content/news/images/62087/P1070094_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:12, 21.04.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми объявлен сбор средств пострадавшим в ДТП в Удорском районе

Удорский Совет ветеранов объявляет о сборе средств для оказания финансовой помощи пострадавшим в ДТП с пассажирским автобусом, произошедшем 17 апреля на автодороге Усогорск-Кослан.

В Коми объявлен сбор средств пострадавшим в ДТП в Удорском районе
Фото Управления ГИБДД по Коми

Неравнодушные граждане и организации могут перевести средства на счет Удорской районной организации ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Денежные средства будут направлены семье погибшего водителя автобуса, а также на лечение и реабилитацию пострадавших пассажиров, сообщили в Удорском Совете ветеранов.

Совет ветеранов обязуется регулярно размещать информацию в СМИ и на сайте Администрации Удорского района об использовании средств.

РЕКВИЗИТЫ:

Удорская районная организация ветеранов

ОГРН 1031100001635

ИНН 1118001152

КПП 111801001

Р/счет 40703810828030100001

В Коми ОСБ № 8617

БИК 048702640

К/счет 30101810400000000640

Назначение платежа: Пожертвование пострадавшим в ДТП с участием рейсового автобуса 17.04.2017 в Удорском районе.

Напомним, 17 апреля на автодороге Усогорск-Кослан в Удорском районе в результате столкновения грузовика и пассажирского автобуса различные травмы получили 43 человека, водитель рейсового автобуса ПАЗ погиб на месте. По факту смертельной аварии было возбуждено уголовное дело.

2004

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Супер
    21 апр. 2017 г., 10:20:03
    Ответить
    А как же год добрых дел? Что власть не может по ОЯТ пострадавшим? Лечение будет платным?
    Отправлено из мобильной версии
  • кпр
    21 апр. 2017 г., 10:24:22
    Ответить
    любимая затея государства. сбор пожертвований за счет людей.
    • добрые дела
      21 апр. 2017 г., 10:55:15
      Ответить
      это добрые дела
  • Сказочник Андерсон
    21 апр. 2017 г., 10:33:28
    Ответить
    На недобрые дела
    Возмите положите пять тысяч рублей за меня потом отдам
    Отправлено из мобильной версии
  • Чародей
    21 апр. 2017 г., 10:40:17
    Ответить
    да не жалко!
    никто миллион не требует, кто сколько может если хочет. Однако у рейса был владелец, у Урала тоже, +бесплатная медицина. Преждевременно собираете. Конкретно кому нужна платная мед.помошь и в каком обёме?
    • Гога
      21 апр. 2017 г., 10:53:28
      Ответить
      Все пассажиры автобуса за страхованы по ОСАГО о чем там разговор?
      Отправлено из мобильной версии
    • Помощь
      21 апр. 2017 г., 11:03:32
      Ответить
      Нужна
      Вам. Прежде всего. Девочке 5 лет с открытой черепно-мозговой травмой деньги на реабилитацию дадут другие люди.
  • ага
    21 апр. 2017 г., 10:42:28
    Ответить
    зае**ли казнокрады. мне кажется и на горе людей они наварятся
  • 11
    21 апр. 2017 г., 10:51:30
    Ответить
    На какие цели пойдут средства? Какая помощь нужна семье водителя? Список подробный!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ???
    21 апр. 2017 г., 10:56:54
    Ответить
    При чем здесь организация ветеранов??? собирающая...
  • чел
    21 апр. 2017 г., 10:58:21
    Ответить
    просто бизнес.
    Лечение и реабилитация идут по ФОМС и ОСАГО. Они не погорельцы. На что деньги?
    Можете кидать в меня камни.
    Отправлено из мобильной версии
  • Интересно
    21 апр. 2017 г., 10:58:28
    Ответить
    При чем тут ветеранская организация?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    21 апр. 2017 г., 11:02:24
    Ответить
    Позор...
  • да
    21 апр. 2017 г., 11:02:56
    Ответить
    перед тем как публиковать расходы
    Посчитали бы примерную нужную сумму.
    Развелось попрошаек в последнее время. Плодятся как тараканы. Просил ктото из пострадавших этот совет собирать? Осаго, район поможет.
    Отправлено из мобильной версии
  • М.В.
    21 апр. 2017 г., 11:21:59
    Ответить
    БНК
    Писала,что начались выплаты пострадавшим. Или мне показалось?
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    21 апр. 2017 г., 11:51:03
    Ответить
    Я не против, естественно людям нужна помощь. Но почему если такие вещи происходят в других регионах только и слышно, что власти выплатят столько-то, организация выплатит столько-то. А где власти нашего региона? Мы сами себе помогаем. Благо люди у нас хорошие, помогают всегда. Но совесть тоже надо иметь!!!!!
    • чел
      21 апр. 2017 г., 12:20:07
      Ответить
      не читаешь новости?
      Власти района начали выплачивать прстрадавшим деньги.
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    21 апр. 2017 г., 12:09:14
    Ответить
    Женщины на погорельцев в Сыктывкаре деньги уже потратили.
  • Ирина
    21 апр. 2017 г., 12:33:22
    Ответить
    страховка
    По страхованию пассажиров семья должна получить 2млн.рублей...
  • Мдя...
    21 апр. 2017 г., 13:15:16
    Ответить
    Сначала объявили о начале выплат
    Затем - о начале сбора средств для выплат?
  • ???
    21 апр. 2017 г., 13:29:43
    Ответить
    Гапликов обещал помочь и забыл
  • Слабиков
    21 апр. 2017 г., 13:32:37
    Ответить
    и все дорожные службы Коми отдают месячную зарплату.
    Есть предложение собирать с дорожников на выплаты по всем авариям.
    • s
      21 апр. 2017 г., 19:50:16
      Ответить
      Проста Россия. Проста платная медицина. Давно при давно для тех, кто не проснулся.

  • житель
    21 апр. 2017 г., 19:49:40
    Ответить
    деньги
    Сотни миллионов рублей отправляем в Украину и Сирию , а тут нищенскую пенсию ....Пусть министр Герасимов отдаст часть своей немаленькой зарплаты.
  • Василий
    21 апр. 2017 г., 22:05:09
    Ответить
    Нищая страна с несчастными людьми
    Отправлено из мобильной версии
  • что опять за сборы средств?
    21 апр. 2017 г., 23:18:57
    Ответить
    Власти на что?и на самом деле на что деньги?есть страховка-ее выплатят.нездоровая тенденция пошла с населения деньги собирать!с властей трясите!
  • Михаил
    21 апр. 2017 г., 23:36:16
    Ответить
    Нет слов
    Нет слов