15:41, 27.10.2010 / ПОЛИТИКА

Территориальную избирательную комиссию Воркуты возглавил представитель ЛДПР

Территориальную избирательную комиссию Воркуты возглавил новый председатель. Виктора Семенова на этой должности сменил бывший руководитель аппарата главы администрации Воркуты, член партии ЛДПР Кирилл Арабов. Назначение состоялось на недавнем заседании республиканского избиркома, на котором также был утвержден и состав избиркома заполярного города.

 

По словам Кирилла Арабова, избирком претерпел изменения на 60 процентов. Так, в новый состав ТИК вошли представители не только от партий, представленных в госдуме – «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР, но и «Яблока» и «Правого дела».

Также в состав ТИКа введены кандидаты от групп избирателей. Это руководитель пресс-службы городских предприятий ЖКХ Воркуты ЗАО «КЭС-Холдинг» Александр Литвинов и сотрудник Сбербанка России Дмитрий Жилионис.

В прошедший понедельник состоялось первое заседание ТИКа, на котором были избраны заместитель председателя Владимир Приходько и секретарь Таисия Бугаева.

По словам Кирилла Арабова, воркутинский избирком стал первой комиссией в Коми, которую возглавил либерал-демократ.

 

835

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • Мым
    27 окт. 2010 г., 16:15:26
    Ответить
    Не только в Воркуте
    Что это вдруг в ЛДПР (а следом - в ТИКи) так дружно повступали чиновники местных администраций? В Сосногорске то же самое.

    Большевики брали в свои руки мосты, вокзалы, телефон-телеграф-почту.
    Нынешние властители захватывают партии -"конкуренты". А те, похоже, рады)
    • Серпа
      27 окт. 2010 г., 16:53:11
      Ответить
      А чо удивляться. арабов типа лдпровец, замглавы чернышов-типа справорос. какой-нибудь ваня из администрации наверняка будет представлять яблоко или еще чо.
      Нету там конкурентов. все повязаны
  • инфо
    27 окт. 2010 г., 16:19:29
    Ответить
    Опять Мишу Брагина поимели во все места.
  • Вон оно что Михааалыч.........
    27 окт. 2010 г., 17:04:37
    Ответить
    !
    !
  • Мым
    27 окт. 2010 г., 18:25:00
    Ответить
    Сплошная "липа"!
    Это называется ИМИТАЦИЯ МНОГОПАРТИЙНОСТИ. Как бы она есть. Но на самом деле ее нет.
  • mischkagammi
    27 окт. 2010 г., 18:27:53
    Ответить
    Бедная, бедная Воркута... Мало на тебя бед валится, так тут еще и Кирюша со своими молодцами - соколами Жириновского.
  • Мым
    27 окт. 2010 г., 18:48:26
    Ответить
    Нашел в тему: ЛДПР и ЕР - близнецы и братья
    Сосногорское отделение Либерально-демократической партии России делегировало в Территориальную избирательную комиссию заместителя главы района Игоря Петрова. Координатор местного ЛДПР Владимир Жигунов, как сообщает подконтрольная муниципальной власти газета «Заря Тимана», назвал необходимым «выдвижение наиболее перспективных кандидатов во всех избирательных округах с тем, чтобы составить конкуренцию своему основному политическому сопернику – партии «Единая Россия».

    Любопытно, что непосредственный начальник Игоря Петрова – глава Сосногорского района Игорь Леонов – является секретарем местного политсовета партии «Единая Россия», то есть тем самым «основным политическим конкурентом».

