content/news/images/63115/ANT_88671_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:10, 19.05.2017 / СПОРТ

Сыктывкарский боец Вадим Малыгин получил нового соперника на турнире М-1 Challenge 78

Сыктывкарский боец смешанных единоборств Вадим Малыгин получил нового соперника на турнире М-1 Challenge 78, который пройдет 26 мая в Оренбурге, сообщила пресс-служба минспорта Коми. Его прежний оппонент Микаэль Силандер получил травму и не сможет выйти на бой.

Сыктывкарский боец Вадим Малыгин получил нового соперника на турнире М-1 Challenge 78
Фото Николая Антоновского

Как рассказал президент федерации смешанных единоборств Коми Петр Суворов, финский оппонент сыктывкарца Микаэль Силандер получил травму и не сможет выйти в рейдж. Вместо него с Вадимом Малыгиным сразится бразилец Фабрисио Bill Саррафф, на счету которого 23 победы и 9 поражений на профессиональной арене.

Совсем недавно на 76-м турнире серии М-1 Саррафф и Сергей Морозов показали бой, который был удостоен звания лучшего на турнире. Теперь же бразилец без колебаний согласился перебраться в более легкую весовую категорию.

sarrafo_main.jpg

Как отметил сам Вадим Малыгин, смена соперника не сильно повлияла на ход подготовки к бою.

- Бразилец схож по своему стилю с финном, но провел боев побольше на профессиональной арене. Это опытный соперник, так что бой будет очень тяжелым, - подчеркнул сыктывкарец.

Перед турниром Вадим Малыгин провел учебно-тренировочный сбор в Старом Осколе, где провел разноплановые занятия. Сейчас тренировки проходят в облегченном режиме.

1304

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Коми морт
    19 мая 2017 г., 14:22:00
    Ответить
    Верим, надеемся!