content/news/images/61726/1.jpg
15:49, 13.04.2017 / ОБЩЕСТВО

На троицко-печорской трассе нашли медвежат-подкидышей

На трассе Сыктывкар - Троицко-Печорск вечером в среду обнаружили двух медвежат, сообщает «Комиинформ». Как медвежата оказались в коробке на автотрассе, выясняют сотрудники полиции.

На троицко-печорской трассе нашли медвежат-подкидышей
Фото из соцсети «Вконтакте»

Как пишет агентство, в среду вечером в дежурную часть ОМВД России по Усть-Куломскому району в селе Кебанъёль поступило сообщение от проезжавшего мимо водителя о том, что на перекрестке недалеко от автозаправки на дороге лежит коробка, а в ней - два медвежонка.

41.jpg

Специалисты выехали на место. Все это время косолапые сидели в своем картонном "доме", не делая попыток выбраться. Сотрудники полиции извлекли их из коробки и на служебной машине доставили в отделение полиции, где они провели всю ночь.

5.jpg

2.jpg

Сегодня утром детенышей передали специалистам районного охотнадзора, которые будут заниматься их дальнейшей судьбой.

3.jpg

Как медвежата оказались в коробке на автотрассе, предстоит выяснить сотрудникам полиции.

6.jpg

1990

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Читатель
    13 апр. 2017 г., 15:59:36
    Ответить
    Лапусечки
    Отправлено из мобильной версии
  • www
    13 апр. 2017 г., 16:05:18
    Ответить
    Мишка Мишка где твоя улыбка
    • КОМИльфо
      13 апр. 2017 г., 16:08:27
      Ответить
      Мишка,Мишка,где твоя сберкнижка)))
      • 1
        13 апр. 2017 г., 16:28:17
        Ответить
        И сколько денег у тебя
  • КОМИкадзе
    13 апр. 2017 г., 16:09:31
    Ответить
    Год добрых дел
    Вот пусть Глава и займется их местоустройством.....или пусть Медведеву подарит.
    • Николай Семенович, Инта.
      14 апр. 2017 г., 7:53:16
      Ответить
      ...принимаем подарок природы!
      Это чудные медвежата, братья наши меньшие...
      Берегите их...Хорошо, что у нарушителей природного равновесия хватила разума не бросить малышей в лесных дебрях на произвол судьбы...

      .....Итак, зачтем их в копилку "Добрых дел" Коми республики...

  • лесовик
    13 апр. 2017 г., 16:12:52
    Ответить
    мерзавцы убили их матушку,... что бы этим живодёрам пусто было
    • ?
      13 апр. 2017 г., 17:19:49
      Ответить
      в лесу то бывал? медведица увлеклась лосем, а пацанята нашли себе берлогу
      • глупости говорите
        13 апр. 2017 г., 17:25:43
        Ответить
        медведица своих всегда по запаху найдет
        • ага
          14 апр. 2017 г., 8:12:32
          Ответить
          придет через неделю - а там нет никого
  • "
    13 апр. 2017 г., 16:34:14
    Ответить
    Возможно их увидел и посадил в коробку добрый водитель, проезжающий мимо, чтобы не задавили.
    Отправлено из мобильной версии
  • Писатель
    13 апр. 2017 г., 16:44:00
    Ответить
    Вышли мишки из лесу на дорогу, увидели коробку и залезли туда и уснули, а медведица их потеряла и теперь бродит по лесу, ищет своих медвежат.
  • Сергей
    13 апр. 2017 г., 16:53:05
    Ответить
    Классные медвежата!!!
    А мамку скорее всего браконьеры убили.
    А малышей можно в заповедник определить.Если с такого возраста к людям привыкнут - будут не опасны.В тайге они погибнут.
    • Вова
      13 апр. 2017 г., 17:27:04
      Ответить
      Серега, ты дал!
      Заповедник - это самая что ни на есть настоящая тайга! А вот в хороший зоопарк - может быть, или в цирк, но только не в Шапито.
      • Сергей
        13 апр. 2017 г., 19:17:27
        Ответить
        Не Вова
        Я видел в Германии нормальные заповедники.От людей защищено,но животные свободно гуляют,как в парке,почти ручные...Платишь денюжку, и ходи смотри,фоторгафируйся без проблем.Людей с детьми всегда много приезжает.
    • www
      13 апр. 2017 г., 17:29:44
      Ответить
      Их надо не в заповедник , а в зоопарк, в заповеднике они то же погибнут
  • Я
    13 апр. 2017 г., 17:58:21
    Ответить
    А причем тут на троицко-печорской трассе если все случилось на Усть-Куломской трассе?
  • 123
    13 апр. 2017 г., 22:04:47
    Ответить
    Ми-ми-ми)))
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВП
    14 апр. 2017 г., 12:40:44
    Ответить
    А назвать их надо Димон и Вован, и принять в состав ЕР. Пусть живут в КРО ЕР, на Бабушкина, там новые члены с ними будут фотографироваться.