    Однако напомним, что нынешним летом именно руками Игоря Петрова был осуществлен захват редакции газеты «Заря Тимана», именно его распоряжением уволен главный редактор Сергей Волковинский. Все это делалось и с ведома и с благословения «единоросса» Игоря Леонова. Так что вряд ли можно вести речь о конкуренции активных представителей этих двух партий. Главное районное СМИ они захватывали совместными усилиями.

    http://kaka-i-nyaka.livejournal.com/6352.html
  • любопытный
    27 окт. 2010 г., 19:50:28
    Ответить
    Есть кто из Воркуты?
    Прокомментируйте эту лажу вашего города по части избиркома!
    точно знаю- 2 КВНщика, Кирилл и Дима.
    Кто такой Приходько? Наверно из БЮТ Украина?
    • мы все в шоке(жо..е)
      27 окт. 2010 г., 22:17:57
      Ответить
      Ну Кирилл это тот, кто насрет своему городу, заработает денег на выборах и улетит в Сыктывкар жить!!!
      Можно с уверенностью сказать, что исход выборов в Воркуте уже решён!
      Жилионис это друг Кирилла, тоже из ЛДПР и тоже работает на "ЕР"!
      • ОпаЧки
        28 окт. 2010 г., 8:40:19
        Ответить
        Арабов красава! Жилионис молодчик! Литвинов тоже бравый парень! Приходько не знакомый мне человек - видать взяли рабочей лошадью работать за всех!
        • Ж***Чки
          28 окт. 2010 г., 10:07:52
          Ответить
          Чё ты радуешься?
    • Воркутинец
      27 окт. 2010 г., 22:33:23
      Ответить
      А чё комментировать? Это же беспредел какой-то! Говорят, на выборах в 2007 Кирюша тогдашнего председателя чуть до сердечного приступа не довёл, можно представить какие возможности в его руках сегодня.
  • избиратель
    27 окт. 2010 г., 20:51:26
    Ответить
    А Кирюха- любимый персонаж воркутинских шахтёров!
    Это спрятать решили в избиркоме от гнева работяг?
    Не пройдёт ентот номер!
    • избиратель 2
      27 окт. 2010 г., 23:17:33
      Ответить
      пройдёт
  • Д.Г.
    27 окт. 2010 г., 21:29:53
    Ответить
    Инта
    http://www.blogshare.ru/members/denglebov/
    26.10.2010 года Интинский городской суд, признал совет депутатов муниципалитета недееспособным.
    Сегодня в городском суде Инты рассматривался иск от трех жителей Инты (Геннадия Однорога, Юрия Морозова и Дмитрия Петухова). В своем заявлении они просили установить факт бездействия представительного органа власти.
    Как утверждали истцы, Совет МОГО «Инта» в нарушение ФЗ-131 о местном самоуправлении не собирался полномочным составом белее трех месяцев подряд. Последнее заседание интинских депутатов прошло 28 мая, таким образом, практически пять месяцев город оставался без представительной власти. Попытки собрать сессию 29 сентября и 8 октября, успехом не увенчались, так как не удалось собрать необходимый кворум.
    Аналогичная ситуация была в прошлом году. В сентябре городской суд рассматривал подобный иск того Геннадия Однорога и Дмитрия Петухова. Однако тогда суд оставил их заявление без удовлетворения. Стоит отметить, что на прошлогоднее заседание пришла практически треть всего депутатского корпуса для представления интересов Совета. Сегодня же на суд явился лишь один представитель, юрист администрации Татьяна Синакаева.
    В ходе судебного заседания она заявила ходатайство об упрощении данного процесса, так как по ее мнению, факт того, что Совет не собирался почти пять месяцев, никак не затронул и не нарушил права истцов. С чем не согласились сами истцы, а также представитель прокуратуры Олег Богданов. После короткого перерыва, судья Надежда Жуненко, отказала в удовлетворении ходатайства представителя городского Совета.
