content/news/images/63511/IMG_4100_mainPhoto.jpg
17:22, 29.05.2017 / ПОЛИТИКА

Константин Сапрыкин назначен и.о. представителя Коми в Северо-Западном регионе

Константин Сапрыкин назначен исполняющим обязанности представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 29 мая, глава Коми Сергей Гапликов, сообщила пресс-служба губернатора.

Константин Сапрыкин назначен и.о. представителя Коми в Северо-Западном регионе
Фото Марии Шумейко

Распоряжение Главы Республики Коми от 29 мая 2017 года №117-р:

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» назначить Сапрыкина Константина Александровича исполняющим обязанности представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Напомним, кандидатура бывшего начальника Северо-Западного управления Ростехнадзора Константина Сапрыкина на должность руководителя постпредства Коми в Санкт-Петербурге была представлена 19 апреля на предсессионном заседании комитетов Госсовета Коми, а на заседании сессии 20 апреля депутаты дали согласие на его назначение.

Прежний руководитель постпредства Валерий Кюршин 31 марта покинул этот пост по собственному желанию. С 1 апреля обязанности руководителя постпредства исполнял его заместитель Олег Беляков.

2892

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Вука-вука
    29 мая 2017 г., 17:29:58
    Ответить
    Представитель представителя представителя помошника представителя.
    Ну вот как бы и жизь удалась.
    Отправлено из мобильной версии
    • Кок
      29 мая 2017 г., 20:48:08
      Ответить
      Обнаглел зябликов, всех друзей трудоустроил, опять придется сажать.
    • Улыбайтесь
      30 мая 2017 г., 9:06:54
      Ответить
      Улыбка на 2 миллиона рублей.
  • Кирпич
    29 мая 2017 г., 17:30:13
    Ответить
    Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
    Отправлено из мобильной версии
    • ЭТО
      29 мая 2017 г., 17:35:26
      Ответить
      5 (пять)!
      Отправлено из мобильной версии
    • жеглов
      29 мая 2017 г., 18:00:35
      Ответить
      есть
      разбираясь детально в моментах
      пробираясь сквозь дней решето
      ощутите конвертик на месте
      и всё будет у нас как в кино
      Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      30 мая 2017 г., 8:01:40
      Ответить
      !!!
      ++++100000
      Отправлено из мобильной версии
  • 29 мая 2017 г., 17:37:56
    Ответить
    Не много ли представителей для республики ,надо ещё спецпредставителей от республики в оон,ес и в страны магриба отправить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Димон
    29 мая 2017 г., 17:40:52
    Ответить
    А Лейла кто? Че-то я запутался.
    • 29 мая 2017 г., 17:58:49
      Ответить
      Так лейла в москве, а тут в питере.Лично я готов ехать представлять коми в Тайланд,разумеется мне понадобится резиденция класса люкс и денежное довольствие как посла рф.
      Отправлено из мобильной версии
  • Димон
    29 мая 2017 г., 17:42:03
    Ответить
    Чем-то Черепа напоминает из Бандитского Петербурга
    • ГА
      29 мая 2017 г., 17:58:25
      Ответить
      Им пора свою банду создавать " Лысые представители" готовы за недорого представить любую республику хоть где...
    • Саймон
      29 мая 2017 г., 18:23:54
      Ответить
      Череп худее.
      Этот на бильярдный шар смахивает. И на смешарика.
      Отправлено из мобильной версии
      • Или
        29 мая 2017 г., 22:39:11
        Ответить
        Колобок
        Отправлено из мобильной версии
  • Вунька
    29 мая 2017 г., 18:00:49
    Ответить
    От фото веет заботой
    Отправлено из мобильной версии
    • перец
      29 мая 2017 г., 18:09:59
      Ответить
      Про фото видно, что мужик душевный, и плевать он хотел на всех, кроме добродетеля своего Сереженьки
      Отправлено из мобильной версии
  • оо
    29 мая 2017 г., 18:10:45
    Ответить
    место встречи изменить нельзя
    костя сапрыкин - стас садальский - кирпич
    • аблигация
      29 мая 2017 г., 18:15:31
      Ответить
      Ты фильм смотрел, наверное
      Отправлено из мобильной версии
      • ручечьник
        29 мая 2017 г., 18:27:13
        Ответить
        эхх Маня!Маня!кабы не твой язык .....
        Отправлено из мобильной версии
  • Фото на память
    29 мая 2017 г., 18:15:59
    Ответить
    По центру довольный Сапрыкин, слева и справа от него "министры" гапликовские, МИНИстрель от промышленности (справа на фото) излучает свою известную "лучезарную" улыбку.
    Некогда это фото станет документом для УД, имхо.
    • Смех
      29 мая 2017 г., 19:01:28
      Ответить
      без причины ...
  • ФАКТ
    29 мая 2017 г., 18:28:15
    Ответить
    Каких только должностей не придумают.
    • е
      29 мая 2017 г., 18:45:50
      Ответить
      Денег валом . Почему не придумать.
  • 321
    29 мая 2017 г., 18:35:14
    Ответить
    Фото
    ...колено...
    Отправлено из мобильной версии
  • Блин
    29 мая 2017 г., 19:48:47
    Ответить
    А кто это?
  • пищуха
    29 мая 2017 г., 20:07:02
    Ответить
    И кого сей господин из себя представляет-хотелось бы узнать прежде, чем он начнет представлять собой республику.
    Отправлено из мобильной версии
    • Кок
      29 мая 2017 г., 20:50:57
      Ответить
      Посмотри фильм " Место встречи изменить нельзя"
  • Dx
    29 мая 2017 г., 21:50:55
    Ответить
    Скрытая реклама самсунг.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ян Петрос
    29 мая 2017 г., 22:26:16
    Ответить
    "Очаровашки" на позитиве
    Злые вы... Это, пожалуй, единственное заведение в Коми, где люди еще улыбаются))
    • классика
      29 мая 2017 г., 22:40:06
      Ответить
      Кафелек кашелек
      Отправлено из мобильной версии
  • Наверное,
    29 мая 2017 г., 22:45:14
    Ответить
    очередной олимпстроевец безработный, "дети поволжья"
    • Сто первый "сын" лейтенанта Шмидта
      30 мая 2017 г., 0:25:18
      Ответить
      подай христа ради Гапликов изголодавшемуся бегемоту
      хлебную должность
  • Анатолий Попов
    30 мая 2017 г., 8:42:53
    Ответить
    Нужно обсуждать и, если того требует действительность, осуждать подобные назначения. Откуда столько презрения у Власти к представителям Республики Коми? Главу устраивают только варяги, причём, по принципу "без лести предан", хотя из истории известно, что сей девиз был уместен только возле Аракчеева... А в довесок ещё и спец. представитель, которого срочно и единогласно обласкали назначением, но ещё ни разу не заслушали о его бурных амурных делах с арабскими эмиратами! И это у нас Государственный Совет!? "И скучно, и грустно, и некому руку пожать..."
  • федя
    30 мая 2017 г., 12:45:55
    Ответить
    да полный беспредел, что хочу то и ворочу,а где же наши местные депутаты, ау проснитесь нас грабят. В середите июня по планам Алексей Навальный бутет открывать штаб в Сыктывкаре. Кому противна эта власть приходите поддержите высказывайте свои соображение своё виденее происходящих дел.