03:15, 31.10.2010

Редакционное сообщение

В связи с тем, что предварительные внутрипартийные выборы (праймериз) сыктывкарского отделения «Единой России» проходили в закрытом режиме, и формат мероприятия не предполагал участие в нем прессы, редакция БНКоми по этическим соображениям приняла решение о снятии данного материала с ленты.

 

633

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Никто ничего не удалял
    01 нояб. 2010 г., 12:32:09
    Ответить
    Материал можно прочитать здесь: http://www.bnkomi.ru/data/news/6231/
    • Уже удалили
      01 нояб. 2010 г., 13:04:43
      Ответить
      ...
    • @
      02 нояб. 2010 г., 23:07:31
      Ответить
      граждане псевдожурналисты, слышали такое - написано пером - не вырубишь и топором?
      кэш опубликованного материала в гугле: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:y3axha_B7CkJ:www.bnkomi.ru/data/news/6231+http://www.bnkomi.ru/data/news/6231/&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox

      в яндексе кэш не сохранился.

      а теперь давайте поговорим об этичности сокрытия журналистом общественно важной информации
  • Дьяконов С.С.
    01 нояб. 2010 г., 12:37:58
    Ответить
    :)))))))))) Корпоративчик,названный иностранным словом - праймериз, на котором Единая Россия: поела, попила спиртного, не совсем удался? И это стало известно тем, ради кого Единороссы " "работают не жалея своего здоровья и времени"? И почему материал сняли? Стыдно стало? Не надо сказки рассказывать о закрытом режиме. Чего прятать то? Пьянку за бюджетные деньги?
  • Колобок
    01 нояб. 2010 г., 12:48:31
    Ответить
    Господа журналисты этого ресурса, видимо, забыли (или никогда не знали?), в чем заключается работа журналиста.
    • Если не секрет
      01 нояб. 2010 г., 12:49:55
      Ответить
      в чем?
  • АгА. ипугались всех тайн, что могли бы всплыть сегодня!
    01 нояб. 2010 г., 13:01:48
    Ответить
    Так все еще впереди....
  • @
    01 нояб. 2010 г., 13:12:13
    Ответить
    Вот она, японамать, гласность! Кого так задело-то?
    ... бАНКА, давно ли стали придерживаться "этических соображений"?
    • КАК кого ?!
      01 нояб. 2010 г., 13:21:38
      Ответить
      Фигурантов - кандидатов в депутаты, блин!
  • :(((
    01 нояб. 2010 г., 13:17:04
    Ответить
    В 03:15 - кому-то очень неспалося
  • next_exit
    01 нояб. 2010 г., 13:18:12
    Ответить
    на самом деле просто зассали/ там даже слова не давали сказать. А включение в список Николая Моиссеева просто мега ржач. Не зря газета Курьер разрасталась диферамбами на протяжении трех месяцев в сторону мэра и ЕР.
    Открыв подшивку четырехлетней давности газеты Курьер, ой как он там ЕР опускал ))). Слов просто нет ).
    • Тут кто-то писал, что Горшок "мочит власти, включая Гайзера"!
      01 нояб. 2010 г., 14:04:04
      Ответить
      Ох, ох... Горшок, если даже ножку поднимет в ту сторону, тут же леща получит, от которого не оправится! Так, что люди, СМАЧНО зачеркивайте эдаких "заступников" народных. Пусть по одномандатному пробует?! Позорник!
      • next_exit
        01 нояб. 2010 г., 14:12:52
        Ответить
        сразу вспомнилась книжка Матвея Ганопольского "Кисло- сладкая журналистика" )))
  • Изя
    01 нояб. 2010 г., 13:55:37
    Ответить
    Да, материальчик получился что надо, точнее что НЕ надо. Долго не спалось..
  • ссылка
    01 нояб. 2010 г., 14:13:47
    Ответить
    Материал можно прочитать здесь: http://www.komipress.ru/smi/issue.php?id=532895
    • материал снят
      01 нояб. 2010 г., 17:39:41
      Ответить
      ...
      • С чего вы взяли?
        01 нояб. 2010 г., 18:48:04
        Ответить
        Висит, как ни в чем не бывало
  • Участвовавший
    01 нояб. 2010 г., 15:19:37
    Ответить
    За выкладку внутреннего праймериза можно и голову срубить,такое ощущение, что бнк работает против ж/д и дурку включают: ой, а мы даже и не подумали, что нельзя.Кто ж там такой "умный"
    • А ты кто такой глупый?
      01 нояб. 2010 г., 16:26:10