    В финале процесса истцы подтвердили свои требования, также с ними согласился прокурор. В итоге, факт бездействия представительного органа власти установлен судом города Инты. Согласно закону на этом основании, руководитель субъекта федерации в праве распустить действующий состав депутатов.
    Денис Глебов
  • габровец
    27 окт. 2010 г., 22:19:40
    Ответить
    Арабов ЛДПРОВЕЦ. Анекдот б....
    Перекати поле на х..
  • БС
    27 окт. 2010 г., 22:32:25
    Ответить
    А что тут гадать? В марте 2011 года в Воркуте состоятся выборы мэра. Естессно, Будовский и поставил своего чела в избирком, чтобы в очередной раз фальсифицировать результаты выборов, как он это сделал в 2008 году, когда он якобы победил Мазанова Ю.Б.. Так будет и сейчас, а иначе на следующий срок В.Л. не пройдет, так как доверие к нему со стороны населения города ниже плинтуса.
  • Коля
    27 окт. 2010 г., 22:55:22
    Ответить
    В.Будовский же Единоросс!
    А Избирком возглавил- ЕЛдпээровец.
    Значит альянса не будеть...
    • Вася
      27 окт. 2010 г., 23:04:07
      Ответить
      Кирилл он такой же лдпр-ец, как и справедливорос и единорос.
      Все эти партии в Воркуте под его контролем! А если ты Коля хочешь оставаться самым наивным в нашем городе, тогда продолжай читать газету "Столица мира".
      • Воркута
        27 окт. 2010 г., 23:15:26
        Ответить
        Говорят Кирилл в КПРФ своего человека засунул Семена Мостуненко, но Горбачев вовремя прощупал его и выгнал из партии!
        Кто знает подробности, напишите!
        • Новости с фронта
          28 окт. 2010 г., 8:43:43
          Ответить
          Семён перекупилипродался медведям и правильно сделал с Горбачёвым далеко не уйти
          • Вопрос с фронта
            28 окт. 2010 г., 10:11:28
            Ответить
            Говорят за одну пару баксёрских перчаток и пару новых красовок продался! Это так?
  • я тоже
    27 окт. 2010 г., 22:56:50
    Ответить
    В Воркуте недавно опрос провели: мэр наш на последнем месте, тяжело Кириллу будет! Ещё сложнее будет всех своих друзей из "Приватизации"
    в гор.совет протащить! Кирилл кроме своих Жилиониса, Витаунитаза и других, половине города пообещал(продал) мандаты! Для меньшего палева, хоть бы пару коммунистов протащил! Да и явка на эти выборы будет больше, чем на прошлые выборы!
    По моему не по своей силе взял он эту должность, обосрется!
    • Для Я тоже
      28 окт. 2010 г., 8:45:21
      Ответить
      А вы человек просто так не голословьте, приведите данные всенародного опроса. Будовский на последнем, а кто на первом интересно знать!
      • вообщем для Вас
        28 окт. 2010 г., 10:21:44
        Ответить
        Результаты опроса 12.10.2010 проведенные общественной организацией "Воркутинское объединение избирателей".
        1.Мазанов 51%
        2.Горбачёв
        3.Бейзак
        4.Будовский
        Как Вы оцениваете работу администрации и главы города?
        1.отлично 0%
        2.хорошо 0%
        3.Удовлет. 5%
        4.Неудовлет. 25%
        5. очень неудов. 19%
        6. Никак 44%
        7. мне всё равно 7%
        • qwerty
          28 окт. 2010 г., 14:03:40
          Ответить
          Мазанов 51% ? Это бред. Кто его помнит и знает этого "кристально честного человека"?
        • radosteva.info
          29 окт. 2010 г., 11:45:46
          Ответить
          Э-э-э, робяты! Вы лучше злословьте, чем расслаб**йтесь.
          Я, между прочим, в прошлые выборы в середке была. При 29% Будовского и моих 8%. При отсутствии всяких там поддержек от северсталей и правительства. И даже при отсутствии за себя агитации. Так что гадат-гадайте, злословить-злословьте, а расслаб**йтесь лишь после 18-00 дня выдвижения кандидатур.

