content/news/images/61226/ANT_7213_mainPhoto.jpg
13:15, 03.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте водитель с ножом напал на сотрудников ДПС

Мужчина заявил полицейским о своей неприкосновенности, представившись председателем КГБ Коми АССР.

В Выльгорте водитель с ножом напал на сотрудников ДПС
Фото Николая Антоновского

Как передает Лайф, 28 марта возле села Выльгорт в Сыктывдинском районе Коми во время рейда «Нетрезвый водитель» полицейские остановили подозрительный автомобиль Hyundai Getz. Они попросили водителя предъявить документы, но тот отказался и начал угрожать сотрудникам ГИБДД.

— Были остановлены понятые. Водитель при них угрожал применить оружие, а затем потянулся за ножом. Он попытался напасть, но сотрудники выбили нож из рук и задержали его, — рассказали в УГИБДД МВД России по Республике Коми.

По данным Лайфа, нарушителем оказался 38-летний сыктывкарец Александр Т. Проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения он отказался. Выяснилось, что ранее он уже был лишён прав за подобный отказ. На самом деле псевдокагэбэшник работает уборщиком на территории научного центра в Коми.

— В настоящее время водитель арестован в административном порядке на семь суток. Следственными органами в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Коми.

2780

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Человек
    03 апр. 2017 г., 13:20:13
    Ответить
    Заработал себе статью и срок до 10 лет

    УК РФ, Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
    2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
    Отправлено из мобильной версии
    • )))
      03 апр. 2017 г., 13:43:43
      Ответить
      Наполеон, *лять!....
    • шары разуй
      03 апр. 2017 г., 14:44:27
      Ответить
      Написано же НЕ ОПАСНОГО, поэтому: наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    • 12
      03 апр. 2017 г., 17:34:55
      Ответить
      Человек,Вам самому наверно 282 УКРФ светит ,до статья 64УК РСФСР усматривается ваших действиях .Постановление № 156-II, 157-II ГД от 15 марта 1996 года почитайте пожалуйста .Может отпустит Вас после этого .
      • 111
        03 апр. 2017 г., 18:32:33
        Ответить
        Завязывай с бухлом ))))
  • село
    03 апр. 2017 г., 13:20:43
    Ответить
    в Выльгорте ?
    Возле Выльгорта ?
    Отправлено из мобильной версии
    • деревня
      03 апр. 2017 г., 13:24:10
      Ответить
      Какая разница? Ты ещё запятые посчитай, умник.
      • деревне
        03 апр. 2017 г., 13:35:33
        Ответить
        есть разница
        Зачем запятые считать ?
        Отправлено из мобильной версии
  • Миша
    03 апр. 2017 г., 13:25:09
    Ответить
    Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем -
  • ФСБ
    03 апр. 2017 г., 13:25:16
    Ответить
    своих
    не сдадим
    • Он
      03 апр. 2017 г., 13:33:42
      Ответить
      Не
      Наш....
      Отправлено из мобильной версии
  • w
    03 апр. 2017 г., 13:44:42
    Ответить
    Валить надо было уркагана. щас менты какието лоховатые пошли, их режут они ржут.
  • Кто же тогда пассажир?
    03 апр. 2017 г., 13:45:51
    Ответить
    Раз водителем у него председатель КГБ...
    • Ютюб
      03 апр. 2017 г., 13:58:24
      Ответить
      Есть ещё ролик, там дедок гайца прям под сердце ножом саданул, как высморкался. Жесть. Гаец жив остался.
      • Я
        05 апр. 2017 г., 17:46:15
        Ответить
        Машина его бабы которую имеет во всех смыслах,жаль ее так подставил ее!А она дура влюбленная верила каждому его слову.столько бабок в него вложила ))
        Отправлено из мобильной версии
  • Голову
    03 апр. 2017 г., 13:56:47
    Ответить
    Надо проверить. Весеннее обострение.
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    03 апр. 2017 г., 14:02:39
    Ответить
    Де Билл )))
    в какой палате у нас Наполеон ?
    • 12
      03 апр. 2017 г., 17:23:42
      Ответить
      Сам то в какой палате находишься,если признаёшь виртуальное государство РФ .Внимательно посмотри проект Конституцию РФ от 12 апреля 1993 года -заключительную часть и так называемый закон № 2094-1 от 25 декабря 1991 года . Головой подумай о чём там пишут ,д**** .
      • 111
        03 апр. 2017 г., 18:31:19
        Ответить
        Виртуальный здесь только ты )))
  • Ч
    03 апр. 2017 г., 14:14:17
    Ответить
    А может действительно в выльгорте СССР восстановлен???
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      03 апр. 2017 г., 14:26:04
      Ответить
      так он бухой из орбитовского СССР и ехал наверно )))) там и своё погоняло кэгэбэшное получил ))
  • ТракторИСТ
    03 апр. 2017 г., 14:37:40
    Ответить
    видать машина-времени у дядечки дала сбой)))
    • 12
      03 апр. 2017 г., 17:27:51
      Ответить
      Это у Вас мозги дают сбой ,виртуальном РФ живёте и радуетесь .Трактором бы и лучше занимались и пахали на земле русской .
      • 111
        03 апр. 2017 г., 18:33:54
        Ответить
        Не волнуйся, скоро за тобой придут и в отдельную палату оформят )))
  • вибратор
    03 апр. 2017 г., 14:42:51
    Ответить
    П е т у х крашеный!!!! Под шканарем твое сесто дырявый!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 222
    03 апр. 2017 г., 15:06:30
    Ответить
    В Грозном бы он так повёл себя,его бы гаишники с 3х стороном очередями АКМ изрешетили.
    Отправлено из мобильной версии
  • Академик
    03 апр. 2017 г., 15:17:20
    Ответить
    в коми нц
    все такие :D
  • 1
    03 апр. 2017 г., 15:25:57
    Ответить
    совсем обнаглели бухарики.
    Отправлено из мобильной версии
  • Это ж чистильщик!!!
    03 апр. 2017 г., 15:52:40
    Ответить
    ОН же мусорщик!
    Исполнитель тайных смертных приговоров КГБ, работал под прикрытием.
  • Честь
    03 апр. 2017 г., 16:13:38
    Ответить
    всё было не так!! Этот человек вообще не пьет!!
  • Сам
    03 апр. 2017 г., 16:14:33
    Ответить
    Так,наверняка,они и есть,кем представился!
    Отправлено из мобильной версии
  • SSS
    03 апр. 2017 г., 16:31:00
    Ответить
    Вопрос: Откуда у уборщика машина?
  • ВВП
    03 апр. 2017 г., 16:31:37
    Ответить
    Я обычно представляюсь Председателем Совмина РСФСР, гайцы верят...
    • вв