content/news/images/63512/ANT_8862_preview_610_mainPhoto.jpg
17:52, 29.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пройдут соревнования добровольных пожарных дружин

30 мая в Сыктывкаре на спортивной площадке парка им. Кирова состоятся VII ежегодные соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны республики. Соревнования приурочены к Году гражданской обороны.

В Сыктывкаре пройдут соревнования добровольных пожарных дружин
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Коми, в соревнованиях примут участие команды добровольных пожарных из Сыктывкара, Сыктывдинского, Корткеросского и Сысольского районов.

В программе соревнований добровольцев-огнеборцев - ликвидация последствий условного ДТП, оказание помощи потерпевшему и отработка навыков тушения условного пожара с боевым развертыванием.

Организаторы соревнований - Главное управление МЧС России по Коми и республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

Соревнования начнутся в 10:00 на спортивной площадке парка имени Кирова.

1356

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Ващя
    29 мая 2017 г., 18:02:29
    Ответить
    Скоро все будет доброводьно как папуасы в повязках набедренных
    Отправлено из мобильной версии
  • Мащя
    29 мая 2017 г., 19:39:09
    Ответить
    Когда наконец начнется долгожданное реформирование МЧС?
  • Грища
    30 мая 2017 г., 5:51:27
    Ответить
    Дуболобые умы из МЧС уже не знают как еще извратится. Ну какое, скажите, какое отношение добровольные пожарные команды имеют к гражданской обороне??? Наверное то, что пользуются формой с символикой МЧС России (см. на фото к репортажу). А на шлемах пожарного маркировка вообще руководящего состава 7 отряда ФПС. Уже не знают какое еще фуфло народу втереть