          Кстати, кто еще не в курсе, что Шпектор решил вернуться и его уже поддержала на пост мэра Едроссия.
          • r.info
            29 окт. 2010 г., 12:00:11
            Ответить
            Чтой-то В.Л. Будовскому аж 9% приписала.
            Поправляюсь. По факту его - 20, мои - 8.
      • ответ
        28 окт. 2010 г., 12:01:07
        Ответить
        он же
      • Вано
        28 окт. 2010 г., 12:01:34
        Ответить
        он же
  • ВСЕМ!!!
    28 окт. 2010 г., 0:13:39
    Ответить
    О якобы ЛДПРовце
    Всё по очереди.
    О том, что весь состав воркутинского избиркома разгонят, было известно ещё в начале года.
    ОСНОВАНИЕ: Семёнов отказался выполнять указания из «Ж» дома и настоятельные рекомендации республиканского Избиркома сделать нужные результаты под «единую», заявив - всё будет только по закону и только так как решат избиратели. В этом его поддержала вся комиссия. Не обошлось и без скандальной истории, инициированной республиканским избиркомом (Шабаршиной) и едва не закончилась отменой выборов в Воркуте (история противозаконного создания участковых комиссий на шахтах, где против ожидаемого результата получили протестное голосование – ЛДПР резко повысили свои голоса именно на шахтах). Всю вину за это республиканский Избирком свалил на Семёнова, который был категорически против той аферы.
    Семёнов знал об участи комиссии и ещё весной и довёл всю ситуацию лично Будовскому – менять комиссию в канун тяжелейших, тройных выборов – это бред больных на голову, а нынешний состав практически весь состоит из профессионалов, как факт все избирательные кампании были проведены идеально без жалоб и нарушений. Будовский отказался поддержать Семёнова, т.е. просто его здал. В то же время он (Будовский) вел постоянные консультации с Шабаршиной, которая является основным проводником идей из «Ж» дома по требуемым результатам выборов и гильотиной для неугодных председателей и членов территориальных комиссий. Семёнов и его команда категорически неустраивала.
    В период выдвижения кандидатов в ТИКи, загадочным образом не вошли членами в избирком Воркуты (а предыдущий весь состав согласился и был готов работать дальше) большинство членов комиссии, это уже профессионалы по 2-3 созыва.
    Воркутинское отделение ЛДПР направили своего представителя, но документы были потеряны и … неожиданно всплыли документы на Арабова!!! По имеющейся информации именно он должен обеспечить победу на предстоящих выборах нынешнему меру и «единой», не пропустив любыми средствами независимых и кандидатов других партий.
    Республиканское «ЯБЛОКО» изменили своё мнение по кандидату после особого собеседования с представителями от власти.
    Воркутинское отделение «единой», пообещав выдвинуть опытного члена комиссии, вдруг меняют на другого - представителя управления ОАО «Воркутауголь» (он же стал заместителем Арабова в нынешнем избиркоме), и как оказалось его сын работает помощником у одного из замов Будовского!!!
