content/news/images/56746/ANT_6770_mainPhoto.jpg
13:20, 04.12.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре устанавливают главную ёлку

Сегодня на Стефановской площади столицы Коми начался монтаж зеленой красавицы. Как сообщили БНК в администрации города, вскоре вокруг нее «вырастет» ледовый городок.

В Сыктывкаре устанавливают главную ёлку
Вскоре вокруг елки «вырастет» ледовый городок и появится каток. Фото Николая Антоновского

Лесную жительницу привезли на главную площадь республики из Корткеросского района вчера вечером. Кроме того, на следующей неделе начнется украшение площади к Новому году и возведение ледового городка. В этом году на Стефановской площади впервые зальют каток диаметром 32 метра.

ANT_6788.jpg

ANT_6779.jpg

Напомним, открытие елки состоится в формате общегородского детского утренника 23 декабря в 10:30.

ANT_6777.jpg

ANT_6784.jpg

ANT_6782.jpg

2444

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • )))
    04 дек. 2016 г., 13:38:13
    Ответить
    Каток диаметром 32 метра???!!)) Они издеваются, что ли??? Сразу тогда организовывайте рядом круглосуточная дежурство бригады "Скорой помощи".
    Отправлено из мобильной версии
    • добавлю
      04 дек. 2016 г., 13:46:22
      Ответить
      полный бред
      1. С коньками своими туда пойдут единицы. Даже в этом случае будут места для переодевания? Скамейки на край? Сомнительно.
      2. Как будет обновляться лед? Машиной ?? вряд ли. Вручную? В этом случае лед будет как стиральная доска.
      3. Проката коньков не будет, я так понимаю. Все будут выходить на лед в обычной зимней обуви. И не все трезвые. Уровень травматизма представляете? ?. Очередная бредовая идея . ИМХО.
      Отправлено из мобильной версии
      • МДА
        05 дек. 2016 г., 7:50:49
        Ответить
        за всех дураков разве передумаешь? а так хоть что-то детям,
  • ДэД МороЗ
    04 дек. 2016 г., 13:45:00
    Ответить
    Чтой-то елочка какая-то снизу общипанная!
    • 12345
      04 дек. 2016 г., 16:52:27
      Ответить
      спецзаказ для спецпредставителя
  • Юрий
    04 дек. 2016 г., 13:51:28
    Ответить
    А где снимки В. Бобыря снятые широкоугольником типа "рыбий глаз"
  • Опля
    04 дек. 2016 г., 14:18:43
    Ответить
    Опять косорылую, облезлую красотку ставят. Лесная республика емае.
    Отправлено из мобильной версии
  • опять
    04 дек. 2016 г., 15:07:11
    Ответить
    денежки проси...ют.
  • а
    04 дек. 2016 г., 15:12:03
    Ответить
    ёлку может искусственную поставить ? Или не выгодно ?
  • кузя
    04 дек. 2016 г., 15:38:22
    Ответить
    Приколотят ветки в лысых местах.Где найти идеальную ель такого размера?Спасибо эту нашли, скоро таких не останется.А с катком, конечно,надо скорую.
    Отправлено из мобильной версии
    • Опля
      04 дек. 2016 г., 16:46:36
      Ответить
      Где, где. У америкосов спросите в каждом крупном городе идеальные ели такого размера, а то и выше.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ссср
    04 дек. 2016 г., 15:39:31
    Ответить
    должно быть елка на катке, а не каток на елке
    Отправлено из мобильной версии
  • Ужас
    04 дек. 2016 г., 15:47:39
    Ответить
    Смерть "лесной жительницы" в тык... сык... мыктывкаре
    Отправлено из мобильной версии
  • +
    04 дек. 2016 г., 16:17:08
    Ответить
    Полный бред с катком.
  • устюг
    04 дек. 2016 г., 16:24:09
    Ответить
    дров будет больше
    Елка худенькая, за столько лет в лесной,газовой и нефтяной Республике можно было и Голландскую искуственную приобрести.Только не надо говорить, что запах хвои здесь нужен или что бы была колючая.
  • 123
    04 дек. 2016 г., 16:30:55
    Ответить
    С елкой после украшений будет все в порядке, а вот с катком это перебор, только делитанты могли это придумать. Залейте каток в другом микрорайоне, алучше несколько.
    Отправлено из мобильной версии
    • житель
      04 дек. 2016 г., 20:11:49
      Ответить
      согласен на
      100.. Вместо желтодомного катка можно залить десяток в микрорайонах. и на всю зиму.. А вместо ледяных фигурок деревянные. с последующей передачей в детские учреждения.. Правда списывать деньги сложнее, так-как они не тают..
  • друг
    04 дек. 2016 г., 18:14:31
    Ответить
    Что за ларёк, когда пиво завезут
    • 123
      04 дек. 2016 г., 19:16:19
      Ответить
      Во многих городах заливают лед у елки и ничего. Надо пробовать.
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    04 дек. 2016 г., 19:20:14
    Ответить
    А в Ухте опять пластиковое ОТМОДЕРИРОВАНО собирают. Кто-то из администрации хорошо руки погрел на его покупке
  • Вам бы мозги залить
    04 дек. 2016 г., 19:56:46
    Ответить
    горе
    устроители
  • ахахаха
    05 дек. 2016 г., 10:39:32
    Ответить
    вот это стрём!
    это такая ёлка у вас там???? стыдоба!!!
  • момо
    06 дек. 2016 г., 8:45:21
    Ответить
    Елка будет красивая когда ее украсят. Так что не волнуйтесь, будет все в порядке.