content/news/images/62085/uhta_mainPhoto.jpg
09:45, 21.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте водитель Nissan не пропустил Мercedes с главной дороги

В Ухте в четверг вечером при выезде со двора водитель Nissan Primera не уступил дорогу машинам на главной и столкнулся с Mercedes-Benz. В аварии пострадала пассажирка встречной иномарки.

В Ухте водитель Nissan не пропустил Мercedes с главной дороги
Фото управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла около 17 часов на улице 30 лет Октября. Выезжая с дворовой территории дома №9 по этой улице, водитель Nissan Primera не предоставил преимущество в движении автомобилям на главной дороге. Спешка привела к столкновению с автомобилем Mercedes-Benz, который двигался по улице 30 лет Октября со стороны улицы Бушуева.

Первоначально ДТП оформлялось по европротоколу без пострадавших, но позднее к медикам за помощью обратилась пассажирка Mercedes-Benz. У девушки 1995 года рождения были диагностированы сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

По информации автоинспекторов, водитель Nissan Primera к ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза, дважды – за нарушение скоростного режима.

1410

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Поделом придурку
    21 апр. 2017 г., 9:50:23
    Ответить
    Та ситуация, когда некоторые водятлы воображают, что шильдик на машине дает право быть королями дорог. Радует, что этот д**** сейчас хорошо протрясет свой кошелек - не ВАЗик ведь задел :)
    • 21 апр. 2017 г., 9:58:43
      Ответить
      Ниссан Примера уже давно не выпускается, красная цена ей тысяч 400, так что про шильдик зря Вы, всякое бывает час пик был.
      Отправлено из мобильной версии
  • Моё
    21 апр. 2017 г., 10:43:08
    Ответить
    Моё это когда земля на которой вы паркуетесь оформлено в собственность. А так, вчера вы, завтра вам табло начистят. Обычная уголовщина в общем.
    Отправлено из мобильной версии
    • Знай свое место
      21 апр. 2017 г., 11:01:11
      Ответить
      М1988 года машина стоит на одном и том же месте, а ты только купил по автокредиту и (отм.) перед стариком!
      А возле моих внуков слабо?
      Отправлено из мобильной версии
      • 11rus
        21 апр. 2017 г., 11:07:44
        Ответить
        Да по сути, хоть с какого года она там стоит. Считаю, что всё общее, если нет соответствующих документов.
        • Независимый
          21 апр. 2017 г., 11:25:37
          Ответить
          самое интересное то, что и жаловаться никуда не пойдешь
          Отправлено из мобильной версии
        • 21 апр. 2017 г., 11:36:02
          Ответить
          Согласен с 11rus
          Дед до преклонных лет дожил, а ума не нажил. Жаль дедушку вообщем, да и внуков его. Таких надо зразу стерилизовать, чтоб дибилы не плодились.
          Отправлено из мобильной версии
        • обратка
          21 апр. 2017 г., 11:36:46
          Ответить
          а ты покажешь документ? нет! Вот тогда получай
          Отправлено из мобильной версии
  • а
    21 апр. 2017 г., 11:21:20
    Ответить
    интересно, почему он мерс не захотел пропускать, может спецом ?
    Мол видал я мерсы всякие там-то и там-то ? Пусть меня боятся.
    Могло такое быть ?
  • Деду
    21 апр. 2017 г., 11:43:57
    Ответить
    скажи где стоянка, щаз все приедем на чистку рыл))))
    • Lilu
      21 апр. 2017 г., 15:09:24
      Ответить
      Мерс не заметил выезжающую машину,2 полоса,по которой он и ехал пустая была
      Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    21 апр. 2017 г., 11:54:59
    Ответить
    Нисан думал проскочит, а мерс мог и на принцип пойти и не пропустить, итог-авария, еще и девчонка 22 года с сотрясом. Но это всего лишь версия. А по поводу место мое не мое, если места не было и ты там щебень привез отсыпал и прочее, то тогда да, тут еще можно поспорить, но остальные места общие, я стараюсь ставить на одно и тоже место машину но когда оно занято ставлю на другое и по хер кто там и что там. По Закону, во дворе вообще машины не хранят, для этого гараж, а возле дома гостевая стоянка. Придомовая территория общая
    • Ух ты
      21 апр. 2017 г., 12:56:04
      Ответить
      ты бы посмотрел в Старом Осколе там такие огромные хорошие стоянки во дворах новых микрорайонов

      Да и не только в Старом Осколе
      Отправлено из мобильной версии
      • и
        21 апр. 2017 г., 14:25:45
        Ответить
        и главное что подписанные
        Отправлено из мобильной версии
    • "Если места не было" - это как?
      21 апр. 2017 г., 21:51:35
      Ответить
      Сначала было слово, и слово было - Бог. И создал Бог землю... Больше, по-моему, создавать что-то из ничего никому не удавалось.
      Если там был грунт, то всё, на что ты можешь рассчитывать, отсыпав это место щебёнкой - жалобы в ГАИ и иски в суд от защитников мифических "газонов" (результат непредсказуем, зависит от психической адекватности судьи, но время и нервы потратишь в любом случае) или кирпич в лобовом стекле.
  • сиксот
    21 апр. 2017 г., 12:16:48
    Ответить
    обычно вызывающе ведут себя сами знаете кто
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      21 апр. 2017 г., 12:34:32
      Ответить
      маскируются под постоянных жильцов
      Отправлено из мобильной версии
  • Госдума
    21 апр. 2017 г., 13:03:26
    Ответить
    счёт Медведева
    Жириновский в своем выступлении сказал, что это какие же нужно делать огромные стоянки для 20 этажных домов.
    Отправлено из мобильной версии