    Интересное ВВЕДЕНИЕ кандидатов якобы от групп избирателей: руководитель пресс-службы городских предприятий ЖКХ Воркуты ЗАО «КЭС-Холдинг» Александр Литвинов, он же главный редактор мэрской газеты «Столица мира» и сотрудник Сбербанка России Дмитрий Жилионис – они же вместе взятые друзья Арабова!!!
    РЕЗУЛЬТАТ: ПЛОД деятельности Будовский-Арабов-Шабаршина: в нынешнем составе избиркома Воркуты только один член комиссии с опытом работы, которого как ни странно Шабаршина три года требовала у Семёнова убрать из комиссии. Остальные, кроме представителя КПРФ, в той или иной степени зависимы от городского руководства.
    И плевать им на указания Президента о профессионалах своего дела.
    Так готовятся трамплины во власть по головам народа.
    А на счет представителя ЛДПР в избиркоме Воркуты, то в Воркуте сейчас что ЛДПР, что «Единая Россия», что Справедливая Россия – это одно целое – бесстыжее лицемерие!!!
    P.S.
    Власть надеется, что избиратель откажется идти на выборы – это идеальный способ протащить угодных!
  • ...
    28 окт. 2010 г., 1:15:05
    Ответить
    есть маленькая неточность
    • :<)
      28 окт. 2010 г., 12:16:49
      Ответить
      Сокращения в Сбербанке России? Или то, что на Президента плевать не только этим?
  • Арзуман
    28 окт. 2010 г., 7:16:50
    Ответить
    Кириль, мой земляк. Отчеств у него-Тофикыч.Будет помогать мечет строит!
  • северянин
    28 окт. 2010 г., 9:22:02
    Ответить
    Еще один срок Будовского Воркута не выдержит
    • :<(
      28 окт. 2010 г., 12:08:28
      Ответить
      Выдержит, хоть крехтя и со слезьми, но выдержит. Однако к тому моменту уже окончательно в "угольном" городе расправят крылья новопришлые газовики - вот тогда всё и начнётся...
  • Студент
    28 окт. 2010 г., 12:07:54
    Ответить
    Будовский В.Л. еще мало у руля, нужно время. Но если говорить о готовых профессионалах своего дела - лучще г-на Анатолия Пуро в нашем городе пока не вижу.
    • :<)
      28 окт. 2010 г., 14:04:06
      Ответить
      "лучЩе" какого такого "г-на" не видать?
    • студенту д****ьного факультета
      28 окт. 2010 г., 21:03:56
      Ответить
      Ты чё несешь? Я понимаю если бы ты сказал - Бейзак, но ты,да ты просто херню сказал! Иди в другом месте своего Пуро пиарь!
  • Директор
    28 окт. 2010 г., 12:26:16
    Ответить
    Арабов - друг Доломины! Н. И. - "Е. Р.". Так кто же Арабов???? И как он "вышел в люди"? Кажется все ясно!!!
  • egor
    28 окт. 2010 г., 12:39:55
    Ответить
    Если вдруг окажется, что отдельно взятый мэр плох для кого-то из сильных мира сего регионального или федерального уровней, только тогда, на мой взгляд, возможна сменяемость власти местечковой. А если мэр всё делает "правильно", если он является так сказать равноудалённым по отношению ко всем политическим и экономическим игрокам, имеющим интересы в какой-то конкретной географической точке, то и сменять его никто (электорат не в счёт) не будет. Последние трудящиеся страсти (к вопросу об электорате) были, кажется, отстуканы полтора десятка лет на Горбатом мосту в Москве. Нынче же время иное: одним - уезжать, другим - обтекать, третим - впитывать, четвёртым - предаваться последним иллюзиям перед... отъездом.
