12:11, 26.10.2010 / ЭКОНОМИКА

Отделения Сбербанка выдали в Коми более 10 000 кредитных карт

Более 10 тысяч кредитных карт выдали в Коми отделения Сбербанка России. Как подчеркивается в пресс-релизе банка, кредитная карта даёт клиентам возможность пользоваться заёмными средствами на оптимальных условиях.

 

Удобство кредитной карты Сбербанка России* в том, что она не обязывает сразу брать деньги в долг – но может выручить в нужный момент, когда возникают непредвиденные или существенные расходы (например: срочно купить подарок или оплатить услуги по непредвиденному ремонту автомобиля).

Кредитную карту Сбербанка России удобно использовать для совершения покупок в России и за рубежом, получения наличных в банкоматах, проведения операций в Интернете.

В Республике Коми более 1200 торговых точек принимают к оплате карты Сбербанка России, в некоторых из них предоставляются скидки при оплате по карте.

Процедура оформления кредитной карты проста и не занимает много времени. Для этого необходимо обратиться в отделение Сбербанка России (иметь при себе паспорт, справку по форме 2-НДФЛ, копию трудовой книжки) и заполнить анкету-заявление. Держателям «зарплатной» карты, на которую регулярно производятся перечисления от работодателя, достаточно заполнить анкету-заявление и предъявить паспорт.**

Погасить задолженность по кредитной карте возможно наличными деньгами (через банкоматы с функцией приема наличных или филиалы Сбербанка), или безналичным путем (с помощью услуг «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк» или банковским переводом).

Узнать подробнее о кредитных картах можно в филиалах банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефонам 8-800-100-29-29, (8212) 28-68-68.

* Карта международной платежной системы Visa или MasterCard, предназначенная для совершения операций, расчеты по которым осуществляются за счет денежных средств, предоставленных банком в пределах установленного лимита кредита.

** Банк имеет право отказать в выдаче кредитной карты без объяснения причин.

Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010г.

 

608

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Мягко стелят!!!
    26 окт. 2010 г., 12:57:03
    Ответить
    Берешь цузые,а отдаешь свои.
    В европе люди берут кредиты под нормальные проценты.А у нас (год назад взял доверительный)100 тыс.взял, почти 130 отдай!!!
    Да пусть подавятся своими картами!Монополисты банки в России лоббируют свои интересы,не пускают к нам международные банки. Надеюсь с вступлением в ВТО появятся нормальные банки и нормальные проценты.Вот тогда и будем кредитоваться.
  • Игорёк
    26 окт. 2010 г., 13:34:54
    Ответить
    Эту кредитную карту
    представитель Сбербанка мне на работу приносил. Я не взял. Хорошие вещи так не распространяют.
  • упырь
    26 окт. 2010 г., 13:37:29
    Ответить
    опубликовали список самых процветающих стран - в десятке скандинавия и север. Вывод: живут хорошо те кто не роет другим яму (как в южных сранах).

    Сбербанку - посмотрите какие у Вас очереди - ждешь около 1 часа!, чтобы получить или заплатить. Неужели не видно? Видимо нужно выбрать дугой банк.
    • упырю
      26 окт. 2010 г., 18:54:43
      Ответить
      Так ты если додумался как каменты в Банке писать, то мозгов должно хватить и для того чтоб разобраться со Сбербанком Онлайн. Отлично работающая система электронных платежей. Уже года полтора в банк не хожу - все платежи онлайн.
      • упырь
        26 окт. 2010 г., 20:29:44
        Ответить
        правда задела. Почитай внимательно - не только платежи.

        А со мной стоят в очереди дедушки и бабушки, которым твой онлайн - не осилить.
  • горожанин
    26 окт. 2010 г., 13:51:53
    Ответить
    в тему
    Поддерживаю предидущие посты. Сбербанк - г****!
  • Житель
    26 окт. 2010 г., 13:55:10
    Ответить
    Не знают что и втюрить, пользуются своим названием у доверчивых людей, а на самом деле полная лажа..

