14:04, 22.10.2010 / ОБЩЕСТВО

На должность сыктывкарского транспортного прокурора назначена Екатерина Вишневская

В столице Коми назначен новый транспортный прокурор. Им стала бывший заместитель Сыктывкарского межрайонного природоохранного прокурора Екатерина Вишневская. Эту информацию БНКоми подтвердили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

 

KIR_3346.jpg

Екатерина Вишневская возглавила Сыктывкарскую транспортную прокуратуру. Фото Кирилла Затрутина

 

К своим обязанностям Екатерина Вишневская приступит на следующей неделе.

Должность транспортного прокурора столицы оставалась вакантной с мая 2009 года после назначения бывшего транспортного прокурора Дениса Попова на должность федерального судьи. Затем обязанности транспортного прокурора некоторое время исполнял Артем Зоточкин. Прославившись на всю страну, он отправился на повышение на должность заместителя Санкт-Петербургского транспортного прокурора. После ухода Зоточкина с 16 июля 2010 года исполняющим обязанности сыктывкарского транспортного прокурора был Владислав Пьянов.

 

1533

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • нда
    22.10.2010, 14:16:51
    Ответить
    забавно
    • :<)
      22.10.2010, 17:06:41
      Ответить
      Действительно, забавно. Предшествующего "фантазёра", очевидно, уже удовлетворили методами уголовно-процессуального законодательства, принятыми в БНК.
  • Одногруппник
    22.10.2010, 14:30:13
    Ответить
    вопрос
    А за что убрали Тимофеева с транспортной прокуратуры?
  • одноклассник
    22.10.2010, 14:36:42
    Ответить
    выскочка
    и в школе то ее терпеть никто не мог
  • однокласснику
    22.10.2010, 14:39:41
    Ответить
    выскочка
    Такие и становятся прокурорами да судьями у нас в стране,такой у нас менталоитет.
    • Прокурорами и судьями
      23.10.2010, 15:01:24
      Ответить
      у нас в стране
      Становятся или по родственным связям, или за половые заслуги.
  • Вот,Катька
    22.10.2010, 14:45:57
    Ответить
    сяс узнаешь кто ты есть
    а то затуманенный мозг от самолюбия не дает тебе такой возможности оценки себя,любимой
  • Ой
    22.10.2010, 14:52:17
    Ответить
    теперь то я точно ни в один транспорт не сяду
    это Вишневская идет на пролом, карьеру делает,а я жить хочу
  • вопросик
    22.10.2010, 15:10:55
    Ответить
    Чьё дитя?
    • да, точно
      22.10.2010, 21:18:45
      Ответить
      кто знает, чье?
  • Одногруппник 2
    22.10.2010, 15:25:36
    Ответить
    Училась девочка так себе
  • Лесопарк имени И.П. Морозова
    22.10.2010, 15:47:40
    Ответить
    Вишневская, как заместитель Сыктывкарской межрайонной природоохранной прокуратуры, успешно вела дело по незаконной вырубке лесопарка по улице Димитрова. И теперь, обезглавив прокуратуру (руководителя Астарханова - в отставку, зама - на другую работу), власть таким образом решила изменить исход судебного дела?
  • заказ
    22.10.2010, 15:58:23
    Ответить
    а где сейчас бцлышев работает, кто знает?!
  • 123
    22.10.2010, 16:25:56
    Ответить
    если Астарханов ушел в отставку,жаль
    порядочный человек и грамотный юрист.Уходит костяк с прокуратуры.
  • Ха
    22.10.2010, 16:26:24
    Ответить
    больнее падать придеться
    !
  • Печально
    22.10.2010, 16:38:47
    Ответить
    очень
    печально
  • человек с улицы
    22.10.2010, 21:46:26
    Ответить
    Молодец, Екатерина, поздравляю! Так держать!
  • ...
    22.10.2010, 22:07:26
    Ответить
    Дискриминация
    А почему трут комменты? То есть почему трут я понимаю -модерирование и всякое такое.
    Но почему у Вас выборность цензуры комментариев? Темы про прокурских (про М.Скосырева и Е.Вишневскую) чистят, а в темах, например, про г.Буракова можно всякую чушь писать?
    Прошу официальные органы (Комитет СМИ РК, ту же прокуратуру) провести проверку соблюдения законодательства и довести до сведения общественности.
  • Однажды общавшийся
    23.10.2010, 0:38:28
    Ответить
    Екатерина молодец, будь реалисткой, желаю удачи на новой работе.
  • доброе утро
    23.10.2010, 2:01:15
    Ответить
    может и до Попова доберетесь, удачи в работе.
  • Доброжелатель
    23.10.2010, 11:29:33
    Ответить
    Катя, умница! Желаю удачи. На счёт того, что училась так себе - медаль серебряную за просто так не дают))))))
  • Одногрупник 2
    23.10.2010, 11:36:48
    Ответить
    я не имел в виду школу
    про школу ничего не знаю и не говорю
  • сотрудник МВД
    23.10.2010, 11:54:45
    Ответить
    Катерина молодец, поздравляю! Всяческих успехов и поменьше завистников.
  • не одинажды общавшись
    23.10.2010, 13:30:07
    Ответить
    Тот кто ее на самом деле знает хорошего не напишут. Вредная и завистливая причем со школы еще такая была. А на счет медали - вытянули просто на медаль вот и все.
  • На фото у женщины - плохой стиль
    23.10.2010, 16:49:29
    Ответить
    А ногти , ну очень вульгарно смотрятся.

    Не к месту и не к статусу.
  • коллега
    24.10.2010, 12:38:25
    Ответить
    молодой в гору одна дорога - через ....
    правильно надо знать с кем шашни водить
  • Подруга
    24.10.2010, 12:39:00
    Ответить
    Катюша, поздравляю!!!Желаю успехов на новой должности, ты ее заслужила!
  • Подруге
    24.10.2010, 14:37:08
    Ответить
    расскажите,расскажите
    чем заслужила?
  • Ветеран МВД
    24.10.2010, 17:37:40
    Ответить
    Ура !
    Наконец-то девушка стала транспортным прокурором, а то всё мужики (противные). Искренне желаю удачи и успехов Катерине ! Молодец, не обращай внимания на человеческие пороки- зависть, ненависть (пишут всякую пакость не по делу) и т.д. по библии.
  • Ветерану ВОВ
    24.10.2010, 17:54:34
    Ответить
    как девушку?
    у нее же есть ребенок.
  • ВЕТЕРАНУ МВД
    24.10.2010, 18:06:24
    Ответить
    хы
    и с каких пор тебе мужики стали противными? Как ветераном стал и опротивели? Все поддерживающие отмечают,что Катерина молодец,добилась своего.Заметьте не ее заметили,а она своего добилась.Тогда действительно молодец раз умеет.
  • 876
    25.10.2010, 0:06:55
    Ответить
    а что
    сейчас обязывают в приказном порядке ногти под форму красить? А губы пока нет?
  • а чего
    26.10.2010, 0:51:55
    Ответить
    с открытым ртом?
    кого дальше скушать собрались?
  • Какие же вы
    28.10.2010, 17:39:53
    Ответить
    Злые и Завистливые
    Молодец,Екатерина,сама добилась всего,этим можно гордиться!!!
  • Я и говорю
    30.10.2010, 10:57:57
    Ответить
    все сама
    видим же,выводы делаем.А вои каким способом...
  • 123
    30.10.2010, 12:15:09
    Ответить
    злые и завистливые говорите?
    в этом нам до Катерины еще далеко

Хочу получать главные новости дня в Коми!