  • тоже за...
    28 окт. 2010 г., 13:00:09
    Ответить
    Я тоже считаю, что лучше Пуро никого нет! Он единственный креативный во всем, от одежды собственной, до политических решений. Один пунктик у него, он часто друзей от врагов не отличает. Окружен врагами, а друзей отталкивает.
    • :<)
      28 окт. 2010 г., 13:59:53
      Ответить
      в тему "если друг оказался вдруг..."
      - Борони меня, Господи, от друзей моих, а с врагами как-нибудь уж сам разберусь!
    • тебе тоже х..!
      28 окт. 2010 г., 21:07:08
      Ответить
      Ты че несешь, какая нам разница как он креативно выглядит, и какие политические решения ты однего слышал!?
    • боб
      30 окт. 2010 г., 1:10:54
      Ответить
      Мляяяяя... креативные политические решения.... кретинные"
  • всё о нем...
    28 окт. 2010 г., 13:12:40
    Ответить
    Только опытный Пуро смог обмануть КЭС-Холдинг. Везде все платежи переводят под контроль ЗАО КЭС-Холдинг, через биллинг ОАО "Коми энергосбытоытовая компания", а он умудрился их вытеснить и собирает деньги населения за услуги ЖКУ через своё ООО "ТСВ". Респект Анатолию Аркадьевичу и безграничной власти в городе!
    • Бакинский комиссар
      28 окт. 2010 г., 13:56:16
      Ответить
      Хватит вам тут пылить. Вы не разбираетесь в данных вопросах, а лезете с "умными" комментариями. КоЭСК мутила с платежами, от чего УК, ТСВ, Водоканал не дополучали положенное им. Вот и весь "секрет"
    • :<)
      28 окт. 2010 г., 13:56:17
      Ответить
      Прям как Саша Невский в XIII веке: не нужны нам ваши ордынские бесермены-мытари - мы денежку и сами собирём и поделим. Только вот власть безграничием не отличалась.
  • старшина
    28 окт. 2010 г., 14:56:30
    Ответить
    А Арабов не работал в милиции?
    Или это его однофамилец в ОМОНЕ служил?
  • Бакинскому комиссару
    28 окт. 2010 г., 16:10:21
    Ответить
    Вот о чем и речь! Правильно говорите уважаемый! А.А.Пуро наш лидер! Если бы не он, до сих пор бы УК, ТСВ, Водоканал деньги не получали. Если бы Пуро городом руководил, вообще все деньги бы отобрал у недобросовестных и перенаправил их в НУЖНОЕ русло.
    • Серпа
      30 окт. 2010 г., 1:12:30
      Ответить
      А ху из недобросовестный? НЕ Пура - а робенгут
  • ...
    28 окт. 2010 г., 19:10:02
    Ответить
    Начали за здравие, в конце за упокой!
    Лихо модераторы с темы сталкивают!
  • эссеист
    28 окт. 2010 г., 20:21:20
    Ответить
    Это о таких ЛДПэРовцах
    История учит : авантюристы, как правило, кончают плохо, так как у них отсутствует одна крайне необходимая черта характера — чувство меры. Именно отсутствие чувства меры и приводило большинство великих и малых авантюристов к краху их надежд и планов. И это шанс для всех тех, кто ждет-не дождется, когда закончится и постсоветская, и наша, воркутинская, эпоха великих и малых авантюристов...
    Может хватит экспериментов, господа!
  • загадочные
    28 окт. 2010 г., 22:11:30
    Ответить
    Арабов - друг Доломины! Н. И. - "Е. Р.". Так кто же Арабов???? И как он "вышел в люди"? Кажется все ясно!!!

