вы Микунь кинули Воркуту обули теперь Сыктымкар на очереди
    Отправлено из мобильной версии
  • Думаю, что
    15 нояб. 2016 г., 22:00:50
    Ответить
    2 млн.долларов....
    Для него это шмару за трусами в Милан разок отправить.
    Федерального министра арестовывают, если есть серьезная угроза национальной безопасности.
    По всей видимости прошла инфа, что фигурант намеревался дать расклад по нашим уступкам в переговорах с будущим хозяином белого дома...
    Чем то другим объяснить произошедшее затруднительно
    • Чето
      15 нояб. 2016 г., 23:14:05
      Ответить
      Тоже первая мысль была
      Что 2 млн$ это карманные деньги на высшем воровском уровне.
      И да, сцукко за рубли обидно:-)
      Не в чести они в верхах:-)
  • :)
    15 нояб. 2016 г., 22:09:34
    Ответить
    Бей своих чтоб чужие боялись....
    К чему показуха,все они такие сами
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    15 нояб. 2016 г., 22:16:03
    Ответить
    А сколько еще таких сидит и трясется.
    Когда за ними придут???Тряситесь дальше убогие. Главное чтобы до айсберга дело дошло.В этом правительстве еще порядочно претендентов...
  • егор
    15 нояб. 2016 г., 22:27:01
    Ответить
    Главвор вора уволил..
    Отправлено из мобильной версии
  • егор
    15 нояб. 2016 г., 22:27:02
    Ответить
    Главвор вора уволил..
    Отправлено из мобильной версии
  • Е
    15 нояб. 2016 г., 22:28:17
    Ответить
    Про шмару за трусами в Милан понравилось
    Отправлено из мобильной версии
  • Белых
    15 нояб. 2016 г., 22:42:09
    Ответить
    Суд определил меру пресечения Улюкаеву: министр отправлен под домашний арест
    Алексей Улюкаев сказал, что будет максимально сотрудничать со следствием. Он просит избрать в качестве меры пресечения подписку о невыезде. В качестве аргумента Улюкаев сказал о том, что у него на иждивении находятся престарелые родители.и при этом имея 5 млн. дохода в месяц престарелые родители как масле купаются плюс не хилая пенсия у них любой хоспис примет их.
    • Упси
      15 нояб. 2016 г., 23:06:29
      Ответить
      А почему Гайзеру на дали домашний арест ?
      • селянка
        15 нояб. 2016 г., 23:15:20
        Ответить
        Обидно за "наших", они, бедные , в Лефортово, а этот дома. А у меня сегодня 100 р. не хватило за кредит ежемесячный взнос отдать.
    • Без сыновней
      15 нояб. 2016 г., 23:15:55
      Ответить
      Любви
      Миллионы долларов не в радость.
  • 777
    15 нояб. 2016 г., 23:43:11
    Ответить
    Отвлекают внимание от протестов в Коми по поводу ликвидации Минприроды !!!
    • 777-му
      16 нояб. 2016 г., 1:11:14
      Ответить
      да заткнись ты бестолочь
      с этой комяцкой минприродой. зачем республике 2 минприроды
      • 7777
        16 нояб. 2016 г., 1:19:36
        Ответить
        Сам заткнись , бестолочь !
        • дддд
          16 нояб. 2016 г., 1:44:42
          Ответить
          Хренею от всего. Куда смотрит Россия. Законы увы. Чем богаче под домашний арест чем беднее сиди. Это как так.
          Отправлено из мобильной версии
          • так
            16 нояб. 2016 г., 9:20:10
            Ответить
            всегда было и будет
  • вобла
    16 нояб. 2016 г., 1:25:18
    Ответить
    Культурой так и прет.
    Отправлено из мобильной версии
  • чел
    16 нояб. 2016 г., 3:17:08
    Ответить
    а что
    Есть такая статья в ТК РФ. Может освободил от должности?
    Отправлено из мобильной версии
  • Наталья Радостева
    16 нояб. 2016 г., 3:56:46
    Ответить
    Домашний арест объяснили допуском Улюкаева к гостайнам. В СИЗО разболтал бы поди все)) Ну за корку хлеба или шоб не забижали)))
    • ...
      16 нояб. 2016 г., 7:53:05
      Ответить
      В стране борьба с коррупцией. А что мы видим в районах? У некоторых начальников в учреждениях образования, культуры, медицины родственники только числятся работающими дворниками, плотниками и тд...Родственники получают не только дополнительные ставки, зачастую они больше чем все другие получают деньги из стимулирующего фонда организации. Кто-то же должен выявлять фиктивных работничков?
  • Мошенники
    16 нояб. 2016 г., 7:51:17
    Ответить
    Одна госкомпания "Роснефть" покупает у другой госкомпании "Башнефть" контрольный пакет акций за государственные деньги 329 млр. руб. Сечин прирос активами, то есть верхи делят последние ликвидные активы России. Напоминает залоговые аукционы 90-х.
  • очень быстро
    16 нояб. 2016 г., 8:26:20
    Ответить
    последовало увольнение,
    даже еще обвинение толком не предъявлено. Видимо, есть уверенность в доказанности обвинения, а может и сведения, что действовала ОПГ.
    • просто
      16 нояб. 2016 г., 8:37:14
      Ответить
      с мужчиной, которого бес попутал и баба довела, подождут когда нытики и плакальщики с поддержкой либералов подымут флаги, а им как с Белых, покажут и видео и прослушку. Умоют по полной.
  • с такой рожей долго на свободе был
    16 нояб. 2016 г., 8:43:21
    Ответить
    какой смирный и не говорит про дно и пр.хрень. и сразу вспомнил о куче болезней которые нажил от непосильного труда на благо кармана и за какие такие прикупил несколько сотен километров землицы и про офшоры sука тоже забыл но ничего напомнят
  • 63
    16 нояб. 2016 г., 8:49:32
    Ответить
    В каждой стране наверно в зависимости от уровня развития ее жителей организованы развлечения. Для россиян - окунание в дерьме чиновников всех уровней. Результат потрясающий - народ ликует)
    • Ура
      16 нояб. 2016 г., 9:22:02
      Ответить
      товарищи, путен борэц
    • Миссия невыполнима
      16 нояб. 2016 г., 9:30:06
      Ответить
      В дерьме и еще волну гонят.
  • Dx
    16 нояб. 2016 г., 10:10:38
    Ответить
    В нашей стране все эти посадки как в той программе - "Диалоги о рыбалке".
    Поймают, покажут и отпустят.
  • Кец
    16 нояб. 2016 г., 10:11:37
    Ответить
    а на фото сзади подозреваемого не сын его? Уж очень похожи....
  • 7777
    16 нояб. 2016 г., 10:13:56
    Ответить
    !!!!
    На кол надо сажать таких людей!!!! Что бы другой задумался!!! ВВП Меняйте свою команду, а то в 2018 получится как в США победят другие :)
    • Ельцинвера
      16 нояб. 2016 г., 11:31:25
      Ответить
      Выборы закончились в 1996 году.
      В 2018 году получится как 1996 году, когда выбрали одних, а победили другие.
  • дшн
    16 нояб. 2016 г., 11:04:11
    Ответить
    Ввести расстрел в России. Смертную, то бишь, казнь.
    • аааааааааааааааааа!!!
      16 нояб. 2016 г., 15:55:59
      Ответить
      только пожлуйста виолончели не ломайте !!!!!!
      панамские виолончели стоили миллионных сумм !