    Для начала бы добровольно вернули всем клиентам комисси за выданные физлицам кредиты... А то только через суд..
  • 911
    26 окт. 2010 г., 13:59:16
    Ответить
    Кредитную карту, при наличии отрицательной кредитной истории, не получишь, да и лимит зависит от вашего ежемесячного дохода. На работе сказали, что сбер переводит зарплатные карточки на Visa, сходил в банк, как путевый написал заявление на выдачу, сдал старую деревяшку, уже как три недели жду когда выдадут новую но пока ни чем сбер не обрадовал.скоро зарплату будут начислять а у меня счета и карточки нет.
    Сбер -министерство очень тяжелой промышленности...
  • z
    26 окт. 2010 г., 14:50:21
    Ответить
    Как написать заявление
    Кто уже получил через суд комиссию за кредит - напишите в кратце - как написать заяваление, форма, в какой суд обратиться?
  • SWD
    26 окт. 2010 г., 14:50:42
    Ответить
    Причем с приходом Грефа, обещавшего кстати повернуться "лицом к клиенту", банк стал еще более забюрократизирован, и введение всяких электроновшеств (типа электроочереди, электроотчетности "сберкасс" и т.п.) положение явно не улучшило. Я уж молчу про кадровую политику - у операционистов и кассиров текучка адская, до более-менее нормальной должности надо дороботать до седых волос.
    Банк мог бы более выгодно использовать свое монопольное положение (имею ввиду филиальную сеть), особенно в преддверии вступления в ВТО, но видимо делается все чтобы этого не случилось - молодых и перспективных клиентов банк теряет, остались одни пенсионэры.
    P.S. С Почтой России та-же фигня. хоть и не часто, но предпочитаю пользоваться частными почтовыми компаниями, пусть дороже, но надежней и быстрей.
    • ЛАС
      26 окт. 2010 г., 23:06:15
      Ответить
      Сбербанк один из самых разрекламированных банков, но по сути самый отстойный банк, имея государственную поддержку сам даже и не пытается улучшить работу с клиентурой. Кто с этим банком сотрудничал - быстрее старается от него откреститься. С тем банком, что был в застойные времена (гострудсберкассы) нынешний банк не сравнить: очень слабый, не профессиональный обслуживающий клиентов персонал, а руководство вообще тупое.
  • кругом грефы,
    26 окт. 2010 г., 15:37:25
    Ответить
    если не сказать козлы
    .
    но их(козлов) к сожалению истреб**ют.
    обслуживание в сбербанках отпад, что в сытывкаре, что в москве и питере.

    греф, принимай меры, панимаешь.1678
  • )))
    26 окт. 2010 г., 15:40:25
    Ответить
    эээхх...подсадили людей на кредиты и продолжают это делать((((
  • 604
    26 окт. 2010 г., 17:46:54
    Ответить
    про наличку через банкомат ВРАНЬЕ!!! нет у них этой функции!!! опер зала говорит что подделки сильно много пошло при внесении налички через банкомат и эту функции сняли ((((((((((((((((((((((
  • 1917
    26 окт. 2010 г., 17:58:39
    Ответить
    Все равно всем заправляет нацбанк,вгоняет вдолги население!
  • эжвинец
    27 окт. 2010 г., 9:07:02
    Ответить
    911
    Поддерживаю Вас!
    Сам получил карту кредитную, большой минус про который никто в Сбере не объясняет при выдаче: льготный период длится 51 день если ты покупаешь товар, а если снимаешь наличными-сразу открывается кредит по 19 % годовых!
    Граждане будьте внимательны и осторожны, пользуйтесь картой только в самых исключительных случаях (черный , черный день)Удачи!
  • 1982
    27 окт. 2010 г., 10:02:04
    Ответить
    Плюс ко всему, если первый год карта обслуживается бесплатно, то последующин платить за нее по 900 рублей (хоть и за год).
    "Удобство кредитной карты Сбербанка России* в том, что она не обязывает сразу брать деньги в долг – но может выручить в нужный момент, когда возникают непредвиденные или существенные расходы (например: срочно купить подарок или оплатить услуги по непредвиденному ремонту автомобиля)."
    А если такая необходимость появится через 4 года...
  • да-да-да
    27 окт. 2010 г., 15:50:13
    Ответить
    900 рублей за второй и последующий года пользования картой?!))
    Я тоже так думал, когда мне позвонили из банка и предложили карту забрать! Только вот еще сообщили, что сразу 900 рублей снимут, так как она уже ГОД!!! у них пролежала!