    А вот по нашим данным, не такие они уж и друзья!
    Не смог Кир нае.... Колю, ну не смог, а как хотел!
    Только личный шофёр -Тима или Дима ему от Коли и достался, да бабла немного! А может и много!
  • юноша с пос.Заполярный
    28 окт. 2010 г., 22:16:00
    Ответить
    1.Мазанов 51%

    А кто такой?
    Почему не знаю?
  • сосед
    29 окт. 2010 г., 7:14:23
    Ответить
    К.Арабов серьёзный и положительный персонаж в среде политиков северного города. Целеустремлённый, защитил кандидатскую по политологии. Спортсмен, рукопашник.
    Он и республике ещё будут полезен, не только Воркуте!
    • в
      29 окт. 2010 г., 8:45:49
      Ответить
      он вообще - то преподователь, а не политолог!
    • соседу
      29 окт. 2010 г., 12:00:30
      Ответить
      повеселил :)
    • репка03
      30 окт. 2010 г., 1:15:00
      Ответить
      хихи)))) КАрабов ))) спортсмен и рукопашник - это, безусловно, аргумент для политической карьеры. Спать иди, молодая гвардия
  • Жанна д"Арк
    29 окт. 2010 г., 15:01:05
    Ответить
    Арабов работал в милиции. Но друг Доломины_ навряд ли. Говорят он Колю на бабки кинул. Пуро пытается сейчас захватить Воргашорское жкх. Куда смотрят правоохранительные органы? Второго срока Будовского и его друганов Воркута, действительно, не выдержит. Запас прочности, оставшейся от прежнего руководства администрации, руководимой И.Шпектором, а именно Ю.Мазанов руководил работой жилищно-коммунальной сферы( и кстати лидировал на предыдущих выборах), уже исчерпан. Где, Вы, дорогие воркутинцы, видите работу снегоуборочной техники. Нет работы и техники уже нет. Наверное инопланетяне с....По такому сценарию, какой готовится в Воркуте, проходили выборы в Ульяновске. Закончилось это многотысячным митингом. Городу Будовский не нужен.
    • Жанне
      30 окт. 2010 г., 15:21:23
      Ответить
      По поводу Воргашорского ЖКХ - там прокуратура должна разбираться и ОБОП. На данный момент Воргашорская УК - притон черных схем зарабатывания денег ОПГшными структурами. О чем вы вообще говорите? Гнать их надо поганой метлой
  • мимо ходом
    29 окт. 2010 г., 15:06:53
    Ответить
    Соседу
    Арабов политик? На вашей лестничной площадке? Возможно. Но из вашей информации ясно, что Арабову за так называемые выборы, пообещали работу в Сыктывкаре.
  • мимо ходом
    29 окт. 2010 г., 15:09:43
    Ответить
    Пуро отобрал деньги у недобросовестных и направил в нужное русло
    А именно, в свой карман. полтора лимона уже мало.
    • Товарищи..
      30 окт. 2010 г., 15:23:19
      Ответить
      ...А вернее, господа БАНДИТЫ - хватит тут пыль разводить. Все комменты про Пуро ваших рук дело. Достаточно взглянуть на "мимо ходом" и "Жанну" и на время, которым вы постили последние перлы.
  • Жанна д" Арк
    29 окт. 2010 г., 15:14:17
    Ответить
    все о нем
    Город ограбил с бабушкой Вашулевской, теперь Пуро власти захотел? А как насчет браслетов и нар?
  • критик
    30 окт. 2010 г., 2:19:05
    Ответить
    наивные люди
    1. Можете орать сколько хотите. А выборы пройдут так как надо!
    2. Хороший Арабов или плохой, но не кто из Вас в лицо ему это не говорит - смельчаки.
    3. Тупой PR мазанова на этом сайте все ровно не воскресит эту политмумию.
    4. Пуро и правда лучший вариант, только Вам дибилам не дано.
    5. Тут нет не одного порядочного человека, влючая меня. Я то хоть честный.
    6. Можите теперь с**** на меня, а япойду с друзьями пивка попью.
    P.S. Опять убедился что БНК - помойка и веб. палата психиатрической клиники!
  • горожанка
    30 окт. 2010 г., 6:51:13
    Ответить
    В такое смутное время, городу нужен только Будовский!
    Он нормально справляется с обязанностями!
  • наивные люди
    31 окт. 2010 г., 19:55:22
    Ответить
    критику
    Впечатление, что о достоинствах Пуро, сам Пуро и рассказывает. Кому, например, интересно как он креативно одевается?
    Да ни кому. Но он придает этому похоже большое значение. Одно ясно - "топменеджер" Пуро рвется в мэры. И расскажи ,"честный", нам наивным, как пройдут выборы "так как надо". Надо Пуро или надо Будовского? неужели они власть уже делят?
    Дошел к друзьям пивка попить? А то дорога как зеркало, ступить страшно. Тебе падать нельзя, с "крышой" у тебя и так "непорядку".
    А ежеле чего случится - претензии к "лучшему варианту" Пуро и к "нормально справляющемуся с обязанностями" Будовскому. Потому что должен один эти дороги чистить, а другой -контролировать его работу. Но ни тот ни другой об этом не знают.
    А если БНК для тебя помойка - вали отсюда сердешный, не расстроимся!
  • АлкоТестер
    31 окт. 2010 г., 20:12:45
    Ответить
    горожанке
    Опять напилась