      Ответить
      Наш город с ладошку. Через час уже все бы все знали.
      • ...
        01 нояб. 2010 г., 18:30:51
        Ответить
        даааа, нормальное оправдание безмозглости
    • ВСЕ!
      01 нояб. 2010 г., 16:29:05
      Ответить
      ПТИЧКА ВЫЛЕТЕЛА!!!!
  • radosteva.info
    01 нояб. 2010 г., 16:02:07
    Ответить
    А я со своей этикой в согласии. Вполне законно сбросила себе материальчик. Возможно - со ссылкой на его публикацию на БНК - помещу теперь на свой сайт. Вечерком где-нибудь.
    Какие это у ВЛАСТИ и партии ВЛАСТИ СЕКРЕТЫ ОТ НАРОДА? Я, между прочим, время и деньги тратила, чтоб коммент на теме написать. А у них вдруг "этика"...
    • молодец Радостева!
      01 нояб. 2010 г., 16:27:42
      Ответить
      Участвовавший, сечешь момент. Нету тайн в нашем Сыке. НЕТУ
  • Участвовавший
    01 нояб. 2010 г., 18:28:29
    Ответить
    ... сечешь момент. Нету тайн в нашем Сыке. НЕТУ
    не в этом дело,а в ушлепке, который не должен выдавать на бнк(ж/д) материал,который подставит кандидатов,(ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБЫЧНО СКРЫВАЮТ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧАСА ДНЯ
    ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ)а так кандидаты-конкуренты по округам начнут работу сегодня .И фуршет конечно в тему.Короче "свой среди чужих, чужой среди своих" отдыхает.косяк за косяком, что-то у них в последнее время.
  • сам такой
    01 нояб. 2010 г., 19:05:02
    Ответить
    ушлепок - это ты! отдохни от дел государственных, кондом.
    • ...
      01 нояб. 2010 г., 21:30:49
      Ответить
      Приеду 9-го, придеться Вам ,уважаемый, отдыхать.
  • Администрация
    01 нояб. 2010 г., 20:40:32
    Ответить
    Отмодерировано
  • Монтег
    01 нояб. 2010 г., 21:09:15
    Ответить
    Грамотные спецы разрулили бы ситуацию с репортажем только на благо этих товарищей. Но ум не тот. Совковая тупая логика - запретить, закрыть и отвергать.
    Очередной и показательный ляп. Дилетанты )
  • пЕДоРОСы ,так держать!
    02 нояб. 2010 г., 1:11:36
    Ответить
    продолжайте смешить народ!
    Развейте серые будни нашего "болотца"!!!
  • radosteva.info
    02 нояб. 2010 г., 4:04:25
    Ответить
    Кому интересно
    Смотрите ПРАЙМЕРИЗ в Воркуте и Сыке на моем сайте
  • печора
    02 нояб. 2010 г., 9:28:04
    Ответить
    принципиально к этой дуре на сайт не захожу, а где еще можно взглянуть на праймериз "Ебливой Росеи", кто знает?
    • слава богу
      02 нояб. 2010 г., 9:55:25
      Ответить
      туда уродам и допуска нет
      а от нормальных не протолкнуться. твой IP закрыли просто - забыл нечто?
    • ***;
      02 нояб. 2010 г., 10:39:35
      Ответить
      детский сад
      На кубиках в ясельной группе. Чтоб заходящие на сайт тебя не затоптали.
    • radosteva.info
      02 нояб. 2010 г., 13:34:03
      Ответить
      Ой, я так расстроилась...
      Захожу на свой сайт, а там печеры нет. И дураки по другим сайтам шастают. Бегом карту смотреть - а Печёра-то есть, слава те. А вот печеры в списках ее населения и не было. Как этой не личности нет.
  • ...
    02 нояб. 2010 г., 14:30:20
    Ответить
    дуре радостной:научись правильно писать название городов
    • блеванул
      02 нояб. 2010 г., 23:26:40
      Ответить
      сглотни
      на большее все равно никто руб** не подаст
  • вот это да!!!
    02 нояб. 2010 г., 16:38:56
    Ответить
    ЕР себя скомпроментировала! ПОЗОР ЭТОМУ СПИСКУ, в котором "НЕЗАМЕНИМЫЕ" и желающие получать от сытой кормушки люди!!!
  • @
    02 нояб. 2010 г., 23:08:44
    Ответить
  • #
    03 нояб. 2010 г., 7:30:48
    Ответить
    а чего говорить когда все ясно. журналюгам выгодно под каблуком ЖД
    читайте стертую инфу на radosteva.info
  • сытно
    04 нояб. 2010 г., 9:09:16
    Ответить
    Согласно списку снова выдвинуты Федулова-лентяйка, Моисеев-предатель, Афанасьева-старушка, Севастьянова и Забровская миллионерша-полит.долгожитель и иже с ними... После этого есть ли смысл голосовать за ЕР?