23:21, 04.10.2010 / ПОЛИТИКА

Опрос БНКоми: «Изменит ли что-то приезд Путина?»

В ходе очередного опроса, который еженедельно проводит БНКоми совместно с газетой "Красное знамя Севера", читателям предлагается ответить на вопрос: «Изменит ли что-то приезд Путина?». Варианты ответов: «Да», «Нет» и «Мне все равно».

 

Между тем подведены итоги прошедшего опроса. Согласно его результатам большинство пользователей считают Общественную палату Коми ненужным органом.

Так, 217 посетителей сайта БНКоми (47 процентов от общего числа проголосовавших) назвали палату ненужным органом, 198 человек (46 процентов) признались, что не знают, чем занимается эта структура. И лишь 46 человек (10 процентов) заявили, что знают о работе палаты.

Несколько иным образом выглядит результат голосования, проведенного редакцией газеты «Красное знамя Севера», в котором приняли участие 359 читателей газеты. Так, 151 человек отметил, что не знает, чем занимается палата, 144 человек назвали палату ненужным органом и 64 человека высказались в пользу структуры.

 

430

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 1
    05 окт. 2010 г., 0:28:17
    Ответить
    давайте голосовать за актуальные темы
    вот меня, например, интересует вопрос- почему депутат от Коми Е.Самойлов до сих пор не продекларировал свои доходы за 2009 год? Ведь для депутата это уголовно наказуемо....... да фиг с ним.... пусть просто продекларируется.... с уголовкой потом разберемся....
  • вот барин к нам приедет
    05 окт. 2010 г., 4:46:50
    Ответить
    барин нас рассудит
    .
    один раз для него (якобы) отгрохали в лемью путинский домик.
    жопой чюю он там (в коми шале) и не был.

    ему на алтае строят. автодорога по могильникам и древним захоронениям идёт. (по широко известным источникам)
  • Былина
    05 окт. 2010 г., 8:22:05
    Ответить
    Как можно говорить о том изменит или не изменит, если не понятно зачем приезжал?
    А по палате - результат на лицо
    • 33
      05 окт. 2010 г., 10:05:37
      Ответить
      ну как осветить степ, комбинат все работает все хорошо
    • СЛПК
      05 окт. 2010 г., 17:21:49
      Ответить
      Былине
      Приехал с целью перепила бабла на комбинате после реконструкции. Какие ещё могут быть варианты!?
  • http://bl-antidot.info/653.html
    05 окт. 2010 г., 8:32:50
    Ответить
    http://bl-antidot.info/653.html
  • Всенародная любовь к медвепутам
    05 окт. 2010 г., 9:07:40
    Ответить
    оставляет весьма зримые следы на лицах
    первых лиц :)! Пардон за много лиц. Которое из них первее - нам скажут только в 2012 году. Постарел Путин, ой постарел, видать здорово его народ любит. Кстати, народ, подскажите почему при одинаковом росте и голосе размер головы у первых лиц кардинально различается?
    А Ельцин, хоть и пил он как секретарь обкома, но был мужик. Харизма у него была и народа он не боялся. А что расею при нем разворовали - так это у нас народишко такой - вороватый. Помню, в 90-м году на крыльце Совмина ЕБН возвышался - как Миклухо-Маклай среди папуасов.
    А нынче - какая у папуасов харизма?
    • Анигдот
      05 окт. 2010 г., 23:52:42
      Ответить
      Семья:1.Папа-1,5м
      2.Мама-1,4м
      3.Сынок-1,3м
      Сын приходит к родителям и просит разрешения
      жениться.
      Невеста ростом 1,2м.
      Папа:"Да..Этак мы до мышей дотрахаемся!"
  • Мысли вслух*
    05 окт. 2010 г., 9:19:52
    Ответить
    Показуха со стороны властей была,а для народа всё равно ничего не сделали.... Кому то ,где-то хотя бы дороги отгрохали
  • тундра
    05 окт. 2010 г., 12:48:01
    Ответить
    А што, кто-то приезжал к нам на Север што ли?
  • 555
    05 окт. 2010 г., 13:29:26
    Ответить
    про барина
    +1. Ничего не изменит, ничего и не планировалось менять с посещением Пу. Не было стандартного для таких приездов кипиша. Значит знали первые "лица" РК что приезд ниочем, а не для публичной раздачи люлей.
  • показуха была
    05 окт. 2010 г., 19:42:33
    Ответить
    газета "Про город" об этом рассказала! И про снайперов, и про снижение цен, и про уставших ментов, и журналюг, и про то, как пожухлую траву вдоль дорог косили... Ничего с таким подходом к поездке на перефирию у ВВП не изменится...
  • 604
    06 окт. 2010 г., 8:34:24
    Ответить
    а был ли мальчик?
  • Вот так
    06 окт. 2010 г., 17:14:42
    Ответить
    За анигдот - спасибо. Повеселились - а остальное ерунда.
  • egor
    06 окт. 2010 г., 20:16:01
    Ответить
    Как чудно уже оценивается коми-вояж ВВП: почти 90% - "никак"! Это ли не истинный рейтинг двуглавой "вертикали"!?